Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 5. (Read 27809 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
на очень долгую перспективу я уверен больше в битке, но сейчас я инвестирую и в эфир и в биток потому что эти монеты очень перспективны на ближайшее будущее.
member
Activity: 462
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Я считаю, что между биткоином и эфиром нельзя выбирать, нужно иметь две этих монеты в своем кошельке. На счет инфестиций в другие проекты могу только сказать, что я прикупил Fusion и рекомендую вам подробнее ознакомиться с этим проектом.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Почему бы не распределить свои средства между несколькими монетами в том числе биткоином и эфиром. Это называется диверсификацией вложений и всегда считалось наиболее разумным подходом к инвестированию. Тем более, что рост многих монет взаимосвязан, так что в любом случае есть шанс получить ххх.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
лучше всего инвестировать в перспективные альткоины, которые еще не раскручены...на них точно можно эфир с битком умножать. однако если вопрос был во что лучше инвестировать из двух, сугубо мое личное - в эфир
full member
Activity: 308
Merit: 100
Инвестируй в оба , не прогадаешь. Но BTC , на мой взгляд, растёт получше и на двух активах лучше не останавливаться.
а мне эфир больше нравится, он сильнее падает и купить его сейчас выгодно, можно даже х2 сделать, рост уже не за горами.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Инвестируй в оба , не прогадаешь. Но BTC , на мой взгляд, растёт получше и на двух активах лучше не останавливаться.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Я бы выбрал эфир, если выбор только между этими двумя монетами. Мне кажется у него больше шансов сделать иксы
Эфир в процентной зависимости, немного отстаёт от битка. Не раз замечал, что биток поднимается в 15%, а эфир лишь на 10%. Заработок, все таки идёт не от количества "ЦЕЛЫХ" единиц, а от их подъема. Я инвестирую в обе валюты.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я бы выбрал эфир, если выбор только между этими двумя монетами. Мне кажется у него больше шансов сделать иксы
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Ну, вот, друзья. К вам вопрос. Во что лучше инвистировать, когда в мире кризис, в доллар или в Эвро?
Именно, в эти моменты никто не инвистирует. Все ждут разворот рынка. И не нужно угадывать, где дно. Если рынок развернется и будет идти выерх, то это будет длиться не один день и все, смогут зайти. Да, не по таким ценам, как киты, но это лучше, чем угадывать дно. Инвистировать во время падение смертеподобно
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Эфир на мой взгляд всё же лучше битка для инвестиций. Ведь если будут хорошие новости по эфиру, то он пойдёт в плюс, если дед пойдёт в плюс, то эфир он уже потянет как паровоз, так что при любом росте у эфира шансы больше. Опять же, битку чтобы сделать Х2 нужно выскочить в диапазон цен 14-15тыс, что пока очень трудно, а вот эфиру сделать Х2 это примерно 1000, что на мой взгляд более реально.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Критовалюта в нынешнее время не состоит только из биткоина и эфира, безусловно эти две валюты нужно иметь в своем портфеле, но сейчас появляются и конкурентные токены например EOS, и может тот кто купит их сейчас через год будет в полном шоколаде.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я бы сейчас выбрал эфир. Дождался бы дна текущей коррекции и как в рост пойдет закупался. Эфир сейчас очень волатилен и на росте процентов так 50 прибыли, думаю, можно будет получить.
Сомневаюсь, Эфир если посмотреть на прошлые пару месяцев не особо просел, и не думаю что он будет так быстро расти, скорее будет болтаться на своем уровне.

ОН будет расти при общем росте рынка и на дне его прикупить конечно  нужно  но вот только ннужно его дождаться и  вовремя петь прикупить рост эфира будет если он опустится до 300$ то  думаю сможет сдеать минимум 2 икса.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я бы сейчас выбрал эфир. Дождался бы дна текущей коррекции и как в рост пойдет закупался. Эфир сейчас очень волатилен и на росте процентов так 50 прибыли, думаю, можно будет получить.
Сомневаюсь, Эфир если посмотреть на прошлые пару месяцев не особо просел, и не думаю что он будет так быстро расти, скорее будет болтаться на своем уровне.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я бы сейчас выбрал эфир. Дождался бы дна текущей коррекции и как в рост пойдет закупался. Эфир сейчас очень волатилен и на росте процентов так 50 прибыли, думаю, можно будет получить.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Если бы нужно было выбрать только одну монету, я бы скорее всего выбрал эфир. Мне кажется, что у этой монеты есть большой потенциал роста
Даже сейчас не все себе могут позволить по такой цене биток, а эфир легко можно купить и профит гарантирован будет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Если бы нужно было выбрать только одну монету, я бы скорее всего выбрал эфир. Мне кажется, что у этой монеты есть большой потенциал роста
member
Activity: 420
Merit: 10
Если бы нужно было выбрать только одну монету, я бы скорее всего выбрал эфир. Мне кажется, что у этой монеты есть большой потенциал роста
member
Activity: 364
Merit: 12
Сейчас лучше всего выйти в фиат и полететь на Таити, отдыхать и ляпать доминниканок. А трейдинг оставьте на осеь.

Кто сейчас выйдет в фиат, тому рна растущем рынке нечего будет продавать, вы не находите? Доминиканок ляпали те, кто вышел в декабре.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Сейчас лучше всего выйти в фиат и полететь на Таити, отдыхать и ляпать доминниканок. А трейдинг оставьте на осеь.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
МНе больше нравится Эфир, если задуматся, то шансов на успех у него больше, но ведь рынок непредсказуем, тут не угадать.
Pages:
Jump to: