Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 2. (Read 27809 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Я считаю что лучшей инвестицией является биткоин. Основная масса людей знает только про него, и этот показатель сильно влияет на поплуярность данной монеты. А вот у эфириума собралось огромное количество конкурентов, которые уже во всех аспектах лучше, вполне возможно что уже в этом году мы увидим как его сместят со второй строчки
Особенно если все же Виталик покинет эфир, вот это не слабо ударит по курсу и доверию к нему, а гугл его сватает давно.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я считаю что лучшей инвестицией является биткоин. Основная масса людей знает только про него, и этот показатель сильно влияет на поплуярность данной монеты. А вот у эфириума собралось огромное количество конкурентов, которые уже во всех аспектах лучше, вполне возможно что уже в этом году мы увидим как его сместят со второй строчки
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Лучше вложиться в обе монеты. Другой вопрос в каких пропорциях. Я предпочтение отдаю эфиру. Надежд на него больше, особенно если его команде удастся решить назревшие с эфиром проблемы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Лучше эфир, он в процентном соотношении расти будет примерно также как биткоин, только иксов больше получите, да и вложения намного меньше. В скором времени биткоин будет 4000 тысячи, а эфир при этом будет стоить, ну долларов 200-250, ну и считайте сами во что выгодней)
full member
Activity: 658
Merit: 101
Все таки я считают что лучше вкладываться в биткоин если на долгосрок , более стабильная валюта да и проблем с ней намного меньше чем с эфиром. У эфира то сеть постоянно перегружена то еще что то .
full member
Activity: 336
Merit: 100
BTC голова, ETH хвост, если уж стоит конкретный выбор на данный момент, то биткоин однозначный фаворит для меня.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если сравнивать эти две криптовалюты, то на мой взгляд биткоин более предпочтительнее выглядит, потому что уже показал свою надежность и относительную устойчивость. Эфиру же еще предстоит пройти испытания сильной волатильностью   
newbie
Activity: 54
Merit: 0
По большому счёту без разницы в какой из этих двух криптовалют ваши инвестиции. Рынок довольно синхронный, вырасти и упасть они могут - причём одновременно.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Еще Шекспир писал о трудности выбора  Grin Если бы автор на момент написания поста вложил в биток, уже бы мог пощупать прибыль Wink
Еще не все потеряно, биток еще подрастет, еще покажет, кто тут настоящий супер герой, в него и надо вложиться, пока цена не запредельная.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я считаю что лучшим вариантом является биткоин. Сейчас не все понимают того, что с течением времени битков станет банально не хватать. Пройдет лет 10, когда начнется реальная нехватка битка и в результате неудовлетворенного спроса биток поднимется до таких небес, что сложно будет спрогнозировать его цену
member
Activity: 238
Merit: 10
буду скорее всего не оригинален. надежнее инвестировать в биткоин. на эфириуме профитнее торговать  - за счет инертности по отношению к битку можно точнее предсказывать  поведение эфира.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Запомните такое слово - диверсификация.
И в следующий раз не страдайте муками выбора, покупайте оба актива.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Лучше всего инвестировать и в биткоин и в эфириум и в перспективные альты. Биткоин и эфириум-это топы,на которых держится вся крипта,в них можно инвестировать без опаски-в перспективе точно должны вырасти. для покупки альткоинов сейчас в принципе тоже неплохое время, можно задешево закупиться
member
Activity: 532
Merit: 10
Эфир нужен в основном для участия в ICO,а биток вообще не вижу смысла держать ,лучше эти средства вложить в альты которые сейчас на старте.
Эфир начнет расти в цене когда решат проблемы сети,а сейчас ему рост и не нужен при малейшем хайпе сеть ляжет и комиссии вырастут кратно это доказали котики. Cheesy
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Эфир нужен в основном для участия в ICO,а биток вообще не вижу смысла держать ,лучше эти средства вложить в альты которые сейчас на старте.
member
Activity: 518
Merit: 10
Несмотря на то что сейчас все переливают свое депо в биткоин,это подтверждает общая капитализация ,я вижу смысл сейчас зайти в эфир он сейчас по хорошей цене.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Инвестируйте в обе монеты и не прогадаете. Ведь по сути это самые сильные проекты, поэтому не нужно волноваться о том, что они вдруг умрут.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
60% портфеля в биткоин
full member
Activity: 448
Merit: 100
50% в биток 50% в эфир, это самый оптимальный вариант, если что-то одно будет падать, то другое скорей всего будет расти.
member
Activity: 644
Merit: 51
холди 1 биток, остальное дели на эфир и другие альты
Pages:
Jump to: