Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 54. (Read 27930 times)

member
Activity: 468
Merit: 30
Когда входил летом , планировал сделать так - 50% в битке , 30% в кефире, а 20% в остальном. Но тут уведил, что кефир падает, решил его больше взять. А вот если первоначального плана бы придержиался, получил бы больше. Сейчас думаю, правда, что кефир больше вырастет, чем биток.  Т.к. по функционалу кефир был и есть намного сильнее. Но большинство кто про крипту узнал по телеящку , пойдёт и просто 100% вложит в биток.  Пока такой эффект "пирамиды" работает, будет расти быстрее биток.  Исчёзнет - биток будет расти медленно, оставаясь "цифровым золотом" за которое всё остальное торгуют.   
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

Я предпочитаю инвестировать в потенциально перспективные альты с низкой ценой токена. Можно приобрести много монет на долгосрок - и если монета выстрелит, то можно получить десятки тысяч процентов. Что касается битка и эфира - то здесь такие проценты получить уже вряд ли получится.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я бы разделила так - 60-70% в биткоин, остальное в эфир. Расти, по идее, оба должны)

Конечно оба еще покажут хороший рост. И я бы разделил, если бы была возможность. Но если нужно выбрать что-то одно, то наверное выбрал бы Эфир. Отличны у него прирост в этом году
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Я бы разделила так - 60-70% в биткоин, остальное в эфир. Расти, по идее, оба должны)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Да, это было бы самое лучшее решение. Но если стоит жесткий выбор, то я бы выбрал Эфир. Чем-то меня таки привлекает эта монета. И рост она дала очень хороший по итогам всего года если смотреть

Что значит, жёсткий выбор? Вам не дают, запрещают, угрожают, религия не позволяет?
При инвестировании, употребление слов "привлекают", "думаю", "верю" и т.д. это какой то оксюморон.
member
Activity: 420
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

Есть старая и мудрая поговорка "Не держите(храните) все яйца в одной корзине".
Возьмите TOP монет и инвестируйте в одинаковой доле.

Да, это было бы самое лучшее решение. Но если стоит жесткий выбор, то я бы выбрал Эфир. Чем-то меня таки привлекает эта монета. И рост она дала очень хороший по итогам всего года если смотреть
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

Есть старая и мудрая поговорка "Не держите(храните) все яйца в одной корзине".
Возьмите TOP монет и инвестируйте в одинаковой доле.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Как выше сказали лучше инвестировать и в биток и в эфир, но на мой взгляд в эфир сейчас предпочтительней.
full member
Activity: 308
Merit: 103
Лучше инвестировать и туда и туда) риска меньше потерять все) как правило биток падает всё остальное растёт, так что нужно распределять.
member
Activity: 420
Merit: 10
Конечно в биток, взгляните на график растет и растет, просто не реально как то

А если взглянуть на график ЭФИРА, то там картина совершенно такая же самая: растет и растет. А если еще удосужиться глянуть на график за год, то можно понять, что Эфир вырос гораздо сильнее битка. Так что тут вопрос спорный. У меня много активов в Эфире
member
Activity: 434
Merit: 10
Конечно в биток, взгляните на график растет и растет, просто не реально как то
member
Activity: 60
Merit: 10
да в биток конечно, пока будете ждать памп ефира на 50% полгода, биток уже сделает несколько иксов
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
лучше инвестировать в биток, потому как эфир сейчас лежит, и видно его уязвимость, которую не просто побороть.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
member
Activity: 84
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
В данный момент лучше всего вливатся в кэш. Он стабильно растет, думаю через месяц подымется в 2-3 в цене.
member
Activity: 78
Merit: 10
Даже этот форум называется bitcointalk.Биктойн это отец криптовалюты.Он занимает главенствующую роль.Часть я бы инвестировал в биктойн,а часть в различные  альктойны.Особенно в те у которых есть техногогия!И не храните яйца в одной корзине.Это лично моё мнение.Получайте больше информации,следите за новостями,присматривайтесь к новым проектам.Расчитуйте на долгосрок.
member
Activity: 111
Merit: 10
Биток и эфир себя уже зарекомендовали и о них нечего говорить. А вот из альтов мне кажутся перспективными NEO, Monero и OmiseGO =)
С Neo и Monero понятно, вот OmiseGo пока как то не встречал - почему думаешь перспективная?
member
Activity: 111
Merit: 10
Я однозначно за Биткоин. Если учитывать тенденцию роста, то Эфир явно не конкурент битку. И в долгосрок вкладываться можно только в биткоин. Сейчас как раз неплохое время для закупа. К середине декабря ожидаю, что биток пощупает 10000, после чего коррекция на 8200. Ну а сейчас вот как раз и есть эти 8200.
Да похоже на то сегодня уже 9000.. Должен быть 10 000 в этом году)))
full member
Activity: 249
Merit: 100
Ну что дождемся Эфирчика 500+.Кто когда будет скидывать??
Я не буду скидывать, поскольку пользуюсь этой валютой в основном как платежным средством. Растет и хорошо, пусть растет. Но я не думаю, что будет какая-то дикая коррекция
интерсно как ты платишь им? или когда что то нужно снимаешь с эфирного кошелька,отправляешь в обменник,потом на карту?
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
Лучше в биток, Виталик не против удорожания транзакций
Pages:
Jump to: