Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 31. (Read 8580 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я попал почти на все сейлы, с одним аккаунтом, так что без мульти аккаунтов туда попасть реально. вот пруфы:
Ого, офигеть  Shocked Снова магия  Cheesy (на форуме есть участник, который побеждает 4 раз подряд в лотерее -  https://bitcointalksearch.org/topic/m.57596005 - но случай с коинлистом пожалуй покруче  Wink)
Я был уверен, что попасть в коинлист несколько раз с одним аккаунтом невозможно, так как сам попал один раз в Мину и с тех пор номер моей очереди от 200 тысяч и выше  Cheesy
Есть какой-то секрет ? Например, старый аккаунт, много рефералов или еще какая-то фишка?
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Случайно наткнулся сегодня на видеоролик о том, как на одном компе создать 100 аккаунтов Coinlist и участвовать в сейлах  Shocked
Нужны, конечно, финансовые вложения, но схема довольно проста
Конечно, простым людям с одним аккаунтом туда не протолкнуться - все забито ботами  Sad
Я попал почти на все сейлы, с одним аккаунтом, так что без мульти аккаунтов туда попасть реально. вот пруфы:
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Случайно наткнулся сегодня на видеоролик о том, как на одном компе создать 100 аккаунтов Coinlist и участвовать в сейлах  Shocked
Нужны, конечно, финансовые вложения, но схема довольно проста
Конечно, простым людям с одним аккаунтом туда не протолкнуться - все забито ботами  Sad
full member
Activity: 1722
Merit: 138
^

В этом то и вся соль. Я за свою небольшую историю в крипте уже несколько раз в попытках перезакупиться подешевле вылазил из поезда, который приносил другим участникам рынка x10-20 в течение нескольких месяцев.  
Такое бывает только на бычьим рынке, на медвежьем рынка такое очень редко бывает.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

В этом то и вся соль. Я за свою небольшую историю в крипте уже несколько раз в попытках перезакупиться подешевле вылазил из поезда, который приносил другим участникам рынка x10-20 в течение нескольких месяцев. 
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Можно слить 90% всех своих токенов, а потом если монета нравиться, веришь в нее, то можно купить на низах после слива.
Да, стратегия хорошая, но бывают монеты, за которыми потом не угонишься )) Поэтому правильно угадать продавать или холдить - тоже нужно уметь
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Самому интересно посмотреть насколько прольют монету тестеры. Я участвовал в тестнете и не собираюсь лить свои ~19000 монет по сегодняшней цене, но вероятность что тестеры, державшие по несколько нод или участвующие в тестнете с самого начала имеют совсем другое мнение.
Большинство тестеров не верят в монету и сливают при первой возможности. Я несколько раз так попадал, когда, поверив разработчикам, принимаешь решение холдить и смотришь, как остальные тестеры укатывают монету в ноль  Undecided
Можно слить 90% всех своих токенов, а потом если монета нравиться, веришь в нее, то можно купить на низах после слива.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Большинство тестеров не верят в монету и сливают при первой возможности. Я несколько раз так попадал, когда, поверив разработчикам, принимаешь решение холдить и смотришь, как остальные тестеры укатывают монету в ноль  Undecided

Как я понимаю команда специально всячески затягивает с выплатами тестеров, то они не могут определиться с KYC-провайдером, то у них проверкой KYC занимается один человек, то они решают оправлять тестовые транзакции на адреса тестеров, которые необходимо подтвердить через e-mail и только после этого будет произведена полная отправка вознаграждения.     
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Самому интересно посмотреть насколько прольют монету тестеры. Я участвовал в тестнете и не собираюсь лить свои ~19000 монет по сегодняшней цене, но вероятность что тестеры, державшие по несколько нод или участвующие в тестнете с самого начала имеют совсем другое мнение.
Большинство тестеров не верят в монету и сливают при первой возможности. Я несколько раз так попадал, когда, поверив разработчикам, принимаешь решение холдить и смотришь, как остальные тестеры укатывают монету в ноль  Undecided
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^


Самому интересно посмотреть насколько прольют монету тестеры. Я участвовал в тестнете и не собираюсь лить свои ~19000 монет по сегодняшней цене, но вероятность что тестеры, державшие по несколько нод или участвующие в тестнете с самого начала имеют совсем другое мнение.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Заметил что многие задаются этим вопросом в последнее время. Выше уже писал сколько монет выделено под вознаграждения участникам тестовой сети:
Точно, я недавно читал об этом, но совсем забыл  Undecided и тоже посматриваю на эту вкусную цену ))
Спасибо за информацию, тут реально нет смысла инвестировать, скоро будут сливы )
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Кто помнит ,почем Casper был на сейле? Он сейчас по 7 центов ,может есть смысл закупиться?
Есть у него еще какие то перспективы или монету уже выдоили до нуля?

Заметил что многие задаются этим вопросом в последнее время. Выше уже писал сколько монет выделено под вознаграждения участникам тестовой сети:

~ Casper Labs, в скором времени раздаст 60000000 монет участникам тестнета, а это $900000 если считать по цене перовой опции пресейла ($0.015 за монету) или $10740000 по сегодняшнему курсу ($0,179 за монету).  

На сегодняшний день монеты до сих пор не распределены - участники проходят KYC. Со слов команды распределение будет происходить волнами, но конкретной информации пока нет, так что о движении цены на монету можно только догадываться.

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Кто помнит ,почем Casper был на сейле? Он сейчас по 7 центов ,может есть смысл закупиться?
Есть у него еще какие то перспективы или монету уже выдоили до нуля?
На третей опции цена была 3 цента, подробней можно изучить на самом коин листе - https://coinlist.co/casper
Лучше вам во всем самом разобраться чтобы после не кого не винить в исходе.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Кто помнит ,почем Casper был на сейле? Он сейчас по 7 центов ,может есть смысл закупиться?
Есть у него еще какие то перспективы или монету уже выдоили до нуля?
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Абсолютно согласен с предыдущими высказываниями. Блокировать ETH на год, да еще и в такое интересное для этой сети время, не очень хочется. Всех денег не заработать, а учитывая возможные риски, лучше остаться в стороне от Ethereum Eagle (EGL).
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Через полгода вообще неизвестно в каком положении будет крипта поэтому это предложение с EGL мимо. Рынок может выкинуть такие выкрутасы что от эфира ничего не останется через это время. А вот сама площадка CoinList вполне успешная, если бы предложили стекинг под хороший процент и не так долго можно было бы поучаствовать.
Сейчас самое время держать эфир у себя на кошелке, скора обновление лондон, могут хорошо пампит.
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Через полгода вообще неизвестно в каком положении будет крипта поэтому это предложение с EGL мимо. Рынок может выкинуть такие выкрутасы что от эфира ничего не останется через это время. А вот сама площадка CoinList вполне успешная, если бы предложили стекинг под хороший процент и не так долго можно было бы поучаствовать.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
По идее да, хотя Коинлист прямо не пишет, что Эфир вернется. Но т.к. стейкинг предполагает возврат средств, то да должны вернуться эфирки. Думаю будет как локдроп NuCypher на том же Коинлисте. Когда лочился Эфир на 6 месяцев, потом тебе его возвращали и к тому еще насыпали монеток NU.
Ну, нормальные условия, только в этот раз лок будет на 12 месяцев. За это время с эфиром то ничего не случится, а вот где через год будет коинлист - неизвестно ))
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Ethereum Eagle (EGL) Genesis на CoinList: стейкай ETH, зарабатывай EGL
Пользователи CoinList смогут поучаствовать в Ethereum Eagle Genesis.
Для получения токенов EGL нужно застейкать ETH.
Не совсем понял условия - эфир надо будет только стейкать и он потом вернется на счет?
p.s. Я надеюсь, что в этот раз в очереди стоять не придется  Wink
По идее да, хотя Коинлист прямо не пишет, что Эфир вернется. Но т.к. стейкинг предполагает возврат средств, то да должны вернуться эфирки. Думаю будет как локдроп NuCypher на том же Коинлисте. Когда лочился Эфир на 6 месяцев, потом тебе его возвращали и к тому еще насыпали монеток NU.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
"Никогда такого не было и вот опять" разворот рынка совпал по времени с недавней конференцией посвященной Биткойну, в которой принял участие небезызвестный манипулятор мнением толпы, Илон Маск.
Конечно, стоило только заикнуться о том, что ещё и SpaceX владеет биткоинами, так все решили что крипте дали зеленый свет ))
Зато у Маска теперь еще один рычаг для манипуляций: раньше только тесла продавала/покупала биткоины, а теперь еще и спейсХ  Cheesy
Pages:
Jump to: