Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 59. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Сейчас бы еще на кредитные деньги криптой закупаться. Очень, очень рискованно, надеюсь у автора все же не одна квартира, так жизнь себе ломать.
member
Activity: 322
Merit: 11
Интересно бы услышать продал ли автор поста квартиру и закупился ли вообще. Думаю это сильное падение показалось насколько это плохая идея.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ну если квартир не одна,то почему бы и нет,а в случае если одна,советую не делать этого.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Не стоит Вам рисковать квартирой, потом же пожалеете.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
рынок не стабилен. я бы не советовал
member
Activity: 107
Merit: 10
Если ты настроен серьёзно, то стоит продать квартиру и подождать немного, пока еще биток просядет примерно до 5 тысяч баксов
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Ну если, автор, вы можете себе такое позволить, при этом никак себе не навредив.. То чем бы дитя не тешилось, как говорится,)))
Конечно может позволить , стать бомжом )
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Можно попробовать тем более что цена за бтк говорят на самите г20 упадёт до 2.3к баксов
Глупость , рисковать квартирой что бы попробовать ?)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Просто с такой инвестицией вы очень тяжело будете переживать корекции битка и будете по ночам просыпаться что бы посмотреть на график. Идея не совсем разумная, ну да ладно, вам видней.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
как по мне , полная чушь
newbie
Activity: 120
Merit: 0
я бы никогда в жизни не рискнул
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
нервы даже если курс не падает ниже закупочной, мне повезло пока был в крипте с этим, а каково тем, кто в минусе..
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Даже в золото и нефть нельзя последнее вкладывать. Вопрос не только в том что биток подскочет или нет, вопрос еще когда это произойдет, если затянется на пару лет...как жить...какие нервы. не решился бы скорее всего. но кому нечего терять то огонь!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Считаю что ваша идея неразумна, но, да, лучше разбить на части капитал и влить в разные крипты.
через годик народ посмеется над нашими постами))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Значит тема такая - сначала продаешь квартиру все вливаешь в биток, а потом продаешь почку и вливаешь в лайткоин!
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Считаю что ваша идея неразумна, но, да, лучше разбить на части капитал и влить в разные крипты.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Родители рассказывали, как в свою молодость собственными глазами видели, как люди продавали квартиры и несли в МММ.
Если и есть чему научится у дядюшки Мавроди, то только тому, что не стоит закладывать жилье.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Куда катится мир)Зачем продавать то что уже есть и так рисковать?)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Помимо всех советов которые тут уже давались, я порекомендовал бы Вам ещё очень хорошо изучить вопрос надежного хранения купленого биткоина!!! а то мало ли что, особенно если он опять взлетит  Wink
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Думаю что такой взрывной рост битка был только в 17 году. Дальше будет флет и рост но не такой большой и взрывной. Так что горячиться с кредитами и тем более с квартирой я бы не стал.
Pages:
Jump to: