Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 32. (Read 8580 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Так рынок вроде развернулся, правда неизвестно на сколько)

"Никогда такого не было и вот опять" разворот рынка совпал по времени с недавней конференцией посвященной Биткойну, в которой принял участие небезызвестный манипулятор мнением толпы, Илон Маск.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Coinlist походу остановил свои сейле пока рынок не развернется, медвежий рынок плохо влияет на репутацию коинлиста.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ethereum Eagle (EGL) Genesis на CoinList: стейкай ETH, зарабатывай EGL
Пользователи CoinList смогут поучаствовать в Ethereum Eagle Genesis.
Для получения токенов EGL нужно застейкать ETH.
Не совсем понял условия - эфир надо будет только стейкать и он потом вернется на счет?
p.s. Я надеюсь, что в этот раз в очереди стоять не придется  Wink
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Ethereum Eagle (EGL) Genesis на CoinList: стейкай ETH, зарабатывай EGL

Пользователи CoinList смогут поучаствовать в Ethereum Eagle Genesis.

Для получения токенов EGL нужно застейкать ETH.

Период взносов: 27 июля, 20:00 МСК, 12 августа, 1:-00 МСК
Lockup: первая раздача через 7 месяцев, через 12 - вторая
Min/Max капа: 0,05 ETH / 25 ETH
Взносы принимаются в: BTC, ETH, USDC, USDT

https://blog.coinlist.co/ethereum-eagle-egl-genesis-on-coinlist/
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Сентрифуга вчера начал потиху подниматься вместе с кловером, вот только кловер продолжил рост, а сентрифуга потих. Как ни крути биржи все решают, все таки кловер залистили на coinbase.
А по VEGA protocol есть какие-то новости? Вроде монеты должны были разлочить еще 15 июля, но по сведениям Coinmarketcap торговля идет пока только опционами на BitZ и Bitforex, а на CoinList Pro Веги еще нет
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
о как, оказывается Swarm (тикер BZZ) уже давно торгуется на Окех, несмотря на то, что Коинлистовские токены все еще залочены.
Цена кстати в первый день листинга была х7 от цены сейла на Коинлист, но правда с того момента лишь падала.
сейчас в районе 6 долларов торгуется (что есть примерно х3 от сейла) и мне кажется ближе к разлоку Коинлиста укатают еще цену, хоть и уверен покупатели с коинлиста в 50-100% прибыли выйти смогут спокойно.

больше всего жду Human (HMT) так как и сам участвовал, и проект мне кажется одним из самых фундаментально крупных за всю историю блокчейн токенов.
Кстати, Coinbase теперь вроде как использует hCaptcha от Human Protocol тоже...
Помню год назад у хумана было баунти , только вот они все еще не раздали токены, надуюсь после листинга раздадут токены. 
а это точно тот самый Human? просто когда изучал проект, достаточно подробно инфу выискивал и ни на какие баунти не натыкался...
кстати первые месяцы циркулейт будет в 120 миллионов токенов, из которых 20 миллионов - Коинлист сейл и 100 миллионов операционные токены проекта. никаких баунти там в принципе не предусмотрено вроде как, тем более в первые месяцы после релиза.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
о как, оказывается Swarm (тикер BZZ) уже давно торгуется на Окех, несмотря на то, что Коинлистовские токены все еще залочены.
Цена кстати в первый день листинга была х7 от цены сейла на Коинлист, но правда с того момента лишь падала.
сейчас в районе 6 долларов торгуется (что есть примерно х3 от сейла) и мне кажется ближе к разлоку Коинлиста укатают еще цену, хоть и уверен покупатели с коинлиста в 50-100% прибыли выйти смогут спокойно.

больше всего жду Human (HMT) так как и сам участвовал, и проект мне кажется одним из самых фундаментально крупных за всю историю блокчейн токенов.
Кстати, Coinbase теперь вроде как использует hCaptcha от Human Protocol тоже...
Помню год назад у хумана было баунти , только вот они все еще не раздали токены, надуюсь после листинга раздадут токены. 
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
о как, оказывается Swarm (тикер BZZ) уже давно торгуется на Окех, несмотря на то, что Коинлистовские токены все еще залочены.
Цена кстати в первый день листинга была х7 от цены сейла на Коинлист, но правда с того момента лишь падала.
сейчас в районе 6 долларов торгуется (что есть примерно х3 от сейла) и мне кажется ближе к разлоку Коинлиста укатают еще цену, хоть и уверен покупатели с коинлиста в 50-100% прибыли выйти смогут спокойно.

больше всего жду Human (HMT) так как и сам участвовал, и проект мне кажется одним из самых фундаментально крупных за всю историю блокчейн токенов.
Кстати, Coinbase теперь вроде как использует hCaptcha от Human Protocol тоже...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
да я думаю просто ожидания были завышенные, а по итоге ничего кроме врапнутого токена на эфире предложить не смогли. да и бирж не подвезли, ни Кракена ни даже Хуоби, только дохлый Окекс и Кукойн.
А что, Okex реально хреновая биржа? Никогда не пользовался ею, но думал что это что-то стоящее, так как некоторые известные блогеры её усиленно пиарят  Cheesy

по деривативам до сих пор топовая. до споту да, второй сорт если не третий.
ладно ликвидности нет, так еще и регуляции нормальной как у кракена/битстампа нет и не предвидется.
вобщем разочарование пока для всех тех, кто думал что центрифуга - топовый проект

Сентрифуга вчера начал потиху подниматься вместе с кловером, вот только кловер продолжил рост, а сентрифуга потих. Как ни крути биржи все решают, все таки кловер залистили на coinbase.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
да я думаю просто ожидания были завышенные, а по итоге ничего кроме врапнутого токена на эфире предложить не смогли. да и бирж не подвезли, ни Кракена ни даже Хуоби, только дохлый Окекс и Кукойн.
А что, Okex реально хреновая биржа? Никогда не пользовался ею, но думал что это что-то стоящее, так как некоторые известные блогеры её усиленно пиарят  Cheesy

по деривативам до сих пор топовая. до споту да, второй сорт если не третий.
ладно ликвидности нет, так еще и регуляции нормальной как у кракена/битстампа нет и не предвидется.
вобщем разочарование пока для всех тех, кто думал что центрифуга - топовый проект
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~snip~

На мой взгляд так себе биржа, имею там аккаунт, но чисто из-за того, что некоторые монеты/токены не доступны на других биржах. А блогеры готовы пиарить все, за что получают копеечку (они ведь везде публикуют свои реферальные ссылки для регистрации)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
да я думаю просто ожидания были завышенные, а по итоге ничего кроме врапнутого токена на эфире предложить не смогли. да и бирж не подвезли, ни Кракена ни даже Хуоби, только дохлый Окекс и Кукойн.
А что, Okex реально хреновая биржа? Никогда не пользовался ею, но думал что это что-то стоящее, так как некоторые известные блогеры её усиленно пиарят  Cheesy
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
да я думаю просто ожидания были завышенные, а по итоге ничего кроме врапнутого токена на эфире предложить не смогли. да и бирж не подвезли, ни Кракена ни даже Хуоби, только дохлый Окекс и Кукойн.
ну и по цене ИКО (55 центов) еще надо было быть везучим, чтоб зафиллиться. так то цена даже сейчас +20% показывает.
думаю Human все четко сделает и там 2-3 икса минимум будут.

Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
Да, похоже что удивить народ больше нечем  Undecided Интересно, сколько еще понадобится убыточных проектов, чтобы пропал ажиотаж на Коинлисте во время сейла?
всмысле убыточных? Центрифуга даже сейчас +20% к цене сейла, при том что этот врапнутый токен на эфире и полное непонимание что вообще с проектом дальше будет и когда (и лишь пара дохлых бирж).
До Центрифуги все проекты более менее солидные плюсы показывали тоже.
Имхо сейчас просто отфильтруют проекты и обязуют лаунчи посолиднее организовывать и даже в полной криптозиме Коинлист будет иксовые сейлы выкатывать
Попал я почти на все сейлы, посмотрим на следующий проект, если не ошибаюсь следующий будет human.
Swarm сейл был перед Human, но не уверен раньше ли он будет запущен.
по Сварму вообще был интерес на ОТС со стороны китайцев высокий, так что там гарантированно в первый день движуха будет.
А вот Human на мой взгляд первый реально большой НЕблокчейн проект входящий в индустрию со времен браузера Brave с токеном ВАТ.
Всем кто еще не в курсе советую присмотреться. hCaptcha это их проект.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
да я думаю просто ожидания были завышенные, а по итоге ничего кроме врапнутого токена на эфире предложить не смогли. да и бирж не подвезли, ни Кракена ни даже Хуоби, только дохлый Окекс и Кукойн.
ну и по цене ИКО (55 центов) еще надо было быть везучим, чтоб зафиллиться. так то цена даже сейчас +20% показывает.
думаю Human все четко сделает и там 2-3 икса минимум будут.

Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
Да, похоже что удивить народ больше нечем  Undecided Интересно, сколько еще понадобится убыточных проектов, чтобы пропал ажиотаж на Коинлисте во время сейла?
всмысле убыточных? Центрифуга даже сейчас +20% к цене сейла, при том что этот врапнутый токен на эфире и полное непонимание что вообще с проектом дальше будет и когда (и лишь пара дохлых бирж).
До Центрифуги все проекты более менее солидные плюсы показывали тоже.
Имхо сейчас просто отфильтруют проекты и обязуют лаунчи посолиднее организовывать и даже в полной криптозиме Коинлист будет иксовые сейлы выкатывать
Попал я почти на все сейлы, посмотрим на следующий проект, если не ошибаюсь следующий будет human.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
да я думаю просто ожидания были завышенные, а по итоге ничего кроме врапнутого токена на эфире предложить не смогли. да и бирж не подвезли, ни Кракена ни даже Хуоби, только дохлый Окекс и Кукойн.
ну и по цене ИКО (55 центов) еще надо было быть везучим, чтоб зафиллиться. так то цена даже сейчас +20% показывает.
думаю Human все четко сделает и там 2-3 икса минимум будут.

Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
Да, похоже что удивить народ больше нечем  Undecided Интересно, сколько еще понадобится убыточных проектов, чтобы пропал ажиотаж на Коинлисте во время сейла?
всмысле убыточных? Центрифуга даже сейчас +20% к цене сейла, при том что этот врапнутый токен на эфире и полное непонимание что вообще с проектом дальше будет и когда (и лишь пара дохлых бирж).
До Центрифуги все проекты более менее солидные плюсы показывали тоже.
Имхо сейчас просто отфильтруют проекты и обязуют лаунчи посолиднее организовывать и даже в полной криптозиме Коинлист будет иксовые сейлы выкатывать
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
От такого рынка можно ожидать, что монета после листинга будет стоить меньше, чем цена покупки на Coinlist. И все равно там желающих от этого меньше не становится  Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
Да, похоже что удивить народ больше нечем  Undecided Интересно, сколько еще понадобится убыточных проектов, чтобы пропал ажиотаж на Коинлисте во время сейла?
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Coinlist уже не тот, centrifuga после листинга слили до цены ICO, вчера спокойно можно было купить. Хайп с ICO в этом году можно считать что закончился.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Какие-то ещё интересные проекты там планируются?
Пока никаких сейлов не планируется, надо следить за анонсами Коинлиста. В целом за последние полгода итак айсиошек у них было больше чем за все остальное время раза так в два, если не в три)
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Какие-то ещё интересные проекты там планируются?
Pages:
Jump to: