Pages:
Author

Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти - page 12. (Read 32748 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
 Пруф постов это правильное решение для всех. Чем меньше мультов, тем больше прибыли для честных баунти хантеров.
member
Activity: 448
Merit: 10
 Делал баунти, там же был аиродроп  нашел фейков 4 штуки с моими данными, написал манагару, не только за аиродроп кинули так же забанили в баунти  которое выполнял пару месяцев ))
member
Activity: 434
Merit: 19
Жепка, и я там. Я что стал популярен)))
Отписал менеджеру... вот только думаю, ее это интересует ли, в принципе-то. Первое время будут удалять, а потом забьют, кто первый встал, того и тапки. Тем более, за всеми баунти не уследить.

А какой в этом смысл? Ну указали Ваш ник, на BTT с Вашего аккаунта постить не могут. Либо надо Ваш акк взломать.
Смысл: у них акка нет на БТТ такого ранга, а берут только с мемебра, например - раз. Два - место занято, со временем менеджеры сто пудово забьют на выяснение - кто есть кто. им так то пофигу... В подписной постить не смогут, да. Но социалки + статьи  - запросто сопрут.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, это очень распространенная проблема мы с вами не можем никак повлиять, но вот баунти менеджеры они могли бы скрыть в таблицах личную инфу в виде ссылок на аккаунты, чем Amazix уже занимаются.
member
Activity: 434
Merit: 10
Всем привет.

Уже была подобная тема, очень неприятная, на мой взгляд.

И вот опять повторение.

Решил поискать и добавить себе новых кампаний. Искал, искал и в итоге наткнулся на кампанию
LASER  Blockchain Without Borders
Увидев, что в ней участвует туча народу, я вспомнил неприятную тему статьи под названием:
Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти
и решил поискать там себя. И что вы думаете?! Кто ищет тот всегда найдет  
Вот их спритшид:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15nP3RlL9vTTJaFp-9mziEb0ki5nR-527KW4bmeAZwNA/edit#gid=678644302
Я нашел себя в Твиттер и Телеграм кампаниях!!! Естественно я сразу же написал менеджеру mirallas в личку. Ну и на всякий случай продублировал на ветке.

Не буду повторяться и писать о возможный последствиях использования ваших данных. Так что не стесняемся, заглядываем в SPREADSHEET , нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F и вводим свой никнейм. Напоминаю: проверяем Твиттер и Тлелеграм!
Всем искренне желаю хорошего дня и чтобы вы себя там не нашли Grin

P.S. После этих событий я понял всю нужность пруф постов! До этого, наивно не понимал всю их значимость!
P.P.S. Проверяйте так же ваши Телеграм никнеймы!!!! Эти уроды используют так же чужие телеграм ники!!!

ОБНОВЛЕНИЕ на 23.06
Кампания:

Blockonomics

SPREADSHEET

Уже много кто нашел себя там, и я в том числе!!! В Твиттер спридшите, не поленитесь, посмотрите, вдруг вы там найдёте себя!

Не дадим скамерам использовать наши имена!!! Grin

Прогулялся я по кампаниям этого менеджера  SocialCloud и очень много интересного нашел, почти во всех его кампаниях жалобы на огромное колличество фейковых аккаунтов!!! Не буду делать громких заявлений, но делаем выводы и проверяем ВСЕ его кампании и твиттер спридшиты.

P.S. Кстати, после того как в одной кампании я нашел 18 пунктов спридшита с моими данными, я написал менеджеру и фейк аккаунту, использовавшему моё имя в телеге. Мнеджер онлайн не был, фейк был. Спритшид самоликвидировался волшебным образом...
Pages:
Jump to: