Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 4. (Read 5694 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Сколько проверка KYC идет по времени? Кто прошел может подскажите если не сложно
по биржам я так понимаю первая и так понятно какая будет,тут уже явно к гадалке не ходи  Grin

Привет, я на следующий день зашёл в кабинет, проверка была пройдена. Ждал письма об окончании проверки, но его по моему небыло.
Вчера подал на вывод, ожидание до24 часов.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Сколько проверка KYC идет по времени? Кто прошел может подскажите если не сложно
по биржам я так понимаю первая и так понятно какая будет,тут уже явно к гадалке не ходи  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Для тех кто зарегистрировался на https://www.kahnchat.com/bounty/ и прошел KYC, не забудьте в личном кабинете создать запрос на вывод токенов. В телеграмме админ писал, что потихоньку начнут высылать токены сегодня в субботу с 12.00 по Лондону

Большое спасибо! Заявку подал, ожидаю выплаты. ) Складно пока всё выходит.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Если и впрямь собрали чуть больше 100 тыс.долл., то отправлять КУС нет смысла. Может разрабы решили по докам баунтистов набрать кредитов для запуска проекта Grin
Кстати в каждой шутке как говорится   Roll Eyes.Надо загуглить на досуге как получить кредит имея только скан паспорта,чтобы не было неожиданностей.Кампания с самого начала ведет нечестную игру.Считаю у нее просто нет будущего и стоимость токенов через день будет ниже плинтуса

некоторые МФО работают прямо онлайн т.е. загрузив определенные данные вы можете получить деньги в интернете. Верификация у них так себе, уровень безопасности тоже, однако есть довольно неплохой отсекатель- для получения денег нужна карта оформленная на того же человека, что и в скане паспорта.(как получить карту по скану паспорта описывать не буду).  Но если у вас такая карта есть, то получение наличных не будет сверх сложной задачей.  Час серфа по интернету и вы можете превратить скан паспорта в деньги.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Получил токены. Теперь жду биржи. Нормальная компания, корректный и своевременный подсчёт, оперативная выплата. Если б не непонятка с KYC то всё было б на 5+. Всем удачи! Отдельное спасибо ведущей этого топика за помощь и быстрые ответы.
ты вообще топик читал выше?) о какой бирже речь может идти, если софт капа не набрана даже на треть, собрано 100+ тысяч долларов, им даже для листинга этих денег не хватит.

поглядим) не будем бежать впереди паровоза. на биржу всякое выходило даже на моей недолгой памяти.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Получил токены. Теперь жду биржи. Нормальная компания, корректный и своевременный подсчёт, оперативная выплата. Если б не непонятка с KYC то всё было б на 5+. Всем удачи! Отдельное спасибо ведущей этого топика за помощь и быстрые ответы.
Пожалуйста Smiley
Все теперь ждем биржу, но обычно этот процесс  не быстрый. Тем более, что будет еще 2ой раунд сборов. Читайте телеграм, там все новости в первую очередь
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Если и впрямь собрали чуть больше 100 тыс.долл., то отправлять КУС нет смысла. Может разрабы решили по докам баунтистов набрать кредитов для запуска проекта Grin
Кстати в каждой шутке как говорится   Roll Eyes.Надо загуглить на досуге как получить кредит имея только скан паспорта,чтобы не было неожиданностей.Кампания с самого начала ведет нечестную игру.Считаю у нее просто нет будущего и стоимость токенов через день будет ниже плинтуса

некоторые МФО работают прямо онлайн т.е. загрузив определенные данные вы можете получить деньги в интернете. Верификация у них так себе, уровень безопасности тоже, однако есть довольно неплохой отсекатель- для получения денег нужна карта оформленная на того же человека, что и в скане паспорта.(как получить карту по скану паспорта описывать не буду).  Но если у вас такая карта есть, то получение наличных не будет сверх сложной задачей.  Час серфа по интернету и вы можете превратить скан паспорта в деньги.

Если в МФО и дадут деньги таким хитроумным способом, то не больше 2-3 т.р. но и то чисто теоретически, а на практике такая возможность практически нулевая. Да из-за этих 2-3 тыров устраивать себе геморрой не станет даже школьник.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Получил токены. Теперь жду биржи. Нормальная компания, корректный и своевременный подсчёт, оперативная выплата. Если б не непонятка с KYC то всё было б на 5+. Всем удачи! Отдельное спасибо ведущей этого топика за помощь и быстрые ответы.
ты вообще топик читал выше?) о какой бирже речь может идти, если софт капа не набрана даже на треть, собрано 100+ тысяч долларов, им даже для листинга этих денег не хватит.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Получил токены. Теперь жду биржи. Нормальная компания, корректный и своевременный подсчёт, оперативная выплата. Если б не непонятка с KYC то всё было б на 5+. Всем удачи! Отдельное спасибо ведущей этого топика за помощь и быстрые ответы.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
слепок ключей от входной двери не нужно отправить почтой?
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Пришли токены на кошелек в полном объеме. На моей памяти - единственная баунти кампания, которая так оперативно сделала выплаты. Обычно неделями, а то месяцами тянут.
Теперь будем ждать биржу и надеятся на светлое будущее монеты. 2ой раунд ИКО обещают
и еще не однократно выйдет ЧАТ наш погулять) короче все становится, что инвесторам возвращать бабки не будут. мне то все равно,я не инвестировал в это. от того что команда оперативно выплатила баунти- не холодно не жарко без биржи и без роста,а тут еще  и ИСО проваленное.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Напишите правильный кошелек, можно в личку. Я отправлю сообщение менеджеру
Привет, в итоге так и не поправили мой ETH адрес

Пишите напрямую менеджеру, или оперативней будет в телеграм админу

Для этого был создан отдельный кошелек , где сам можешь поправить свой адрес эфира . Кто не проходил Кейс о чем тут разговор. Там в личном кабинете все написано
full member
Activity: 378
Merit: 109
Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Напишите правильный кошелек, можно в личку. Я отправлю сообщение менеджеру
Привет, в итоге так и не поправили мой ETH адрес

Пишите напрямую менеджеру, или оперативней будет в телеграм админу
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
Помогите мне поправить номер кошелька в таблице, количество друзей исправили, а кошелек неправильный
Напишите правильный кошелек, можно в личку. Я отправлю сообщение менеджеру
Привет, в итоге так и не поправили мой ETH адрес
full member
Activity: 364
Merit: 100
Пришли токены на кошелек в полном объеме. На моей памяти - единственная баунти кампания, которая так оперативно сделала выплаты. Обычно неделями, а то месяцами тянут.
Теперь будем ждать биржу и надеятся на светлое будущее монеты. 2ой раунд ИКО обещают

Зато как я слышала КУС у баунтистов затребовали (хотя страшного в этом ничего не вижу). И выплаты говорят не плохие.. Эх пропустила.. подкуплю на сливе)
full member
Activity: 378
Merit: 109
Пришли токены на кошелек в полном объеме. На моей памяти - единственная баунти кампания, которая так оперативно сделала выплаты. Обычно неделями, а то месяцами тянут.
Теперь будем ждать биржу и надеятся на светлое будущее монеты. 2ой раунд ИКО обещают
full member
Activity: 378
Merit: 109
До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Конечных дат нигде не видела, но чем скорее тем лучше, зачем тянуть
Спасибо. А про листинг ничего не слышно?

В телеграмме написано, что листинг в процессе, но какая биржа и когда не известно

"KahnChat Admin:
As most of the exchange takes time to make their decision to accept to list or not to list in their platform. We has begun the listing submission request today. We submitted few applications but due to the NDA (Non-disclosure agreement) signed on most of the submissions, we are unable to tell you at this moment which exchange we submitted, so don’t need to ask me “Which exchange”. I can’t reveal this information right now"

member
Activity: 154
Merit: 10
До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Конечных дат нигде не видела, но чем скорее тем лучше, зачем тянуть
Спасибо. А про листинг ничего не слышно?
full member
Activity: 378
Merit: 109
До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Конечных дат нигде не видела, но чем скорее тем лучше, зачем тянуть

PS. До 30 июня
member
Activity: 154
Merit: 10
До какого числа нужно КУС пройти?
На удивление очень хорошо проведена баунти кампания. Все подсчитано, везде бы так.
Pages:
Jump to: