Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 56. (Read 27930 times)

member
Activity: 109
Merit: 10
Ну и что думаете, Чью сторону занимать?
Я вот думаю слить на 430-440 эфиры, а потом перезакупиться. Но стрёмно как-то
member
Activity: 86
Merit: 10
Просто, человеческая жадность, нашедшая отражение в росте цены после пробоя верхней линии треугольника) Человеческая жадность никогда не была новостью) После пробоя треугольника вверх, ожидающие этого трейдеры присоединились к тем, кто этот самый пробой совершил. Проще говоря, они начали покупать в надежде на дальнейшее движение вверх, тем самым это движение спровоцировав) Цена двинулась вверх. Затем, она подошла к важнейшему уровню - $400. Все началось заново) Быки пытаются пробить уровень, а медведи продают)
member
Activity: 91
Merit: 10
согласен тут полностью, просто уже много раз анализировал все, и вроде ну нет больше шансов, все треугольники там идельные, поддержки, рси и тд и тп, 8000 индикаторов показывают на рост, все покупай жди профита. На рынок выходит китяра с баблом и выкручивает  всем так, как он захочет. Видел множество манипуляций на всех монетах. Поэтому анализ это все круто.
Только вот фундаментально в Эфире ничего не изменилось. Просто рынок решил качнуть и его ради приличия)) всех по очереди.
member
Activity: 238
Merit: 10
Но и анализ тоже особо не помогает. Биткоин по анализу уже давно должен быть на стадии коррекции.
А пока будешь ждать все эти недельные свечи, цена может уйти далеко вверх. Как вариант. Неделя для крипты это пропасть целая)
Вы правы на счёт дурного характера криптовалюты) Но именно поэтому, я упоминал: 1) фундаментальный анализ, 2) масштабирование графика. У меня нет других критериев для входа в рынок. Думаю, ни у кого их нет. Если капитал неограничен, можно покупать хоть сейчас. Но если потеря средств обратится для трейдера ощутимым ударом, нужно следовать правилам.
member
Activity: 87
Merit: 10
Но и анализ тоже особо не помогает. Биткоин по анализу уже давно должен быть на стадии коррекции.
А пока будешь ждать все эти недельные свечи, цена может уйти далеко вверх. Как вариант. Неделя для крипты это пропасть целая)
member
Activity: 196
Merit: 10
про биткоин также думали совсем недавно. Упадет до 3000, куплю)) после того, как он до 5000 вырос)) Пока что этих закупившихся не очень много)
full member
Activity: 319
Merit: 102
можно и в биток и в эфирчик. но оба варианта следует рассматривать в долгосрок. но в битке шанс получить быстрый профит выше, так как у битка скачки бывают очень чаще чем у эфира
member
Activity: 100
Merit: 10
Нельзя просто предполагать и строить инвестиции на предположениях, нужно смотреть график, читать новости и принимать решение. Сейчас непонятно, что будет дальше. Нужно, чтобы как минимум дневная свеча закрылась выше резиста. Лучше всего, если недельная закроется выше линии треугольника. И обе эти свечи должны иметь хороший вид, они не должны быть свечами неопределенности (дожди, харами, надгробия, волчки). Иначе, возрастёт шанс возврата цены обратно в треугольник или как минимум - к ближайшей поддержке. Одновременно с этим, нужно внимательно следить за новостями, на которые так болезненно реагирует практически каждая криптовалюта.
member
Activity: 85
Merit: 10
Сегодня наконец-то был обновлен исторический максимум - 416$

Все, кому так был ненавистен этот протухший Эфир могли от него избавиться и вложится в перспективные Биткоин Голд и Биткоин Кэш

Закрепимся ли мы выше 400? Трудный вопрос. Вроде бы целого дня достаточно, чтобы вышли все, кто хотел.

Интересно услышать, как Вы думаете, будет дальше рост или же нас ждет слив.
Пф. Исторический максимум был летом на CEX.IO в 449 долларов)
member
Activity: 224
Merit: 10
Сегодня наконец-то был обновлен исторический максимум - 416$

Все, кому так был ненавистен этот протухший Эфир могли от него избавиться и вложится в перспективные Биткоин Голд и Биткоин Кэш

Закрепимся ли мы выше 400? Трудный вопрос. Вроде бы целого дня достаточно, чтобы вышли все, кто хотел.

Интересно услышать, как Вы думаете, будет дальше рост или же нас ждет слив.
member
Activity: 164
Merit: 10
Я лично вложился в эфирчик,перспективная валютка.Через годок думаю можно будет продать.А так криптовалюта это как игровые афтоматы.
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Я однозначно за Биткоин. Если учитывать тенденцию роста, то Эфир явно не конкурент битку. И в долгосрок вкладываться можно только в биткоин. Сейчас как раз неплохое время для закупа. К середине декабря ожидаю, что биток пощупает 10000, после чего коррекция на 8200. Ну а сейчас вот как раз и есть эти 8200.

Биток-чисто спекулятивная история, живет исключительно из-за теории большего дурака
full member
Activity: 314
Merit: 102
Я однозначно за Биткоин. Если учитывать тенденцию роста, то Эфир явно не конкурент битку. И в долгосрок вкладываться можно только в биткоин. Сейчас как раз неплохое время для закупа. К середине декабря ожидаю, что биток пощупает 10000, после чего коррекция на 8200. Ну а сейчас вот как раз и есть эти 8200.
member
Activity: 172
Merit: 10
Я тоже за эфир, во первых он действительно более совершенная и перспективная монета, и не так сильно вырос как биткойн, так что имеет все возможности для роста.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
что будет с ценой когда эфир перейдет на pos?
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Эфир технически круче, имхо я за  эфир
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
на рынке криптовалюты главные правила манименеджмент и диверсификация, их никто не отменял. за этот год эфир вырос в 40 раз, биток увеличился в 10 раз. лично я держу оба актива: как правило, если один падает, то второй начинает расти.
member
Activity: 476
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

Главное не в одну манету, надо создавать портфель диверсифицируя свои финансы, только так можно иметь стабильную прибыль!
member
Activity: 111
Merit: 10
Дело в том, что если говоря по-простому, большинство трейдеров (и недо-трейдеров) перекачивают деньги между альтами и биткоином постоянно. По этому, инвестировать на долгосрок самый надёждный вариант - BTC. Опять же, гарантий тут быть не может, но если не биток - то я не знаю что.
Тоже пытался ловить пики на ценах, и вниз и вверх, когда только начинал пробовать. Но нервы сдавали)) и в итоге продавал когда как))
По этому месяцу смотрю от 1 ноября до 23 - ETH рост показал больше BTC - но соглашусь что в целом биток как то помощнее всех остальных.
member
Activity: 111
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Виталик Батурин не даст сильно расти эфиру, т.к. это автоматически ведет к удорожанию транзакций и использованию сетью пользователей. К тому же в стаканах стоят очень сильные линии поддержки, которые очень трудно пробить.
Биток растет за счет денег которые приносят новые покупатели. Поэтому пока идет хайп битка и люди продолжать его покупать, и не продавать, рост битка будет стабильный.
Многие небезосновательно надеятся что эфир будет после нового года коло 500 стоить. Честно-говоря я думаю что к весне увидим и намного большую цифру на эфир. Все уже заждались просто роста этого.
Вот вот тоже слышу что идет все разговор за 500, что в США особенно это дело рекламируют.. Но есть сомнения, что он так поднимется.. хотя..
Pages:
Jump to: