Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 10. (Read 27809 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Лучше в биток. Эфир скоро начнут массово продавать и вполне возможно что мы опустимся до 400 долларов. В этом моменте его стоит покупать, сейчас пока рановато
full member
Activity: 490
Merit: 101
Лучше всего инвестировать сразу в несколько монет. И не останавливается только на этих двоих. В портфель нужно включить как минимум монет 5 разных
Сейчас уже так много разных вариантов для инвестирования, монет перспективных много, легко можно насобирать топ 10, а может и больше. В 2 точно все складывать не стоит.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Как по мне, инвестировать можно сразу обе монеты и не бояться. Да и развиваются они в основном почти одинаково, Я имею в виду если смотреть графики роста цены
member
Activity: 406
Merit: 10
Лучше всего инвестировать сразу в несколько монет. И не останавливается только на этих двоих. В портфель нужно включить как минимум монет 5 разных
member
Activity: 406
Merit: 11
Биток это фактически индекс крипты всей, а эфир это монета хоть и фундаментальная, но чисто утилитарная получившая популярность из-за ICO, которые массово проводятся на ней, сейчас конкуренция в этом сегменте будет расти и все больше будет платформ, поэтому в песпективе я думаю что ETH будет испытывать тяжелые времена не только вместе с рынком, но и из-за конкурентов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне кажется в битке поприятнее сидеть, он стабильней, тем более у эфира в последнее время очень много конкурентов.
Да, последнее время эфир сильнее просаживается, чем биток, когда все плохо. Правда, потом, как и все альты быстрее стабилизируется, но сам факт конкурентов и мысль, что после очередной просадки эфир уже может и не подняться, так как есть другие альты, настораживает. Поэтому мой выбор сейчас 2 в биток, 1 в эфир.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне кажется в битке поприятнее сидеть, он стабильней, тем более у эфира в последнее время очень много конкурентов.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Да и в то и то нужно инвестировать. Если на долгосрок на сразу в оба заходить. Если же на краткосрок, то нужно искать лучшую точку выхода для каждой монеты в отдельности.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я за эфир,но там сейчас какие то внутренние разборки,походу Виталика хотят подвинуть и все это может не очень хорошо отразиться на развитии монеты.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Роджер Вер уверен в том, что дни Биткойна сочтены. В интервью The Independent бывший биткойн-евангелист сказал, что другие криптовалюты гораздо более технологически продвинуты, нежели Биткойн.
Сейчас интересно вспоминать, что я это говорил еще в сентябре 2017 года в споре с братом - он говорил что будущее за биткоином, а я утверждал, что эфир рулит, а биток - технологический труп и когда народ поймет это, то биток рухнет с 4 тысяч вниз  Grin  В результате народ так и не разобрался, лишь только Роджер Вер начал что-то подозревать ))
newbie
Activity: 104
Merit: 0
я думаю, что как не крути, у эфира потенциал роста гораздо больше и все его перспективы еще впереди. При оценке важно еще учитывать сколько альтов на его платформе сидит. Поэтому эфир нужен будет всегда, хотя бы потому что комиссии за транзакции в эфире нужно платить))) чего вовсе не о битке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Роджер Вер уверен в том, что дни Биткойна сочтены. В интервью The Independent бывший биткойн-евангелист сказал, что другие криптовалюты гораздо более технологически продвинуты, нежели Биткойн. Он считает, что Эфириум и Bitcoin Cash являются предвестниками предстоящего Биткойну «флиппенинга».
Вер заявляет, что Эфириум и Bitcoin Cash в ближайшие месяцы и годы будут испытывать значительно более высокие темпы роста, чем Биткойн. Он даже предсказывает, что Эфириум обгонит Биткойн до конца текущего года, а к 2020 году центральное место займет Bitcoin Cash.

«Я вижу, что это происходит, и я верю, что это неизбежно. Эфириум может обогнать Биткойн к концу года, а Bitcoin Cash может сделать то же самое до 2020 года», — считает Вер.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Нужно вкладывать больше в ту монету, которая даст больше иксов и ето ефир, но также часть депо нужно иметь и в битке. Им больше пользуются и он более известен.
Полностью согласен, биток сейчас скорее для страховки(прибыль тоже даст, но именно надежность подкупает), а вот эфир, у него еще все впереди.

считаю что иметь в своем портфеле стоит и биткоин и эфир , а вот какое соотношение 50/50 или 30/70 это уже самим надо решать чему больше доверяете .
full member
Activity: 235
Merit: 100
Нужно вкладывать больше в ту монету, которая даст больше иксов и ето ефир, но также часть депо нужно иметь и в битке. Им больше пользуются и он более известен.
Полностью согласен, биток сейчас скорее для страховки(прибыль тоже даст, но именно надежность подкупает), а вот эфир, у него еще все впереди.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
На долгосрок я бы альты лучше подбирал. Вопрос в том, когда их покупать. В любом случае за битком все валится, но альты потом отрастают намного быстрее, чем сам биток и эфир.
Зато когда биток падает, то альты вообще проваливаются под пол )) С января месяца многие монеты подешевели в более чем 10 раз, а некоторые - в 25!  Shocked  Очень сомневаюсь, что в случае роста битка они вернутся к своей стоимости
member
Activity: 700
Merit: 17
Нужно вкладывать больше в ту монету, которая даст больше иксов и ето ефир, но также часть депо нужно иметь и в битке. Им больше пользуются и он более известен.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Однозначно на этот вопрос ответить трудно. Биткоин более раскручен. Эфир более перспективен. Нужно не забывать и другую валюту. Просмотреть динамику роста и тогда принимать решение
member
Activity: 238
Merit: 10
На долгосрок я бы альты лучше подбирал. Вопрос в том, когда их покупать. В любом случае за битком все валится, но альты потом отрастают намного быстрее, чем сам биток и эфир.
member
Activity: 448
Merit: 10
Затoрмозились на 500. Пока мы не ушли ниже этого уровня - я все еще вижу следующий хай по эфиру в районе 2000.
Пока же все довольно вяло, можем сходить к верхней границе нисходящего канала на 600-610, но график привязан в биту, так что лучще просто закупаться в долгосрок-cреднесрок. Интереснее будет при пробитии канала вверх
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Конечно лучше инвестировать в биткоин - эфиру не долго уже осталось с учетом прихода эос на рынок
Ой да ладно, эфиру ничего не будет, он еще и биток спокойно может пережить и хорошим курсом не раз порадует, так что можно смело инвестировать.
Pages:
Jump to: