Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 8. (Read 27809 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Я считаю что лучше всего инвестировать в тяжелые альткоины. Эфир и биток больших иксов уже не сделают, в отличии от альткоинов
full member
Activity: 294
Merit: 100
В этом году наверное эфир все же больше в приоритете, нет никакого желания покупать биток по такому курсу и с оглядкой на последние 6 месяцев.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Если стоит жесткий выбор и нужно выбрать только одну монету, я почему-то выбрал бы эфир. Мне кажется это мне там может еще раз выстрелить, хотя не так как в прошлом году конечно же
full member
Activity: 994
Merit: 104
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

Лучше приумножать их! Трейдить!! А так больше верю в эфир..но и %30 держал бы в бтс! Холдить нужно много не как иначе!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если хочешь надежность, покупай и BTC и ETH. Если огромных Х-ов, и таких же огромных рисков, то альтов. Если сбалансированный портфель хочешь, то на 50% BTC и ETH, а остальное альты.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В битке и эфире держу около 30% да и сливать смысла их не вижу, пусть лежат, рано или поздно должны же в гору пойти)
member
Activity: 322
Merit: 10
Лучше всего диверсифицировать свои риски и инвестировать сразу в несколько монет. И не останавливаться только на двух первых в списке по капитализации.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
В Альты выгоднее вкладывать. См. по теме интервью https://vk.com/video-632045_456239323 (начните с 2 минуты 32 сек)
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю, что цена ETH будет расти в будущем. Так как  сейчас многие подогреты хайпом и многие инвесторы используют ETH для своих долгосрочных инвестиций.
member
Activity: 490
Merit: 10
С начала года команда эфира заявляли про работу над платформой но пока особых изменений не произошло и биткоин остается номером один.
Ну а чего вы ожидали собственно? Что эфир моментально станет топ 1 и взлетит до небес? Это наивно. Работы какого характера, там может на курс влияния 0.
Работы такие же как и у биткоина одни разговоры,проблеммы как были так и остаются масштабируемость и стоимость транзакций.
Это реальные проблеммы которые выползают когда нагрузка на сеть возрастает,все говорят о росте но ни эфир ни биток к этому не готовы.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
С начала года команда эфира заявляли про работу над платформой но пока особых изменений не произошло и биткоин остается номером один.
Ну а чего вы ожидали собственно? Что эфир моментально станет топ 1 и взлетит до небес? Это наивно. Работы какого характера, там может на курс влияния 0.
Работы такие же как и у биткоина одни разговоры,проблеммы как были так и остаются масштабируемость и стоимость транзакций.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
С начала года команда эфира заявляли про работу над платформой но пока особых изменений не произошло и биткоин остается номером один.
Ну а чего вы ожидали собственно? Что эфир моментально станет топ 1 и взлетит до небес? Это наивно. Работы какого характера, там может на курс влияния 0.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Мне кажется в битке поприятнее сидеть, он стабильней, тем более у эфира в последнее время очень много конкурентов.
Как-то сразу много вопросов возникает, когда это биток был стабилен? качели ещё те...   Биток получается вне конкуренции вообще? И чем он полезней чем эфир и другие мнимые конкуренты?
full member
Activity: 599
Merit: 100
С начала года команда эфира заявляли про работу над платформой но пока особых изменений не произошло и биткоин остается номером один.
member
Activity: 336
Merit: 10
децентрализация биткоина сыграла определенную роль в прогнозах роста котировок, что делает его беспроигрышным вариантом для инвестирования.
member
Activity: 406
Merit: 10
Лучше всего купить обе монеты. Тем более что они самые надежные в мире криптовалюты. Это как две основы. Только жаль что у них почти одинаковые графики роста/падения
member
Activity: 168
Merit: 10
Много шума на счет Эфириума и его конкурентов, по этому мне пришлось выбрать биткоин, сегодня инвестировал немного
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я оставил в накопление на 10-15% от депо BTC, ETC, QTM, LTC и чуть меньше ETH. Таким образом начинаю постепенно накапливать позицию, компенсируя просадку периодическими распродажами на отскоках
Не плохая стратегия наверное, то что читал в нете и то что мне понравилось так это минимум 40% портфеля это биток, там же говорили и эфир 15%.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Инвестировать стоит в обе монетки только в разном процентном соотношении которое каждый должен определить сам ,  у них обоих есть перспективы роста , эфир еще можно использовать для участия в ICO поэтому он всегда должен быть в кошельке.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я оставил в накопление на 10-15% от депо BTC, ETC, QTM, LTC и чуть меньше ETH. Таким образом начинаю постепенно накапливать позицию, компенсируя просадку периодическими распродажами на отскоках
Pages:
Jump to: