Pages:
Author

Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти - page 11. (Read 32748 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
Сомневаюсь, что письма на е-мэйл смогут как-то решить проблему, скорее только наоборот. Достаточно ввести посты в ветке с подтверждением участияSmiley
full member
Activity: 490
Merit: 103
Сейчас стало настолько легко раскрутить соц сети и автоматизировать все это, что гораздо сложнее регать аккаунт и писать сообщения на форуме, проще вставить чужой ник. Менеджеру просто надо делать идентификацию по аккаунту на форуме и не будет таких проблем
member
Activity: 490
Merit: 10
В эту баунти мои двойники не дошли Cheesy Участвовала у этого менеджера, никогда таких проблем не было.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
к сожалению таких людей много у которых воруют ники. вот у меня была та же проблема и менеджер игнорил мои просьбы чтобы убрать этого чувака который своровал мой ник
member
Activity: 434
Merit: 10
А какой в этом смысл? Ну указали Ваш ник, на BTT с Вашего аккаунта постить не могут. Либо надо Ваш акк взломать.
А  смысл в том что могут обвинить  в том что у Вас мультиаккаутнты, а Вы ни сном ни духом не ведаете. Потому что Скамер использовал Ваше BTT имя и свой твиттер, а в другой кампании своё BTT имя или опять чьё-то чужое и тот же твиттер. И если это кто то заметит, вас со скамером или с тем, чьё имя он использовал, закрасят и обвинят что Вы это он, а он это Вы(multiaccounts) Grin и фиг докажешь обратное!  
full member
Activity: 370
Merit: 102
Думаю что нам вручную бороться с этим бессмысленно. Скамеры то все автоматизировали.
А вот менеджеры пусть думают и голову ломают.

Я думаю тут надо что-то делать со входом в кампании. На подобии регистрации на сайтах, типа "участник с такими данными уже зарегистрирован".
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Думаю что нам вручную бороться с этим бессмысленно. Скамеры то все автоматизировали.
А вот менеджеры пусть думают и голову ломают.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Так же столкнулся с этой проблемой. В текущей кампании кто-то использовал мои данные, немного изменив написание биткоинтолк ника. Конечно сразу написал админам и исправили таблицы, так что будьте бдительны и хотябы пару раз в неделю проверяйте таблицы.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Недавно залез в табличку и на удивление тоже обнаружил свой второй никнейм. У меня только один вопрос на что они расчитывают?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Своё тоже встречал пару раз, радует одно что баунти без пруфа в основном используют в шлаковых компаниях
Но все равно как то не по себе, что тобой представляются.....
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я замечала тоже такое но не могу никак понять как это пропускают менеджеры компании?Если им наплевать на этот факт то можно сразу вычеркивать проект который они будут вести.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
опять кто-то вписал мой ник. Если в баунти компании не нужно подтверждать себя пруфлинком или адресом в профиле, то зачем нужна вообще привязка к аккаунтам? Скамер какой-то ленивый, мог бы найти кучу заброшенных акков.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
Тоже уже во второй кампании себя нахожу, пихают и форумный ник и телеграмма.
Со временем надеюсь менеджеры ответственней будут, уже многие стали добавлять дополнительные требование к зачислению в баунти.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
Вы себя во всех таблицах по баунти, в которых участвуете проверьте может быть и у вас какой-то мошенник-близнец найдется. Если найдется - сразу менеджеру пишите.  Зарплата вроде не зависит от количества людей - не слышала о таком.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вот же сучьи потрохи. Надеюсь когда-нибудь всех этих скамеров будет простая возможность поймать и наказать.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
member
Activity: 182
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
проверила в списке - себя не нашла, ну скорей всего это потому, что никогда в социалках на форуме не учавствовала, где отчеты нужны. Я думаю что они эти профили конкретно с таких таблиц скачивают.  Последствия да, могут быть печальны. если ты не докажешь , что это не ты слабое звено и мульти нарушитель, можешь быть забанен во многих Баунти кампаниях или не дай бог покрасят траст за жульничество. 
member
Activity: 532
Merit: 16
Однажды дошло даже до того, что дублировали мои же отчеты, только с другого акаунта БТТ. Естественно кошелек был другой. Я только в конце компании увидел, что в таблице есть несколько записей с моим ником в твиттере. И что самое интересное менеджер исправно считал ставки мне и этому персонажу.
member
Activity: 434
Merit: 19
Делал баунти, там же был аиродроп  нашел фейков 4 штуки с моими данными, написал манагару, не только за аиродроп кинули так же забанили в баунти  которое выполнял пару месяцев ))
То есть тебя забанили получается? Или как?
Просто он не уточнил, что тоже вначале спер чей-то акк))))
шутка
Пруф постов это правильное решение для всех. Чем меньше мультов, тем больше прибыли для честных баунти хантеров.
Так да. Вообще тут расчет только на средние акки (мембур/фулл) и невнимательность менеджеров. Ибо в конце баунти просто орда народу атакует менеджеров с просьбами изменить номер кошелька))) Я допускаю, что часть и правда пароль пролюбила или еще что, но процентов 90% тупо хотят себе чужие токены.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Делал баунти, там же был аиродроп  нашел фейков 4 штуки с моими данными, написал манагару, не только за аиродроп кинули так же забанили в баунти  которое выполнял пару месяцев ))
То есть тебя забанили получается? Или как?
Pages:
Jump to: