Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 55. (Read 27930 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Я думаю глупо держать средства в чём-то одном. Если вам засели в душу два этих актива в таком случае инвестируйте в них. Потенциал у двух монет огромный поэтому не стоит залезать во что-то одно. А вообще Топ 10 вам в помощь Wink
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
мне кажется что бы получить больше процентов прибыли, лучше входить в ефир, его плюс в соотношении с битком выше.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Биток и эфир себя уже зарекомендовали и о них нечего говорить. А вот из альтов мне кажутся перспективными NEO, Monero и OmiseGO =)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну что дождемся Эфирчика 500+.Кто когда будет скидывать??
Я не буду скидывать, поскольку пользуюсь этой валютой в основном как платежным средством. Растет и хорошо, пусть растет. Но я не думаю, что будет какая-то дикая коррекция
member
Activity: 164
Merit: 10
Ну что дождемся Эфирчика 500+.Кто когда будет скидывать??
member
Activity: 92
Merit: 11
Обе монеты хороши и еще покажут как надо расти мыльным пузырям покоряя мир и становясь новой валютой, так что по возможно докупаю понемногу. У эфира процентный рост может быть выше чем у биткоина до лета, биток может около 15 тыс. стоить, а эфир тысячи две Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Виталик Батурин не даст сильно расти эфиру, т.к. это автоматически ведет к удорожанию транзакций и использованию сетью пользователей. К тому же в стаканах стоят очень сильные линии поддержки, которые очень трудно пробить.
Биток растет за счет денег которые приносят новые покупатели. Поэтому пока идет хайп битка и люди продолжать его покупать, и не продавать, рост битка будет стабильный.
Комиссии в эфире стали смешные. С учетом того, что теперь можно отправлять транзакции с 0.1 гвеи, это не сильно поменяет картину, даже если цена эфира перевалит за 1000$. А до 1000$, скорей всего, он дойти сможет после следующего хардфорка.
member
Activity: 150
Merit: 10
Биткоин кэш может не дать сбыться никаким планам ,слишком рьяно ребята взялись за дело,и явно не для того, что бы сворачивать на полпути
member
Activity: 266
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
ETH более перспективен и интересен в плане риски / доходность.

А так, если интересует большая доходность, то лучше смотреть на интересные альты, благо их с каждым месяцем становится больше и больше.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Биток и эфир топовые монеты, как по мне им двоим рост обеспечен, я держу в каждой по чу-чуть и альты
member
Activity: 125
Merit: 10
Quote
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?

Если вы найдете чудака что конкретно ответит на этот вопрос, знайте, что он вас обманул!
Делайте инвестиции по всем монетам топ-10, избегайте идиотов что вам дают излишне конкретные рекомендации.

Золотые слова. Честно главное. Придерживаюсь этого сценария не один месяц. И буду скорее всего придерживаться еще долго.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я однозначно за Биткоин. Если учитывать тенденцию роста, то Эфир явно не конкурент битку. И в долгосрок вкладываться можно только в биткоин. Сейчас как раз неплохое время для закупа. К середине декабря ожидаю, что биток пощупает 10000, после чего коррекция на 8200. Ну а сейчас вот как раз и есть эти 8200.

Биток-чисто спекулятивная история, живет исключительно из-за теории большего дурака

По большому счету да!
Каких то особо фундаментальных причин для роста битка такого нет.

А рост популярности, а принятие битка в многих странах? Это разве не причина роста? Биток остается основой основ, и никто его не подвинет на второе место
member
Activity: 129
Merit: 10
Я однозначно за Биткоин. Если учитывать тенденцию роста, то Эфир явно не конкурент битку. И в долгосрок вкладываться можно только в биткоин. Сейчас как раз неплохое время для закупа. К середине декабря ожидаю, что биток пощупает 10000, после чего коррекция на 8200. Ну а сейчас вот как раз и есть эти 8200.

Биток-чисто спекулятивная история, живет исключительно из-за теории большего дурака

По большому счету да!
Каких то особо фундаментальных причин для роста битка такого нет.
full member
Activity: 784
Merit: 115
В сентябре взял по 362$ не стал продавать, хотя вполне можно было, но как и следует ожидать не успел по норм цене продать, то иди на долгосрок, знал что эфир вырастит, лишь вопрос времени, сейчас если рынок не психанет то можно и исторические максимумы обновить , крипта это любит!

Главное, чтобы были веские причины либо просто громкие инфоповоды
member
Activity: 76
Merit: 10
В сентябре взял по 362$ не стал продавать, хотя вполне можно было, но как и следует ожидать не успел по норм цене продать, то иди на долгосрок, знал что эфир вырастит, лишь вопрос времени, сейчас если рынок не психанет то можно и исторические максимумы обновить , крипта это любит!
member
Activity: 117
Merit: 10
 Жду сигнал на продажу. Если он будет, сливаю Эфир, жду коррекцию к наиболее очевидному уровню $350. Затем жду сигнал на покупку...)
member
Activity: 104
Merit: 10
такой сливаешь по 430 , ждешь коррекцию, а он бац, рывок и до 500
для начала объясните, пожалуйста, что Вы видите в числах 430-440?
почему именно эти числа Вы предпочли для продажи?) Для этого нужны основания. Что-нибудь, кроме желания это сделать) Иначе, велик шанс потерять свои деньги.
member
Activity: 122
Merit: 10
такой сливаешь по 430 , ждешь коррекцию, а он бац, рывок и до 500
newbie
Activity: 45
Merit: 0
да в биток понятное дело, в ефир нужно было инвестировать в 14м году
member
Activity: 178
Merit: 10
Я не очень уверен, но склонен считать, что наращивание объемов связано с приближением PoS, который обещают к концу этого года. Тогда, во время форджинга, больше всего сладостей получит тот, у кого в закромах будет больше всего Эфира. Это фундаментал.
Pages:
Jump to: