Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 2. (Read 5694 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Они пишут, что их токены скорее подойдут для долгосрока, и возможно первое время после ICO  немного упадут в цене, но потом в близжайшее время быстренько восстановятся в цене. И что мне нравится это их прогнозы на цену токена 500 Токенов будет равно 1 эфириуму. Плюс там за рефералов дают по 50 токенов

Все токены сразу после выхода на биржу теряют сильно в цене, потому что массово начинают сливать баунтисты и нетерпеливые. А через продолжительное время токен либо превышает цену ICO либо остается ниже. Как повезет

 
Да тут они пока не чего в цене не теряют,так как и не кто не сливает и не кто не покупает даже на форкдэльте,пока только наблюдать как дела пойдут дальше.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Они пишут, что их токены скорее подойдут для долгосрока, и возможно первое время после ICO  немного упадут в цене, но потом в близжайшее время быстренько восстановятся в цене. И что мне нравится это их прогнозы на цену токена 500 Токенов будет равно 1 эфириуму. Плюс там за рефералов дают по 50 токенов

Все токены сразу после выхода на биржу теряют сильно в цене, потому что массово начинают сливать баунтисты и нетерпеливые. А через продолжительное время токен либо превышает цену ICO либо остается ниже. Как повезет
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Они пишут, что их токены скорее подойдут для долгосрока, и возможно первое время после ICO  немного упадут в цене, но потом в близжайшее время быстренько восстановятся в цене. И что мне нравится это их прогнозы на цену токена 500 Токенов будет равно 1 эфириуму. Плюс там за рефералов дают по 50 токенов
member
Activity: 154
Merit: 10
Читаю их телеграм, все очень адекватно. Второй тур ICO после разработки бета версии. Очень правильный ход со стороны команды. Думаю, токены через несколько месяцев будут в цене. Нужно брать)
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
Внизу там вход в панель реферальной программы Vote, а где можно проголосовать, не пойму?
Upd... Пропустила, вижу- "URL-адрес для голосования будет объявлен после того..."
На почту вся информация пришла(уже несколько дней как) по поводу голосования, все расписано, все понятно - нужно просто чаще проверять почту.
Я про голосование как раз и узнал из почты. Надеюсь быстро наберем нужную квоту. Но все таки маркетологи тут не ахти какие ((
member
Activity: 364
Merit: 11
Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
Внизу там вход в панель реферальной программы Vote, а где можно проголосовать, не пойму?
Upd... Пропустила, вижу- "URL-адрес для голосования будет объявлен после того..."
На почту вся информация пришла(уже несколько дней как) по поводу голосования, все расписано, все понятно - нужно просто чаще проверять почту.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
И тут сообщили про KYC лишь в конце баунти кампании. Зашибись придумали ребята, когда это уже кончится.
member
Activity: 364
Merit: 11
Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
Внизу там вход в панель реферальной программы Vote, а где можно проголосовать, не пойму?
Upd... Пропустила, вижу- "URL-адрес для голосования будет объявлен после того..."
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всем привет коллеги! А я вот,что хотел узнать, может кто-то владеет информацией... Токены раздали и все счастливы, а вот на бирже их нет еще. Так вот хотел узнать когда будет выпущен жанный токен на биржу. Банти не основное мое занятие, работаю. Может я что-то пропустил. Помогите друзья.

Почитайте телеграм, там эта тема обсуждается больше всего. Их телеграм сильно разросся за последнюю неделю. Если в двух словах, то доступна ссылка на регистрацию для будущего голосования за выход токена на биржу, за которое дают дополнительные токены.
Да я это не упустил из вида! Ни в коем случае. Дополнительные токены за переход по ссылке и за приглашенных зачислили. Только снова непонятки с сайтом на котором начисляли токены. Он переводит в другое место.
full member
Activity: 448
Merit: 103
А почему сайт у них недоступен, технические проблемы или решили уйти в закат? В телеграме админа нет, народ там волнуется по этому поводу и разные предположения на этот счёт строит.

Почему админа в чате нет? Последний раз админ писал сегодня в обед. Рано панику разводить - у человека дела могут быть, выходные в конце концов сейчас
                     

Согласен,отдыхать тоже надо,да и в правду может технические проблемы с сайтом решаются,да и правильно подмечено что выходной и человеку нужен отдых тоже.
full member
Activity: 378
Merit: 109
А почему сайт у них недоступен, технические проблемы или решили уйти в закат? В телеграме админа нет, народ там волнуется по этому поводу и разные предположения на этот счёт строит.

Почему админа в чате нет? Последний раз админ писал сегодня в обед. Рано панику разводить - у человека дела могут быть, выходные в конце концов сейчас
full member
Activity: 364
Merit: 113
А почему сайт у них недоступен, технические проблемы или решили уйти в закат? В телеграме админа нет, народ там волнуется по этому поводу и разные предположения на этот счёт строит.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Всем привет коллеги! А я вот,что хотел узнать, может кто-то владеет информацией... Токены раздали и все счастливы, а вот на бирже их нет еще. Так вот хотел узнать когда будет выпущен жанный токен на биржу. Банти не основное мое занятие, работаю. Может я что-то пропустил. Помогите друзья.

Почитайте телеграм, там эта тема обсуждается больше всего. Их телеграм сильно разросся за последнюю неделю. Если в двух словах, то доступна ссылка на регистрацию для будущего голосования за выход токена на биржу, за которое дают дополнительные токены.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всем привет коллеги! А я вот,что хотел узнать, может кто-то владеет информацией... Токены раздали и все счастливы, а вот на бирже их нет еще. Так вот хотел узнать когда будет выпущен жанный токен на биржу. Банти не основное мое занятие, работаю. Может я что-то пропустил. Помогите друзья.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Если дела пойдут в гору, то можно будет подумать о том чтобы до 30 июня пройти KYC))
все правильно - ЕСЛИ! но  я в этом очень сильно сомневаюсь, то сюда заходил кто-то из разработчиков,а после ИСО он эту ветку начал игнорить почему-то. ну это понятно, русские задают вопросы на которые нет ответов.все говорят о бирже- а какой толк от нее? нет с продукта абсолютно ничего, ИСО провалено, на чем токен будет расти?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Если дела пойдут в гору, то можно будет подумать о том чтобы до 30 июня пройти KYC))

Я вот так же как и вы, пока что наблюдаю. По всем параметрам приличная компания, с хорошей активностью и вменяемым менеджером, а в самом конце эта фишка с KYC меня лично просто потрясла. Не готова я однозначно проходить, хотя монет вышло нормально насчитано 
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Началось голосование за токен, чтобы залистить его на бирже. Кроме того за голос дают 50 токенов, 10 за каждого реферала.
Ссылка на голосовалку и подробную инфу в телеграме в закрепленном сообщении
Сделаю уточнение. Это еще не голосование.

"URL-адрес для голосования будет объявлен после того, как мы достигнем минимум 20 000 участников"

Только тогда можно будет начать голосование.

Даже если не наберут 20к участников, все равно выдадут токены всем кто зарегистрировался.

Голосование начнется при достижении хардкапа в 50к участников или 15 апреля, смотря что наступит раньше.

Если вы уже регистрировались для получения заработанного в баунти, вам не нужно снова регистрироваться, просто войдите https://www.kahnchat.com/voter/ форма ниже в самом низу экрана
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Если дела пойдут в гору, то можно будет подумать о том чтобы до 30 июня пройти KYC))
full member
Activity: 378
Merit: 109
Началось голосование за токен, чтобы залистить его на бирже. Кроме того за голос дают 50 токенов, 10 за каждого реферала.
Ссылка на голосовалку и подробную инфу в телеграме в закрепленном сообщении
member
Activity: 154
Merit: 10
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование

Уже новости о бирже, хорошо. Почему я уверен, что проект - не пустышка и биржи будут? Я участник твиттер - компании, могу сказать, что не во всех проектах официальный твиттер работает, как полагается. Если команда решила довести дело до конца, то заметьте, не будет информационной голодовки. Здесь ребята сделали всё возможное, что бы был хороший информационный фон. Это только то, что касается твиттера, думаю, что в других баунти этого проекта, тоже всё в порядке. С таблицами так же всё нормально, это уже указывает на серьёзность команды.  Wink
Соглашусь. Я тоже сначала не собиралась проходить KYC, но теперь передумала. Баунти кампания проведена очень хорошо, все оперативно посчитали. Если бы монеты были действительно пустышкой, никто бы не заморачивался хотя бы проверку личности проводить. Это же лишняя работа. Раскидали бы монеты и до свидания. А так есть подозрения, что все у них еще наладится. Будем надеяться.
Pages:
Jump to: