Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 3. (Read 5694 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование

Уже новости о бирже, хорошо. Почему я уверен, что проект - не пустышка и биржи будут? Я участник твиттер - компании, могу сказать, что не во всех проектах официальный твиттер работает, как полагается. Если команда решила довести дело до конца, то заметьте, не будет информационной голодовки. Здесь ребята сделали всё возможное, что бы был хороший информационный фон. Это только то, что касается твиттера, думаю, что в других баунти этого проекта, тоже всё в порядке. С таблицами так же всё нормально, это уже указывает на серьёзность команды.  Wink
Внесу свой кусочек негатива )) Или это говорит о том, что менеджеры проекта молодцы, а в целом о команде это ничего не говорит. То что не собрали даже софт-капу говорит о том что маркетологи точно дно. А еще впереди будет проверка прочности dev-отдела.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование

Уже новости о бирже, хорошо. Почему я уверен, что проект - не пустышка и биржи будут? Я участник твиттер - компании, могу сказать, что не во всех проектах официальный твиттер работает, как полагается. Если команда решила довести дело до конца, то заметьте, не будет информационной голодовки. Здесь ребята сделали всё возможное, что бы был хороший информационный фон. Это только то, что касается твиттера, думаю, что в других баунти этого проекта, тоже всё в порядке. С таблицами так же всё нормально, это уже указывает на серьёзность команды.  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 109
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?

Вчера админ написал, что получили от какой-то биржи положительный ответ, а на днях запустят еще голосование
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?
Говорят они будут делать второй виток продаж

P.S. Есть у меня знакомое ICO русское, они тоже запустились и просрали ICO собрали только 600к баксов, из планируемых 2м. Потом разогнали маркетологов и наняли других более крутых и снова стартанули, ICO еще идет, а собрали уже 1.4м результат налицо. Также и тут надо взять нормальных маркетологов с опытом и вперед фаза 2
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.

А я для себя еще не решил буду-ли проходить этот KYC, если как я понял, капу не собрали. И куда теперь  этими монетами идти? Или вы просто, так "на всякий случай", думаете что еще что-то выгорит?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вчера зарегистрировался на сайте, а сегодня не могу зайти пишет пароль не тот или почта, а как сменить пароль там нет такой кнопки. Как зайти в свой аккаунт?

У меня была такая же проблема, я написала в телеграм и мне админ помог решить эту проблему
full member
Activity: 924
Merit: 109
Вчера зарегистрировался на сайте, а сегодня не могу зайти пишет пароль не тот или почта, а как сменить пароль там нет такой кнопки. Как зайти в свой аккаунт?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.
Пришли - это хорошо. А вывести теперь их.... не понятно как....
full member
Activity: 378
Merit: 109
В выходные КУС не проверяют? В пятницу всё заполнила в личном кабинете- ни ответа ни привета, приняли - не приняли, как понять?
Напротив загруженного файла с фото должна появится надпись PASSED
В каком разделе личного кабинета? KYC User Profile, вроде как больше негде? Так там у меня форма для отправки, которую я уже заполняла. Внизу графа Change history с пустыми столбцами Date time и   Description.
Да, в разделе KYC, именно напротив тех полей, где вы загружали свои файлы
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Всем привет! Токены пришли на кошелёк, всё довольно оперативно в этой компании.
member
Activity: 364
Merit: 11
В выходные КУС не проверяют? В пятницу всё заполнила в личном кабинете- ни ответа ни привета, приняли - не приняли, как понять?
Напротив загруженного файла с фото должна появится надпись PASSED
В каком разделе личного кабинета? KYC User Profile, вроде как больше негде? Так там у меня форма для отправки, которую я уже заполняла. Внизу графа Change history с пустыми столбцами Date time и   Description.
full member
Activity: 378
Merit: 109
В выходные КУС не проверяют? В пятницу всё заполнила в личном кабинете- ни ответа ни привета, приняли - не приняли, как понять?
Напротив загруженного файла с фото должна появится надпись PASSED
member
Activity: 364
Merit: 11
В выходные КУС не проверяют? В пятницу всё заполнила в личном кабинете- ни ответа ни привета, приняли - не приняли, как понять?
full member
Activity: 378
Merit: 109
какой предельный срок для прохождения данной процедуры? скан паспорта не канает - только фото?
Выше я уже писала - до 30 июня.
Скан нет, нужно фото, об этом тоже написано в основном посте
full member
Activity: 518
Merit: 104
какой предельный срок для прохождения данной процедуры? скан паспорта не канает - только фото?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
вопрос к тем, кто КУС им кидает и кидал - а какие вам деньги платят за баунти то? смотрел на сборы - да гори оно лесом что бы я за такие копейки рисковал своими данными. вы хоть думайте немного перед тем, как подобные проекты собирают КУС. то они каждую неделю платили без этого КУС,а тут им он понадобился...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тоже скинул инфу в KYC пока жду, живу в арендованной квартире и на меня только интернет, надеюсь примут и это Roll Eyes
full member
Activity: 378
Merit: 101
слепок ключей от входной двери не нужно отправить почтой?

Меня одолевают практически такие же чувства по поводу KYC для участников баунти. Тем более, что для особ женского пола это вообще сложно. Права водительские у меня на фамилию бывшего мужа (вожу с собой Свидетельство о разводе). Квитанции за коммуналку предоставить не могу, живу в арендованной квартире. Не хочется верить, что расчет сделан на то, что даже добросовестно отработав в проекте твои монеты будут или сожжены или перераспределены... 
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сколько проверка KYC идет по времени? Кто прошел может подскажите если не сложно
по биржам я так понимаю первая и так понятно какая будет,тут уже явно к гадалке не ходи  Grin

У меня меньше суток была. Тоже самое с выводом - В Субботу днём запросил вывод, вечером пришли токены.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Вчера подал заявку на вывод и спустя 3 часа уже монеты были в MEW. С подсчетом не обманули, с выплатой тоже, не вижу проблем для них залиститься на том же бридже или стоке.
Pages:
Jump to: