Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 137. (Read 60748 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Судя по рассказам старожилов форума, все самые злачные времена баунти-кампаний уже в прошлом  Embarrassed
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Bounty будут жить еще долго, ведь это огромная возможность привлечения денег для развития компаний. Другого такого еще не придумали. Просто все это будет совершенствоваться, адаптироваться да и приспосабливаться. Баунтистов уменьшится скоро, этот марафон не всем под силу, если начнут требовать качество.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ребят, хорош это все вливать в уши, закроют то закроют (это вряд ли) но все же зачем разводить срачь что что то бесполезно или что то полезно, если лайк ретвит не работал никто бы не просил это делать конечно переводы по интересней но и баунти нужно кому то делать
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com


Да уж.... твиттер и фейсбук взялись за крипту и стали гайки закручивать. Теперь наверное заданий по ним не будет в баунти.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
твитер акк забанили, Пришлось делать новый, сегодня блокировали функция репостов на фейсе...душат со всех сторон в общем...переходим на аирдропы...жуем говно
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Рано еще говорить о закате баунти. Проектов выходит много и продолжают выходить. Им нужна реклама. А баунти пока самая эффективная. То что заработки упали это связано, как с большим притоком народа в эту сферу, так и с общим падением рынка.
member
Activity: 490
Merit: 10
Нам не могут запретить писать свои посты, найдем все равно лазейки.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я думаю что если запретят рекламу ICO то появится что то новое и будут зарабатывать там
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Думаю просто на самом деле остановится бесконечных спамеров куча, и мы начнем превращаться во что то более осознанное. Появятся профессионалы - баунтисты, а остальное большинство либо сольется, либо будет где то на подхвате в очень узком сегменте как неквалифицированные кадры
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Думаю если поисковики запретят рекламу ICO то её без проблем смогут обойти любой кто занимается сео и вывесить эту рекламу опять через переходные сайты и работы для баунтистов будет больше все пойдут сюда на форум рекламить.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Пока будет развиваться крипта будут и баунти. Без рекламы ни одна крипта не выйдет на биржу, поэтому баунти и ICO будут восстребованы. Будут другие требования и концепция. На сегодня это рынок для манипуляций и махинаций, поэтому много скама, введут правовые нормы по крипте и ICO и требования к баунти изменятся автоматически.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
До конца здесь, как до Китая раком. Каждый день появляется множество новых проектов нуждающихся в раскрутке.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Об окончании баунти компаний, как таковых, речь не идет. Возможно изменят какие-то правила участия, но эра только началась. При желании все еще можно неплохо зарабатывать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну ужесточат требования, будет не ретвит-репост, а "контентмейкинг" .

Да и тем более, никто не думает, что и гугл, и все соцсети тупо придавливают рост? Любое ограничение может в любом момент снятьсяSmiley Допустим, когда будут одобрены какие-то нормы регуляции для ICO
full member
Activity: 560
Merit: 106
Какой конец ? Вы видели сколько в день появляются новых баунти ?  Grin Я думаю это даже ещё не начало . Тема хайповая и даже большие компании не брезгуют срубить на этом бобла  Smiley
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Баунти отнимает так мало времени, что даже как то все равно начало это или конец)
Конечно если делать 5 баунти, то времени мало будет уходить Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Да все будет. Просто трансформация небольшая произойдет.Это как от проводных телефонов к мобильным все перешли.Так и здесь,небольшая эволюция произойдет.Суть неизменна.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Начало уже положено и баунти не первый год позволяет зарабатывать. А о конце эры баунти наверное думать пока рановато.
newbie
Activity: 239
Merit: 0
Главное - не опускать руки. Не будет баунти - будет что-то другое.
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Баунти отнимает так мало времени, что даже как то все равно начало это или конец)
Jump to: