Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 3. (Read 27809 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
если честно я не фанат Биткоина, мне больше по душе Эфир! Я думаю у него огромный потенциал! Ну раз вы задались таким вопросом, то лучше инвестироватьв обе монеты 50/50
member
Activity: 322
Merit: 10
вопрос конечно "" интересный"" во что вкладывать? Всё зависит от финансов.Есть бабло, вкладывайся в Биток, нет бабла, вкладывайся в эфир или в альты ТОП 10. Любые вложения принесут результат не сразу, т.е. ты должен осознавать, что ты "замораживаешь" определённую сумму на долгосрок, а исходя из этого, должен понимать, что вкладом ""последними деньгами"" или не дай Бог кредитными, ты обрекаешь себя на бессонные ночи. Решать тебе.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Если рассматривать как долгосрочный инвестиционный портфель, то на мой взгляд лучше биток и эфир поделить по 50%, а если краткосрок, то лучше в перспективные альты.
member
Activity: 644
Merit: 51
бтц с лайтингом выглядит перспективнее метаний бутерина с шардингом и пос-майнингом с премайном в 70+ млн монет
full member
Activity: 392
Merit: 101
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Я думаю лучше не туда и не туда инвестировать не стоит. Если уже и крипта, то пусть будут альты. Но альты тоже стоит выбирать с особым умом. Иначе и на них можно получить -100х Smiley
member
Activity: 490
Merit: 12
Не понимаю подобных вопросов. Инвестировать надо во всё. В крипте всё происходит слишком стремительно и не предсказуемо. Завтра биток может как подорожать в два раза, так и пусть, аналогично эфирка, а некоторые не слишком популярные альты и вовсе могут сделать х10 за день, в любую сторону  Cheesy

Потому следует всегда как можно больше делать охват, но в разных %. Грубо говоря у вас 40% в битке, 30% в эфире и оставшиеся ещё на 5-10 монет
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Вообще можно пробовать разные варианты, но если так уж горит именно в эти монеты, то в обе сразу, можно даже поровну.
member
Activity: 924
Merit: 18
Часть держать в битке, потому что при просадке все альты и даже ЭФИР коррелируют с битком... А если смотреть с точки зрения технологии, то биток даже рядом с Эфиром не стоит.. смарт-контракты, транзакции, многогранность применения.. у битка такого нет
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Обе монеты должны быть в портфеле. Так как на данный момент они являются лидерами криптовалют. И настроение рынка во многом зависит именно от них
эфир должен быть в портфеле хотя бы потому,что придется потом комиссию платить для вывода. Хотя не соглашусь,что при данном рынка надо вкладывать в биток или эфир.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне сейчас больше симпатизирует эфир, дешево, можно легко и на норм сумму войти, а главное прибыль довольно легко дождаться.
Мне тоже эфир больше нравится. По стоимости он более реальный и подвижнее что ли... а с биткоином вообще как-то все не ясно. Снизится до критических отметок или нет - не поймешь.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас на падающем рынке стоит приобрести  и эфир и бткоин наверное в соотношении 50 на 50 они смогут пи росте дать хорошие иксы а там каждый пусть сам решает насколько он может и хочет инвестировать в них.
Вот верные слова. Так же стоит рассматривать и другие валюты. В перспективе, многие коины через некоторое время, (если команда продолжает развивать монету) дают очень хорошую прибыль.
Доброго времени суток! У Вас есть на примете такие перспективные монетки? Здесь очень легко пролететь в полный ноль если монета окажется неликвидной.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Еще рано во что инвестировать так как рынок еще не достиг своего дна. А вот когда достигнет там не важно что покупать биток или эфир так как все после будет расти.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
В общем, если в долгосрок распределите свои средства равным количеством между собой и закупайте. Но надо понимать, что долгосрок - это значит не надо каждый день смотреть курс. Купили и забыли!
full member
Activity: 238
Merit: 100
возможно лучше инвестировать в обе эти монеты потому что они имеют хорошие перспективы на будущее и хороший процентный рост к предыдущим максимумам  Wink
member
Activity: 280
Merit: 11
Конечно лучше инвестировать в биток , биток всему опора, его капа рулит всеми монетками, эфир без битка ни что , т.к же как любой фиат без доллара
member
Activity: 378
Merit: 10
Инвестируйте сразу две монеты и не ошибетесь. Тем более вы выбрали достаточно серьезные и перспективные монеты. Если не сказать самые серьезные
full member
Activity: 378
Merit: 100
Обе монеты должны быть в портфеле. Так как на данный момент они являются лидерами криптовалют. И настроение рынка во многом зависит именно от них
По монетам и их наличию в портфеле полностью согласен, только вот эфир мало на что влияет в плане настроений, биток рулил, рулит и еще долго будет рулить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Возможно покажусь некоторым капитаном очевидностью, но нужно выстраивать инвестиционный портфель и деверсифицировать инвестиции, желательно в коррелирующие друг к другу активы.
member
Activity: 406
Merit: 10
Обе монеты должны быть в портфеле. Так как на данный момент они являются лидерами криптовалют. И настроение рынка во многом зависит именно от них
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Я бы не зацикливался всего лишь на двух монетах, есть ещё много перспективных монет на которые стоит обратить своё внимание.
Pages:
Jump to: