Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 57. (Read 27930 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
да на битке втэтом году было грех не заработать, купил через месяц продал вот и все дела
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
встречный вопрос, а что ждем от инвестиции, на какой срок хотим, и это будет инвестиция положил и забыл или спекуляция и нужны хх.

если на пару лет то делай корзину, но я бы сейчас в период форков на долгосрок не лез, а то проснешься не в той ветке...
full member
Activity: 231
Merit: 100
биток на пике и возможна коррекция во время которой ефир моет вырасти) но если на долго строк то лучше в биток
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Дело в том, что если говоря по-простому, большинство трейдеров (и недо-трейдеров) перекачивают деньги между альтами и биткоином постоянно. По этому, инвестировать на долгосрок самый надёждный вариант - BTC. Опять же, гарантий тут быть не может, но если не биток - то я не знаю что.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Виталик Батурин не даст сильно расти эфиру, т.к. это автоматически ведет к удорожанию транзакций и использованию сетью пользователей. К тому же в стаканах стоят очень сильные линии поддержки, которые очень трудно пробить.
Биток растет за счет денег которые приносят новые покупатели. Поэтому пока идет хайп битка и люди продолжать его покупать, и не продавать, рост битка будет стабильный.
Многие небезосновательно надеятся что эфир будет после нового года коло 500 стоить. Честно-говоря я думаю что к весне увидим и намного большую цифру на эфир. Все уже заждались просто роста этого.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Виталик Батурин не даст сильно расти эфиру, т.к. это автоматически ведет к удорожанию транзакций и использованию сетью пользователей. К тому же в стаканах стоят очень сильные линии поддержки, которые очень трудно пробить.
Биток растет за счет денег которые приносят новые покупатели. Поэтому пока идет хайп битка и люди продолжать его покупать, и не продавать, рост битка будет стабильный.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
По уму действительно лучше диверсифицировать портфель, но если сумма не большая, то достаточно посмотреть на графики обеих валют хотя бы за год, чтобы увидеть динамику роста.
Например:
Стоимость биткоина ровно год назад 22.11.2016 составляла 740 $, сегодня он торгуется в районе 8150-8300. И главное он показывает стабильный рост в течение года. Т.е. произошло 11 кратное увеличение стоимости. Повторюсь важно, что наблюдается стабильный рост. Конечно коррекции неизбежные, но это как на любых рынках.
https://ru.tradingview.com/chart/XNlvOJUc/
Эфириум ровно год назад стоил 10$. Сейчас он торгуется в районе 370$. Он вырос в 37 раз, но есть одно большое но... Он достиг пика своей стоимости в 400$ в июне этого года и с тех пор роста у него не наблюдается. Сейчас у него наблюдается рост. Но насколько динамичный этот рост вы можете посудить сами, достаточно посмотреть на график.
https://ru.tradingview.com/chart/XNlvOJUc/
Я слышал мнение, что от эфира ждут роста до 400-500$. Но вот со сроками не понятно.
В общем сложно что-то советовать в этой ситуации, но если брать совсем долгосрок 1-2-3 года, то мне кажется предпочтительнее биткоин. Т.к. у него ограниченная эмиссия, он децентрализован, в отличии от эфира. Ну и он более раскручен, о нем знает больше людей, чем об эфире.
Это лишь мнение, решение за вами и ответственность за решение тоже на вас  Undecided
Лично у меня где-то 50% в битке, 30% в эфире и остальное в Dach, LiteCoin. Был еще Next, но я его слил. И я не инвестор, а начинающий трейдер)
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
и там и там норм, главное чтоб было что держать...
full member
Activity: 532
Merit: 103
Лучше всего просто держите и так нормальную прибыль принесут.
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?

Если вы найдете чудака что конкретно ответит на этот вопрос, знайте, что он вас обманул!
Делайте инвестиции по всем монетам топ-10, избегайте идиотов что вам дают излишне конкретные рекомендации.
member
Activity: 111
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Pages:
Jump to: