Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы - page 43. (Read 29210 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Моя подпись изменена, но я так и не вижу чтобы ранг в кабинете изменился. как его поменять?

Привет. Подпись сам менял? В кабинете скорей всего «субмит» нажать в графе ид биткоинтолка.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Моя подпись изменена, но я так и не вижу чтобы ранг в кабинете изменился. как его поменять?

Этот пункт во всех подписных вручную, через админов баунти. Не думаю что этот проект исключение, даже с таким продвинутым кабинетом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Моя подпись изменена, но я так и не вижу чтобы ранг в кабинете изменился. как его поменять?
hero member
Activity: 784
Merit: 508
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что по поводу реферальной программы? Сколько на нее выделено и есть ли смысл в ней участвовать? Я вижу в кабинете есть поле, но в анонсе не нашел упоминаний.
member
Activity: 132
Merit: 10
по твитер баунти нужно обязательно  свои ретвиты   отсылать  каждую неделю ?    и только в твитер баунти можно участвовать ?
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
А что делать если у меня изменился ранг на форуме?

Здравствуйте! Да и мне интересно. Тоже сегодня сменился ранг.
Спасибо.
По идее во всех почти нормальных проектах автоматом меняется и идет перерасчет, так что сильно не волнуйтесь)
full member
Activity: 546
Merit: 100
А что делать если у меня изменился ранг на форуме?

Здравствуйте! Да и мне интересно. Тоже сегодня сменился ранг.
Спасибо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
А что делать если у меня изменился ранг на форуме?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
member
Activity: 434
Merit: 11
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
В списке (в Excel-таблице) себя увидел и в первом и во втором листе. Получается, что в подписную и твитер кампании принят.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Подпись установил, но при сравнении с подписями других Фуллов, моя получилась какая-то кривая.
Причем, автоматически так встала.
Надо ли ее выравнивать или так оставить?
В кабинете и у меня криво стоит, просто разрешение высокое. А на форумах всё отражается корректно. Проверь что-бы  в список добавили.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Подпись установил, но при сравнении с подписями других Фуллов, моя получилась какая-то кривая.
Причем, автоматически так встала.
Надо ли ее выравнивать или так оставить?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
member
Activity: 310
Merit: 20
Основной топик завален вопросами, потому по баунти всё спрашивайте здесь. Краткое руководство:

Идём на https://bounties.chimaera.io, регестрируемся. Далее, в отделе с подписями, жмём на одну из кнопок - Junior, Legendary и т.п., это копирует подпись в буффер обмена. Идём на этот форум, выставляем подпись. Возвращаемся в кабинетку подписей, и туда вбиваем свой номер на форуме, например 166456.

Далее, идём вбиваем свой твиттер аккаунт, например "chifra". Знак @ вбивать не нужно, вбиваем всё, что идёт после него.

Далее, в официальной англоязычной ветке делаем пост, согласно этому шаблону:

Code:

Bitcointalk user name: (username)
Twitter handle: (@username or NONE)
Translation:
Articles:
Telegram ID: (username or NONE)
Reddit: (username or NONE)


С этого момента начинается отчётная неделя. Отчитываться не обязательно, но приветствуется. Кравлер работает автоматически, плюс работает модератор. Иногда может занять несколько дней, прежде чем покажет все ваши посты в кабинетке. Если вам кажется, что кравлер что-то не учёл - пишите мне в личку, скорее всего вы привысили лимит на 20 постов в неделю на форуме, и 4 ретвитта на один день.

Баунти компания длится до момента завершения основного ICO. Дата ещё не анонсирована.

Если ранк повысился, нужно сменить подпись. Кравлер смотрит на подпись и начисляет ранг.

Для учёта лимита в 20 постов, стартовый дент недели - понедельник.

Список всех участников - на главной странице портала. Нажмие кнопку "Download Report", там регулярно генерируется excel файл.

Кампанию разрешается покинуть (1 раз) сохранив при этом все набранные шейры.

Pages:
Jump to: