Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 7. (Read 27809 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
сейчас вообще без разницы во что именно инвестировать, при такой то просадке обе потом отрастут не слабо, эфир -22% показывает, надо покупать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По крайней мере у эфира лучше технология и его больше где используют, нежели биток. Тем более, что эфир улучшают, а биток как был 9 лет назад, таким и остался.
member
Activity: 392
Merit: 10
И в то и в другое. Эти две монеты популяризируют всю криптовалюту в целом, поэтому их ждет большое будущее. К ним сейчас можно добавить еос
full member
Activity: 235
Merit: 100
Обе монеты с каждым днём теряюсь свою актуальность, нужно инвестировать в их форки - это BTH и ETC
в каком месте интересно они теряют свою актуальность, может курс не ахти и капитализация упала, только это временно и что-то не вижу чтобы форки показали что-то особенно на их фоне
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Обе монеты с каждым днём теряюсь свою актуальность, нужно инвестировать в их форки - это BTH и ETC
member
Activity: 490
Merit: 10
Эфир на мой взгляд смотрится гораздо лучше,но у них там какие то переделки в иерархии,вроде Виталика хотят подвинуть а он не сильно сопротивляется.
В гугл его сватают активно, причем обе стороны вроде как и не против. Может и к лучшему чтобы он ушел, не будет мозги парить своими мечтами о избавления волатильности путем эфира по 10$
Да  он как то неадекватно реагирует на такой курс ,когда он стоил 1000$ Виталик кричал что он перекуплен и его цена 300-400,человек не адекватный. Cheesy
full member
Activity: 308
Merit: 100
Эфир на мой взгляд смотрится гораздо лучше,но у них там какие то переделки в иерархии,вроде Виталика хотят подвинуть а он не сильно сопротивляется.
В гугл его сватают активно, причем обе стороны вроде как и не против. Может и к лучшему чтобы он ушел, не будет мозги парить своими мечтами о избавления волатильности путем эфира по 10$
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас при падении всего рынка можно влаживать и в биток  если расщитывать на долгосрок  и не на последние деньгиведь многие аналитики ему пророчат рост до 50к
Да чего уж там, давайте говорить конкретней МакКафи вон говорит что в 2022 будет 500к Cheesy Ну от этого не стоит свои деньги нести в биток.
Но ведь когда биток идет вверх, тогда и остальные альты идут за ним и Эфир причем даже обгоняет в процентном отношении биток, тогда получается при такой тенденции в росте - Эфир выгодней.
member
Activity: 518
Merit: 10
Эфир на мой взгляд смотрится гораздо лучше,но у них там какие то переделки в иерархии,вроде Виталика хотят подвинуть а он не сильно сопротивляется.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как мне кажется сейчас самое время закупаться если располагаете свободными средствами, и почти не так уж и важно купите вы эфир или биткоин
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас при падении всего рынка можно влаживать и в биток  если расщитывать на долгосрок  и не на последние деньгиведь многие аналитики ему пророчат рост до 50к
Да чего уж там, давайте говорить конкретней МакКафи вон говорит что в 2022 будет 500к Cheesy Ну от этого не стоит свои деньги нести в биток.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Уверен,что спустя пару лет эфир догонит биток по капитализации, поэтому на растущем рынке эфир будет волатильнее и покажет лучшую доходность.
Мой выбор за эфиром, битком не пользуюсь вообще.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Сейчас при падении всего рынка можно влаживать и в биток  если расщитывать на долгосрок  и не на последние деньгиведь многие аналитики ему пророчат рост до 50к
member
Activity: 406
Merit: 49
Ефир более ресковый актив , его основная проблема это проведение огромного количестка исо на нем , а как известно 80% исо это скам , которые ничего не добьеться , ну а ефира они уже собрали , ну и кто мешаим им его продать , причем сразу , что естественно бвалит цену.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Олдскул. Сугубо мое мнение - биток, эфиром и токенами поиграть можно, но холдить и затяжной лонг все таки лучше в биткоине.

Эфир уже вполне крепкий орешек и доверия к нему не меньше чем к битку, ну хотя меньше), но уже разница минимальна, можно его держать в большом количестве.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Олдскул. Сугубо мое мнение - биток, эфиром и токенами поиграть можно, но холдить и затяжной лонг все таки лучше в биткоине.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я считаю, что у эфира больше потенциал, чем у битка, поэтому эфир)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вот сейчас бы я эфир закупил бы при наличии свободных средств, вырастит он после этого падения не плохо через пару недель, в плюс уйти легко.
member
Activity: 336
Merit: 21
Заметила в последнее время, что эфир более устойчив к колебаниям, чем биток. Кажется, что он более постоянен, чем валюта на б...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я считаю что лучше всего инвестировать в тяжелые альткоины. Эфир и биток больших иксов уже не сделают, в отличии от альткоинов
Ну в них лучше инвестировать если хочется стабильности, ну или не возможности торговать на бирже тогда да это лучший вариант.
Pages:
Jump to: