Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 4. (Read 27809 times)

newbie
Activity: 152
Merit: 0
Лучше инвестировать во все понемногу, есть такой термин диверсификация рисков, и не нужно выбирать между двух стульев, всегда есть другие варианты  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне кажется эфир все-таки поинтереснее будет,в отличие от битка.Проще ему иксы делать,капа еще не такая огромная. Но по той же логике можно выбрать и другой проект с меньшей капой
Только другой проект будет не так надежен как эфир, который всегда на ноги встает и остается только ждать, так что я за него.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Судя по поведению эти две пары двигаются синхронно. Биткоин дороже можете гораздо больше заработать, соответственно и потерять.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Мне кажется эфир все-таки поинтереснее будет,в отличие от битка.Проще ему иксы делать,капа еще не такая огромная. Но по той же логике можно выбрать и другой проект с меньшей капой
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
Обе хороши, но у эфира впереди переход на POS. Как это в дальнейшем скажется на цене и смогут ли нормально перейти, еще вопрос.

member
Activity: 196
Merit: 12
Сейчас на падающем рынке стоит приобрести  и эфир и бткоин наверное в соотношении 50 на 50 они смогут пи росте дать хорошие иксы а там каждый пусть сам решает насколько он может и хочет инвестировать в них.
Вот верные слова. Так же стоит рассматривать и другие валюты. В перспективе, многие коины через некоторое время, (если команда продолжает развивать монету) дают очень хорошую прибыль.
member
Activity: 728
Merit: 10
Сейчас на падающем рынке стоит приобрести  и эфир и бткоин наверное в соотношении 50 на 50 они смогут пи росте дать хорошие иксы а там каждый пусть сам решает насколько он может и хочет инвестировать в них.
member
Activity: 392
Merit: 10
Это две основополагающие монеты для крипты, поэтому каждая должна быть в портфеле. Тем боле сейчас очень хорошие цены, чтобы закупиться
full member
Activity: 236
Merit: 100
Да особой разницы нет, при хорошем курсе любую купишь и любая даст нормальную прибыль, главное поймать это самый хороший курс для входа.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Обе монеты крайне перспективны, но не сейчас, так как холдеры теряют в последнее время, лучше присмотрется к альтам.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В принципе, сейчас рынок в падении, поэтому инвестировать на долгосрок можно почти в любую монету из первой сотни на coinomarket
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Думаю, что Ethereum более перспективен, так как тренд биткоина уже сильно "отжат" и в ближайшее время ждать его резкого роста не приходится  
newbie
Activity: 179
Merit: 0
В данный момент, я бы вообще воздержался от инвестиций в криптовалюту, уже очень всё кисло выглядит, нужно дождаться супер позитивный новостей.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
На данном этапе развития криптовалют вложила бы в эфир, так как биткоин уже состоялся на рынке, он сейчас может только немного подняться или упасть, а вот эфир только набирает обороты, и скорее всего мы увидим его взлет.
member
Activity: 262
Merit: 10
Я бы выбрал эфир, если выбор только между этими двумя монетами. Мне кажется у него больше шансов сделать иксы

смотря о каких иксах речь идёт. 2-10 иксов за несколько лет вполне. 10-50-100 это уже врядли. если только через лет 10, но это ещё бабушка надвое сказала, никто не знает, что будет с криптой, а тем более с эфиром в частности через такой срок
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Смотря какие цели преследуешь, и какой капитал имеешь. Конечно биткоин более стабильный - ведь он основной штурман всего криптовалютного рынка. А так, если нужно иксы, то конечно лучше покупать эфир, который сейчас меньше 500 долларов стоит, и когда будет ралли крипты, то он за 1500 перевалит.
Да даже без ралли, при легком росте битка на пару тысяч, эфир следом сразу даст пару соток сверху, выгодна очевидна.
Ну де сейчас уже такая тенденция, не то что раньше биток в рост все падают, биток падает все остальные падают. Сейчас еще когда фьючерсы запустят они максимально отдалятся от остальных криптовалют.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Смотря какие цели преследуешь, и какой капитал имеешь. Конечно биткоин более стабильный - ведь он основной штурман всего криптовалютного рынка. А так, если нужно иксы, то конечно лучше покупать эфир, который сейчас меньше 500 долларов стоит, и когда будет ралли крипты, то он за 1500 перевалит.
Да даже без ралли, при легком росте битка на пару тысяч, эфир следом сразу даст пару соток сверху, выгодна очевидна.
member
Activity: 182
Merit: 10
Смотря какие цели преследуешь, и какой капитал имеешь. Конечно биткоин более стабильный - ведь он основной штурман всего криптовалютного рынка. А так, если нужно иксы, то конечно лучше покупать эфир, который сейчас меньше 500 долларов стоит, и когда будет ралли крипты, то он за 1500 перевалит.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
я считаю что лучше и там и там держать
и фиате ,а вообще смотря для чего...
биток более надежен пока что...
но эфир модет вырости ...
В обоих монетах держу, но раньше вливал все свободные(пока курс был норм для покупки), но сейчас понимаю что фиат сводный нужно тоже держать на готове.
full member
Activity: 405
Merit: 101
я считаю что лучше и там и там держать
и фиате ,а вообще смотря для чего...
биток более надежен пока что...
но эфир модет вырости ...
Pages:
Jump to: