Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 6. (Read 27809 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Я лично за эфир,плохо что он как и все альты привязан к битку,но у него перспектив будет побольше,только политика Виталика немного смущает.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Как мне кажется сейчас самое время закупаться если располагаете свободными средствами, и почти не так уж и важно купите вы эфир или биткоин
Время подходящее для покупки,даже если и будет еще просадка то я думаю незначительная,а вот рост можно пропустить.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я вот не буду сейчас учить и приговаривать про яйца в одной корзине... Но вопрос про 0 или 1. На сколько ноль или единица профитней, так вот, btc старый, надежный, популярный., eth новый, надежный, менее популярный. Биток тяжелый и дорогой, ему сложней сделать иксы как раньше, в отличие от eth стоимостью 500$. Так что, чтоб сделать х3 на eth нужно дождаться его стоимости в 1500$, чтоб сделать тоже самое на битке нужна цена 15000$ Wink Разница в 10 раз. Еще момент, вслед за битком eth может расти на общем фоне. А вот вслед за eth биток не сдвинется вообще))
Именно поэтому и стоит инвестировать в эфир ,при росте битка он пойдет за ним,а при хороших новостях пойдет сам.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я вот не буду сейчас учить и приговаривать про яйца в одной корзине... Но вопрос про 0 или 1. На сколько ноль или единица профитней, так вот, btc старый, надежный, популярный., eth новый, надежный, менее популярный. Биток тяжелый и дорогой, ему сложней сделать иксы как раньше, в отличие от eth стоимостью 500$. Так что, чтоб сделать х3 на eth нужно дождаться его стоимости в 1500$, чтоб сделать тоже самое на битке нужна цена 15000$ Wink Разница в 10 раз. Еще момент, вслед за битком eth может расти на общем фоне. А вот вслед за eth биток не сдвинется вообще))
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Инвестируйте сразу в обе монеты. Это уменьшит риск потери и возможно увеличит прибыль.  Я всегда стараюсь инвестировать в несколько монет, а не в одну.
Биток эфир на данный момент не самое лучшее вложение средств. Очень много мелких монет просело сильно и вверх пойдут лучше, чем "старички"

Все же основную долю инвестирования стоит сделать в пользу битка и эфира может они отрастут не так быстро но надежности в них гораздо больше , а часть конечно можно вложить в мелкие монеты только распределив его на 15-20 чтоб  минимизировать свои риски.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Инвестируйте сразу в обе монеты. Это уменьшит риск потери и возможно увеличит прибыль.  Я всегда стараюсь инвестировать в несколько монет, а не в одну.
Биток эфир на данный момент не самое лучшее вложение средств. Очень много мелких монет просело сильно и вверх пойдут лучше, чем "старички"
member
Activity: 182
Merit: 10
Сложно сказать между этих 2 монет, они находятся на вершине и инвестируя в одну из них, это же успех, но вот когда это нужно сделать, это уже другой вопрос. Мне кажется луче пока подождать, пока биткоин не опуститься до 5к.
member
Activity: 406
Merit: 10
Инвестируйте сразу в обе монеты. Это уменьшит риск потери и возможно увеличит прибыль.  Я всегда стараюсь инвестировать в несколько монет, а не в одну.
member
Activity: 518
Merit: 10
в конце прошлого года у битка появился сегвит и лайтнинг нетворкс, а у эфириума начала развёртывание сеть византия, и начало вроде ей положил каспер, но вот прошло полгода и что то я ничего про это больше не слышу. нет новостей особых, как всё продвигается. там же столько тестов и имплементирований собиралось иметь место быть
Все ждут вот-вот Лайтинг Нетворг,он должен еще лучше укрепить позиции биткоина и вроде его уже начинали тестировать и довольно таки успешно.
Ну увеличат они скорость(что под сомнением),но если он никому не нужен будет как сейчас,это как тюненговать запорожец,мерсом он не будет.
member
Activity: 490
Merit: 10
в конце прошлого года у битка появился сегвит и лайтнинг нетворкс, а у эфириума начала развёртывание сеть византия, и начало вроде ей положил каспер, но вот прошло полгода и что то я ничего про это больше не слышу. нет новостей особых, как всё продвигается. там же столько тестов и имплементирований собиралось иметь место быть
Все ждут вот-вот Лайтинг Нетворг,он должен еще лучше укрепить позиции биткоина и вроде его уже начинали тестировать и довольно таки успешно.
member
Activity: 247
Merit: 10
в конце прошлого года у битка появился сегвит и лайтнинг нетворкс, а у эфириума начала развёртывание сеть византия, и начало вроде ей положил каспер, но вот прошло полгода и что то я ничего про это больше не слышу. нет новостей особых, как всё продвигается. там же столько тестов и имплементирований собиралось иметь место быть
full member
Activity: 599
Merit: 100
Вообще-то лучше иметь как и биткоины так и эфиры, так можно распределить риски потерь и в любом случае вырастет биткоин за ним и эфир подтянется.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Лучше всего диверсифицировать свои риски и инвестировать сразу в несколько монет. И не останавливаться только на двух первых в списке по капитализации.
Согласен с вами, не стоит держать все яйца в одной корзине, думаю сейчас самое время пополнить свой портфель, донышко рядом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас когда рынок продавливают вниз стоит брать  все и эфир и биткон на что хватает свобоных активов ведь это падение когда то закончится и будет рост
Ест смысл брать и то и другое и посмотреть еще с пяток перспективных валют. Хотя есть смысл подождать, пока снова будет падение.
member
Activity: 980
Merit: 48
Лучше и в это и другое, но с условием что на паре эфир_биток будет бот, непонятно когда будет глобальный рост, ну и пока монеты находятся на бирже их кол-во за счет торгов увеличивается. (и опять же перезакуп не страшен, в связи с чем, подойдет любой самый простой бот)
А держать монеты в холде вообще не имеет смысла, надо вести торги хотя бы по отношению к эфиру или биткоину.
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Уверен, что у эфира больше перспектив  в силу его технологии, это практически язык программирования и он будет всегда востребован. Биткоин же монета предназнченная для трейдеров и спекулянтов, которые сняв куш забывают о нем на пару лет, пока не созреют новые желающие купить его по бешеным ценам.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Сейчас когда рынок продавливают вниз стоит брать  все и эфир и биткон на что хватает свобоных активов ведь это падение когда то закончится и будет рост
member
Activity: 980
Merit: 48
по моему мнению эфир менее подвержен скачкам в отличие от биткойна. Но тут вопрос каждого,биткойн падает по 1к,но и подниматься может так же,по этому прибыль и риск соответсвенны.

В 2017 году, эфир стоил 30 центов...
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Эфир на мой взгляд смотрится гораздо лучше,но у них там какие то переделки в иерархии,вроде Виталика хотят подвинуть а он не сильно сопротивляется.
А чем именно эфир смотрится лучше для инвестирования? У Биткоин построен на дефляционной системе, то есть эмиссия монет строго ограничена и со временем, спрос будет превышать предложение. На эфире же ограничения нет и штампуют новые монеты регулярно, сколько вздумается.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
по моему мнению эфир менее подвержен скачкам в отличие от биткойна. Но тут вопрос каждого,биткойн падает по 1к,но и подниматься может так же,по этому прибыль и риск соответсвенны.
Pages:
Jump to: