Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 136. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Найдуться другие возможности, то что не конец точно.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я считаю, что баунти, которое сейчас больше похоже на спам в соцсетях, перерастет во что-то более качественное, как и ICO. Баунтисты, которые только и могут, что нажимать лайк-ретвит отпадут и останутся подобие копирайтеров и пиарщиков, как внештатные сотрудники без всяких договоров, которые будут писать тексты и делать нормальные видеообзоры, а не то, что сейчас в подавляющем большинстве на youtube. Все вышеизложенное лично мое мнение.
   
Абсолютно согласен, просто система перестраивается и становится более качественной!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Рано еще говорить о закате баунти. Проектов выходит много и продолжают выходить. Им нужна реклама. А баунти пока самая эффективная. То что заработки упали это связано, как с большим притоком народа в эту сферу, так и с общим падением рынка.
А почему вообще пошел этот разговор? Я считаю, что все еще находится только в своем становлении и ни о коком "закате" эпохи баунти не может идти и речи.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Не думаю,что количество рекламы влияет на качество. Чем меньше людей знает,тем больше люди будут зарабатывать. Популярность наоборот убьет данный проект,так заработок упадет в копейки.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Нет ребята я думаю они этим просто хотят людей запугать Ну я думаю что бывает если будут работать яйцо программа будут развиваться Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
Стращали,что фб запретил писать про баунти и репостить и т.д...по своему акку скажу-все это бред. так что и остальные новости не более чем пиар. к тому же зачем отказываться от увеличения трафика своих соцсетей? деньги нужны всем.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
ой, даже если заблокируют, все равно кто-нибудь что-нибудь придумает, найдется лазейка
newbie
Activity: 182
Merit: 0
не имеют права запретить писать свои посты.
member
Activity: 275
Merit: 10
Баунти будут жить и развиваться пока в сфере ICO нет полноценного регулирования. Когда оно появится,число проектов резко сократится и конкуренция в сфере баунти станет катострофической, что, на мой взгляд, будет означать начало конца.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
До тех пор, пока ICO будут приносить доход девам, будут и баунти процветать, другое дело, что условия их будут подстраиваться под реалии, запретят одни каналы продвижения, найдутся новые.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я думаю также, что пост ретвит помаленьку отпадут будут цениться более лучшие позиция такие как копирайт блогер и т.д.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Будет развиваться, если крипта будет расти будет и баунти расти.
Полностью согласен с вами, рынок крипты будет развиваться и в дальнейшем, будет и развиваться ICO.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
На фоне того , что чем дальше , тем больше скамов в проектах Bounty - можно прогнозировавть не безоблачное будущее этому виду заработка в Интернете. Но ничего не стоит на месте ! ... придумают , что-то другое.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Будет развиваться, если крипта будет расти будет и баунти расти.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Думаю, что все "устаканится" и останутся профессионалы-баунтисты, которые смогут в сети выполнять качественную работу по продвижению кампаний, а не только техническую по распространению информации. Названные рекламные площадки запрещают сейчас рекламу ICO, мне кажется, из-за заботы о собственной репутации - нет возможности отследить качество, поэтому рекламируют кучу скама (т.е. обмана), что их политиками не предусмотрено. Новички-баунтисты рекламируют все подряд, т.к. не могут разобраться в сущности происходящего. Как следствие - и сами попадаются на скам-проектах и это становится все более распространенным явлением
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да не переживайте вы. Способ подачи информации и рекламы народу найдут. Баунти все равно будет жить!
member
Activity: 144
Merit: 10
Вот в социалках  эра баунти в подходит к завершению, сплошные блокировки.  А баунти можно будет рассмативать как  творческую работу.  Посмотрим что будет дальше.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я думаю что это все еще не конец , но возможность участие в баунти компаниях становиться сложнее . Т.К. конкуренция большая .
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Стоит учитывать,тот факт,что в баунти участвуют,сейчас очень много людей,на сколько это выгодно!?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я думаю это начало великой эры,боунти ещё не до конца развило своё потенциал.
Jump to: