Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 19. (Read 27930 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
в топ 20 инвестировать надо, что тут думать, вынок сильно колбасит так что тут не угадать , но я бы еще 10процентов  портфеля инвестировал бы в альты которые сейчас на низах
member
Activity: 210
Merit: 11
При падении пары BTC/ETH, обе валюты могут как расти, так и падать. Для нас снижение курса BTC/ETH при снижении двух пар будет означать, что что биткоин обесценивается быстрее, чем эфир, при росте - эфир дорожает быстрее, чем биткоин. Пользуйтесь кроссами и корреляцией для анализа ситуации на рынке.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Лучше диверсифицировать свои вложения и сформировать портфель, который будет состоять на 50-60% из биткоинов и эфира, остальное равномерно распределить в топ-10.
Можно и так, но наверное не стоит забывать по альты, так что не мешало бы и под них выделить какой-то % от общего банка, хорошо умножить можно.
member
Activity: 532
Merit: 10
BTC, скоро эфир упадет до себестоимости майнинга
Скоро это когда? Лет 20-30? Курс эфир будет держать стабильно и наращивать, если только Виталик что-то не начудит реализовывая свои причуды.
Нужно иметь и эфир и биток, по моему мнению эфира в раза два, меньше, чем битка.
full member
Activity: 336
Merit: 100
BTC, скоро эфир упадет до себестоимости майнинга
Скоро это когда? Лет 20-30? Курс эфир будет держать стабильно и наращивать, если только Виталик что-то не начудит реализовывая свои причуды.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
BTC, скоро эфир упадет до себестоимости майнинга
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Лучше всего распределить на топ 10 или 20. И ждать профита. Как только большие свечи в верх пошли сразу продавть и закупаться на откатах. И будет профит. Но надо иметь железные нервы на тот случай когда крипта начнет падать.
За 10 и особенно 20 монетами тяжеловато будет следить, особенно при отсутствии опыта, топ 5-7 монет вполне нормален для начала, да и риск меньше
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Лучше всего распределить на топ 10 или 20. И ждать профита. Как только большие свечи в верх пошли сразу продавть и закупаться на откатах. И будет профит. Но надо иметь железные нервы на тот случай когда крипта начнет падать.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Лучше диверсифицировать свои вложения и сформировать портфель, который будет состоять на 50-60% из биткоинов и эфира, остальное равномерно распределить в топ-10.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если в наличии есть "лишние деньги" и довольно приличная сумма, то я бы не заморачивался и влил всё в биткоин.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я бы не стал прибегать к крайностям и инвестировал и в то и в другое. Все-таки оба актива не показывают в последнее время устойчивый рост, поэтому нужна диверсификация.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я торгую и к эфиру и к битку, диверсификация
member
Activity: 756
Merit: 10
инвестировать можно и в биткоин и в эфир они оба еще будут расти и развиваться , а в каком процентном соотношении это делать каждый долен решить сам.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Во что лучше инвестировать?) Хммм...Интересный вопрос...Выбирая из этих 2-х, своё предпочтение я бы конечно же отдал бы Эфиру, так как, лично по моему мнению, он не исчерпал даже половину своего потенциала)
member
Activity: 364
Merit: 10
Я выбираю эфир. Его блокчейн наиболее распространён в сфере ICO, значит есть ресурсы для поддержания курса, а у биткоина ничего кроме имени по сути и нет.
member
Activity: 392
Merit: 26

Еще 2 - 3 Месяца назад ,из за такой новости эфир улетел бы раза в два в низ,а сейчас всем по барабану,хрен поймешь этот рынок.
Еще 2 недели назад, от этой новости топ монет обвалился бы на процентов 20, притом крайне быстро. Сейчас тренд изменился, нам повезло.
[/quote]на данный момент не поймешь этот тренд, куда он катится вверх или в низ, еще нет точного прогноза, кк будет вести себя крупная валюта, остается только ждать что покажет нам время!
full member
Activity: 319
Merit: 102
Сейчас на данном этапе лучше брать эфира. Ну это конечно если действительно выбор стоит между битком и эфиром, а вообще я бы не стал на них заморачиваться.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Необходимость диверсификации никто не отменял. Ведь не всегда растет все вместе. Согласен с комментаторами выше - 50% в биток, 20% в эфир и остальное в топ альты.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Думаю лучше всего в биток, он выглядит более уверенно, а остальное на альты разделить
full member
Activity: 364
Merit: 100
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
А как насчет того, что бы инвестировать в обе данные валюты.Как по мне не стоит ограничиваться одной монетой. лучше обхватить как можно больше и конечно нужно все делать с умом.
Pages:
Jump to: