Pages:
Author

Topic: Фееричное Баунти мошенников из CIBUS в истори&#1102 - page 12. (Read 2974 times)

member
Activity: 275
Merit: 10
CIBUS - это пол беды, что говорить про такие проекты как Энвион, Нуклеус, собрали кучу бабла и баунтистов кинули.
замечу что Энвион похоже тоже скам, про нуклеус не знаю. У Энвиона тоже с конца марта молчок, новостей в твиттере нет, там не только баунтистов. там инвесторам даже не выслали токены, части инвесторов. А вообще это новый вид скама, который собирает, выходит на 2-3 скамовские биржи, токен рушиться и все, дальше команда "работате" до тех пор, пока не забудут про нее, а если что не так, то это коньюнктура. У наших скам проектов индусы учились походу, наши скам ICO это настоящие короли Yobit! С ежедневными обьемами долларов 200 для 15 миллионного ICO. Помянем хотя бы лавку-лавку или UTT, не знаю как они там щас, живы вообще. Эти будут также. Это конечно не как DENARO , которые собрали 10 ку и испарились, но все равно заявка.
Да, с Энвионом непонятно, но особых надежд уже не испытываю. Если первые месяца два они каждые 2-3 дня отписывались по поводу терпения, то вот уже месяц от них ни слуху, ни духу.
member
Activity: 224
Merit: 11
А каким образом загнали кучу народа в баунти-кампанию? Что за жир был обещан участникам?
member
Activity: 490
Merit: 10
А на каких биржах токен торгуется или можно за быть?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да уж, тоже участвовал в cibus, теперь буду более качественно отбирать ico, не хочу рекламировать скам..
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Никому не кажется что система должна работа совсем не так?
Что значит не кажется? Система КУСь должна работать так, как это описано в классической криптолитературе, то бишь через блокчейн Grin Только вот ни ICO толкового на эту тему, ни уж тем более реализованного проекта я пока не вижу. Где они?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Ой, очередное нытье обиженных. Я участвовал в баунти. Да, я выслал им 0.0003 эфира. Посчитайте, сколько это, и ужаснитесь от бешеных цифр. И мне, ровно через 2 дня, выслали ровно то количество токенов, которые были должны. Я их благополучно продал. Не очень дорого, но явно больше, чем три десятых эфирной копейки.


Почитал первое сообщение и увидел, что оно шито белыми нитками Grin С помощью слов о мошенничесrом ICO (а исходя из последних сообщений получается, что и не мошенническое совсем) автор ловко выводит нас на свою больную тему - на КУСь Grin Чего вас этот кусь так задевает-то? Скоро он повсеместно будет Undecided

Речь идет о том что система регулирования KYC каким то хреном обязует баунтистов(не клиентов-инвесторов даже, а нанятых внештатников) отсылать доки создателям ICO, которые в свою очередь анонимны для госслужб контроля системы регулирования доходов.
Какого спрашивается хуя..
Если и отсылать документы, то в государственную контролирующую службу без посредничества анонимных создателей ICO.
Реально то видите что происходит? причем тут копеешный эфир..?
KYC если и должен быть повсеместно, но не в такой же дырявой подаче. Люди,проходя процедуру, по факту отправляют свои документы на продажу...Никому не кажется что система должна работа совсем не так?
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Я тоже принимала участие в CIBUS. Бесилась конечно и из-за внезапного KYC, и из-за оплаты газа, но все сделала и токены мне пришли. Может просто команде нужно время, чтобы завершить проект и вы не забывайте, что крупные биржи стали ломить цену за размещение токенов.
member
Activity: 210
Merit: 32
CIBUS - это пол беды, что говорить про такие проекты как Энвион, Нуклеус, собрали кучу бабла и баунтистов кинули.
замечу что Энвион похоже тоже скам, про нуклеус не знаю. У Энвиона тоже с конца марта молчок, новостей в твиттере нет, там не только баунтистов. там инвесторам даже не выслали токены, части инвесторов. А вообще это новый вид скама, который собирает, выходит на 2-3 скамовские биржи, токен рушиться и все, дальше команда "работате" до тех пор, пока не забудут про нее, а если что не так, то это коньюнктура. У наших скам проектов индусы учились походу, наши скам ICO это настоящие короли Yobit! С ежедневными обьемами долларов 200 для 15 миллионного ICO. Помянем хотя бы лавку-лавку или UTT, не знаю как они там щас, живы вообще. Эти будут также. Это конечно не как DENARO , которые собрали 10 ку и испарились, но все равно заявка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Почитал первое сообщение и увидел, что оно шито белыми нитками Grin С помощью слов о мошенничесrом ICO (а исходя из последних сообщений получается, что и не мошенническое совсем) автор ловко выводит нас на свою больную тему - на КУСь Grin Чего вас этот кусь так задевает-то? Скоро он повсеместно будет Undecided
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Ой, очередное нытье обиженных. Я участвовал в баунти. Да, я выслал им 0.0003 эфира. Посчитайте, сколько это, и ужаснитесь от бешеных цифр. И мне, ровно через 2 дня, выслали ровно то количество токенов, которые были должны. Я их благополучно продал. Не очень дорого, но явно больше, чем три десятых эфирной копейки.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Начинал участвовать в этом баунти но забил через пару недель). Не зря Wink
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Интересная история. Я даже и не знал, что такое бывает. Нужно быть аккуратнее в будущем.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не ну это боги маркетинга Grin Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
KYC - это полностью бесполезная херь, до момента пока законодательно не обяжут организаторов ICO регистрироваться юридически. Пока нет надзорного органа,пока их личности скрыты, пока с капиталом в 100$ можно мутить ICO, все так и будет продолжаться. Но думаю недолго осталось.
А пока что можно прикупить дешевых документиков для верификации)) шутка-минутка.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Тут не каждой бирже охота свои документы светить, а тут не пойми кому отправляй.. Вообще ICO какая то опасная тема стала
не могу не согласиться с вами
Я если и участвую в каких-то баунти компаниях, в которых как указано нет KYC, а потом он "призрачно появляется", лучше посижу без токенов или еще чего-то, НО со своими данными.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ИнтересноSmiley Конечно я не отправляю свои данные, но вдруг захочется сделать "как все", то, думаю, вспомнится эта история.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Тут не каждой бирже охота свои документы светить, а тут не пойми кому отправляй.. Вообще ICO какая то опасная тема стала
full member
Activity: 420
Merit: 116
Мда, очень поучительная история, даже самая надежная, по мнению многих людей, баунти компания, произвела фурор и обокрали столько народу, странно что люди повелись на это даже после того , что их попросили прислать Эфир.

Ну, а что им делать оставалось, если времени было потрачено гораздо больше, чем эти 0.003 эфирки
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Да уж...... 5 лямов в трубу$ это сильно.....

 5 лямов ерунда...больше поразило именно маниакально желание собрать все до нитки,
еще с терпил и по 0.0003 Эфира сняли.
Век живи, век учись. Притом нигде нет гарантии, что на таких разводящих напорешься. Нужно себе портфель баунти формировать, не все же такие.

 портфель баунти означает, что затратили в разы больше времени, на выходе получили в разы больше мошенников  Grin
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Да уж...... 5 лямов в трубу$ это сильно.....

 5 лямов ерунда...больше поразило именно маниакально желание собрать все до нитки,
еще с терпил и по 0.0003 Эфира сняли.
Век живи, век учись. Притом нигде нет гарантии, что на таких разводящих напорешься. Нужно себе портфель баунти формировать, не все же такие.
Pages:
Jump to: