Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 9. (Read 27809 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
В свою очередь я предпочитаю инвестировать в ICO, а не в криптовалюты, но с целью диверсифицирования я выбираю ETH на долгосрок, я считаю его более современным и перспективнывм. С хорошим анализом ICO и грамотным подходом к инвестированию и распределения средств - только так можно быть в безопасности и хорошо заработать + сколотить долгосрочный капитал за счет ETH
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Лучше всего в проверенные ИСО вокруг которых сейчас идет сильный хайп, еще до начала продаж токенов. И которые на приват сейле уже собрали софт капу

в такие ИСО ещё нужно умудриться попасть. обычно навороченные ИСО проводят закрытую предпродажу для крупных инвесторов, а для обычных инвесторов есть ограничение на вход
исо это хуже чем BTC ETH
member
Activity: 262
Merit: 10
Лучше всего в проверенные ИСО вокруг которых сейчас идет сильный хайп, еще до начала продаж токенов. И которые на приват сейле уже собрали софт капу

в такие ИСО ещё нужно умудриться попасть. обычно навороченные ИСО проводят закрытую предпродажу для крупных инвесторов, а для обычных инвесторов есть ограничение на вход
member
Activity: 225
Merit: 10
Лучше всего в проверенные ИСО вокруг которых сейчас идет сильный хайп, еще до начала продаж токенов. И которые на приват сейле уже собрали софт капу
member
Activity: 336
Merit: 10
Да, лучше в несколько монет инвестировать, чтобы потом не было мучительно больно. Но если бы сказали, что только туда или туда... по текущей ситуации, выбрал бы биток.
member
Activity: 392
Merit: 10
Лучше всего не останавливается только на двух монетах. Мне кажется, что в инвестиционном портфеле должно быть как минимум монет 10.  Хотя, у каждого свое видение.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока не могу так уверено рассуждать, скажу лишь что у меня только биток сейчас есть и то думаю это не надолго.
member
Activity: 532
Merit: 10
Неплохо поднимется и та монета и та,но произойдет это когда они решат проблемы скорости и комисии ,апока они топчатся на месте.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Большинство тебе тут скажут что лучше в биток ибо он был первым и никакие Бутерины при плохих настроениях не снесут его. Ну а так чтобы делать иксы то нужно думать своей головой а не бегать и спрашивать у других как денег поднять ничего не делая
Через пару месяцев закончится сделка по продаже недвижки, решил эфира купить пол полной и поймать хороший %, в биток совсем сейчас не верится, вялый год будет.

Есть отличное выгодное предложение.
Стукнитесь в л.с
member
Activity: 364
Merit: 15
Эфир на пике стоит 0.12 битка, сейчас 0.75. ПОтенциал для роста вполне хороший, а риски минимальны. Поэтому держу в портфеле поровну эфира и битка, и еще все ico оценены в эфире, так что по сути даже больше.
member
Activity: 322
Merit: 31
Я за ETH у него , как мне кажется куда больше потенциал в росто , он более новый в плане технологий и поэтому он сможет со временем обойти биток.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я бы советовал эфир. Впроцентном соотношении он больше прибыли принесет при росте, а если упадет и тот и другой потери будут примерно одинаковые
full member
Activity: 308
Merit: 100
диверсифицировать надо риски и входить не только в биток и эфир, обязательно в портфеле должен быть еос, трон и другие перспективные альты с топ 50, которые могут дать больше иксов чем тот же эфир
Альтам сейчас можно много внимания уделить, по сути то кроме их и заняться то нечем, биток и эфир на месте долго будут болтаться, полно времени научиться играться с альтами.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Я бы инвестировал поровну. Как по мне самое главное это не что покупать, а когда рынок начнёт уже расти.
full member
Activity: 304
Merit: 103
диверсифицировать надо риски и входить не только в биток и эфир, обязательно в портфеле должен быть еос, трон и другие перспективные альты с топ 50, которые могут дать больше иксов чем тот же эфир
full member
Activity: 364
Merit: 105
Я постепенно буду делать упор с битка на эфир, в чем-то согласен с китайцами что его на первое место поставили, он в будущем будет №1, выстрелит сильно, а биток отрабатывают по полной.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я бы даже не задумывался и инвестировал сразу в две монеты. Во-первых это уменьшение рисков, а во-вторых так больше шансов получить больше прибыли
member
Activity: 293
Merit: 11
У эфириума постоянно какие то проблемы и цена у него падает от своих проблем и если биток падает тоже. Так что инвестировать нужно в батьку битка
member
Activity: 728
Merit: 10
Стоит инвестировать в обе монеты , и еще можно присмотреть к ним несколько топовых которые так же перспективны , ведь нельзя все ложить  в одну монету.
member
Activity: 224
Merit: 10
Пока что я инвестирую в Биткоин. Потому что капитализация Эфириума превышает 50% от капитализации Биткоина. Это очень большой показатель на фоне огромного количества сильных Альткоинов
Pages:
Jump to: