Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 42. (Read 29210 times)

hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них

В баунти кабинете есть таблицы участников твитера и подписной. Там конопочка есть скачать файл.  Точнее кнопка "Download report"
Вот получается ссылка на таблицу https://bounties.chimaera.io/bounty.xlsx
И сколько уже участников в подписной? Смотрю по форуму очень популярная подпись и постоянно мелькает. Почитал идею так вполне адекватная способная собрать неплохие инвестиции на ICO кстати какие сроки проведения сборов?
member
Activity: 310
Merit: 20
Это нормально, что в кабинете посты по подписи висят в неподтвержденных более суток?

Да, модератор по ним проходится раз в несколько дней.
member
Activity: 560
Merit: 53
Это нормально, что в кабинете посты по подписи висят в неподтвержденных более суток?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я так понял, аватара в кабинете нет и его надо снимать у людей с форума?  Smiley И ещё вопрос: есть ли какая-то минималка в неделю, если есть то какая? Максимум вроде 20 сообщений я так понял?
Минималка в неделю по подписной = 10 постов. Информация об этом в англоветке баунти по теме подписей.
Лучше делать превышая этот минимум, т.к. не все посты могут принять учету.

Меня вообще по началу в заблуждение ввели, сказали не больше 5 постов в день) я 5 и писал) потом смотрю - что не все засчитываются? (Неужели на столько не конструктивны?) и толтко потом прочитал - 20 постов в неделю максимум!
full member
Activity: 124
Merit: 100
Участвовую в Твитере Баунти, уже как неделю, сделал 21 ретвит, стейков не начислили, ещё какой-то maintenance появился. Редиска этот ваш кравлер.
А обращался к девам? Есть какая-то инфа от них официальная? Может долго подсчитывают?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Я так понял, аватара в кабинете нет и его надо снимать у людей с форума?  Smiley И ещё вопрос: есть ли какая-то минималка в неделю, если есть то какая? Максимум вроде 20 сообщений я так понял?
Минималка в неделю по подписной = 10 постов. Информация об этом в англоветке баунти по теме подписей.
Лучше делать превышая этот минимум, т.к. не все посты могут принять учету.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Благодарю, посмотрел таблицу, согласно твиттер аудиту фейков вроде нет, а в таблице на 1500 подписчиков меньше, но главное, что в таблице есть и все считается
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них

В баунти кабинете есть таблицы участников твитера и подписной. Там конопочка есть скачать файл.  Точнее кнопка "Download report"
Вот получается ссылка на таблицу https://bounties.chimaera.io/bounty.xlsx
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них
member
Activity: 310
Merit: 20
Очень странно, что у людей столько вопросов, авторам на будущее предлагаю указывать изначально всю инфу более подробно, чтобы не возникали вопросы у народа!

В англоязычной ветке вопросов почти нет Smiley

Quote
Зачем так все усложнять ,  заново велосипед изобретать ... Иди туда нажми сюда , менеджеру калькулятор и таблица и пусть считает , зачем народ грузить ... все токены получат за свой труд .
Согласен, всё-таки лучше было бы просто посадить менджера.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я так понял, что  это появилась новая мода создания таких тем для баунтистов,чтоб набивать в легкую свои 20 постов в неделю?

Ну что то вроде этого) но и проект обсуждается! Кстати интересный очень!
Ну и сам то ты не прошёл мимо Wink


p.s. Новую подпись заодно испробую)
member
Activity: 186
Merit: 10
Зачем так все усложнять ,  заново велосипед изобретать ... Иди туда нажми сюда , менеджеру калькулятор и таблица и пусть считает , зачем народ грузить ... все токены получат за свой труд .
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Я так понял, что  это появилась новая мода создания таких тем для баунтистов,чтоб набивать в легкую свои 20 постов в неделю?
full member
Activity: 630
Merit: 102
Добрый день. Кто нибудь знает как восстановить пароль от баунти кабинета?
Забыл записать, нажимаю на кнопку "Get new password", но выдает второй день ошибку - "An error has occured. Please try again."
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Очень странно, что у людей столько вопросов, авторам на будущее предлагаю указывать изначально всю инфу более подробно, чтобы не возникали вопросы у народа!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Я так понял, аватара в кабинете нет и его надо снимать у людей с форума?  Smiley И ещё вопрос: есть ли какая-то минималка в неделю, если есть то какая? Максимум вроде 20 сообщений я так понял?
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Участвовую в Твитере Баунти, уже как неделю, сделал 21 ретвит, стейков не начислили, ещё какой-то maintenance появился. Редиска этот ваш кравлер.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Если ранк повысился, нужно сменить подпись. Кравлер смотрит на подпись и начисляет ранг. Смена пройдёт автоматически, за новые посты будут начисляться стейки согласно новому рангу.

А у меня такой вопрос - 20 постов зачли за неделю, сегодня 8-й день, а за аватар так и нет начисления недельных стейков. Когда ждать начисление?

За аватар отдельно будут начисления в конце компании. Сейчас их не отображает.
Благодарю, вопросов больше не имею. За посты в кабинете всё начисляется вовремя.
member
Activity: 310
Merit: 20
Если ранк повысился, нужно сменить подпись. Кравлер смотрит на подпись и начисляет ранг. Смена пройдёт автоматически, за новые посты будут начисляться стейки согласно новому рангу.

А у меня такой вопрос - 20 постов зачли за неделю, сегодня 8-й день, а за аватар так и нет начисления недельных стейков. Когда ждать начисление?

За аватар отдельно будут начисления в конце компании. Сейчас их не отображает.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
А у меня такой вопрос - 20 постов зачли за неделю, сегодня 8-й день, а за аватар так и нет начисления недельных стейков. Когда ждать начисление?
Pages:
Jump to: