Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 33. (Read 8413 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Пытался зайти на Qredo в 1 опцию - как всегда, бесполезно )) Снизу под номером очереди выложили ссылку на приоритетную покупку токенов:
https://blog.coinlist.co/new-the-priority-queue-for-coinlist-token-sales/
Типа, чем больше ваш вклад в развитие Коинлиста, тем ближе вы к вершине очереди.
Скоро заставят хомяков мыть им полы и выносить мусор

Под приоритетную очередь коинлист пока отвел до 1% позиций в очереди. Об этом в их блоге написано.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вполне хорошее новаторство от Коинлиста. Если я не флипаю проекты на первой же секунде торгов, стейкаю, не мультовожу, просто держу токены с сейлов и пр. пр., то почему бы меня не отблагодарить. Просто Коинлист бреет мультиаккеров и флипперов, а тру криптанов в почёт ставит и бабло им раздает Smiley
Как раз за всё перечисленное никаких плюшек не дадут )) Надо было раньше, до 2021 года, участвовать в различных проектах коинлиста, чтобы получить какие-то привилегии.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Пытался зайти на Qredo в 1 опцию - как всегда, бесполезно )) Снизу под номером очереди выложили ссылку на приоритетную покупку токенов:
https://blog.coinlist.co/new-the-priority-queue-for-coinlist-token-sales/
Типа, чем больше ваш вклад в развитие Коинлиста, тем ближе вы к вершине очереди.
Скоро заставят хомяков мыть им полы и выносить мусор
Вполне хорошее новаторство от Коинлиста. Если я не флипаю проекты на первой же секунде торгов, стейкаю, не мультовожу, просто держу токены с сейлов и пр. пр., то почему бы меня не отблагодарить. Просто Коинлист бреет мультиаккеров и флипперов, а тру криптанов в почёт ставит и бабло им раздает Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Пытался зайти на Qredo в 1 опцию - как всегда, бесполезно )) Снизу под номером очереди выложили ссылку на приоритетную покупку токенов:
https://blog.coinlist.co/new-the-priority-queue-for-coinlist-token-sales/
Типа, чем больше ваш вклад в развитие Коинлиста, тем ближе вы к вершине очереди.
Скоро заставят хомяков мыть им полы и выносить мусор
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Меня сегодня прям осенило, вспомнила, что коинлист постоянно борется с мультиакками. Может быть все те, кто писал там отзывы были забанены по понятной причине, но признавать этого никак не хотят?) в последнее время поговаривают что даже если на одном устройстве/на одном ip открыть два акка то получишь бан
Так там никто и не заходит с одного айпи, для этого специальные браузеры есть, к котором можно подключать проксики, так что все аккаунты "чистые".

Для китайцев на раз два такие ограничения обойти, борьба с мультиакками не работает в данном случае.
Причем все больше признаков что биржа под свои кошельки большую часть выделяет чтобы заработать на ажиотаже. Итог всего этого что биржа имеет заработок на обороте+ то что команда бирже выделяет за продвижение+ насыпают себе и продают на иксах.
Хороший бизнес с окупаемостью в пару месяцев.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Меня сегодня прям осенило, вспомнила, что коинлист постоянно борется с мультиакками. Может быть все те, кто писал там отзывы были забанены по понятной причине, но признавать этого никак не хотят?) в последнее время поговаривают что даже если на одном устройстве/на одном ip открыть два акка то получишь бан
Так там никто и не заходит с одного айпи, для этого специальные браузеры есть, к котором можно подключать проксики, так что все аккаунты "чистые".
full member
Activity: 1316
Merit: 200

Не хочу вас разочаровывать, но будьте готовы, что  ни один ваш вариант не сработает, потому что скамеры так просто не расстаются с тем, что отжали у диджитализированных  аборигенов, которые сначала вляпываются в шайсе, а потом начинают обсуждать как из него  выбраться. Почему сразу не пробили эту площадку?
Первый раз слышу о каких-то «банах» на площадке.
Меня сегодня прям осенило, вспомнила, что коинлист постоянно борется с мультиакками. Может быть все те, кто писал там отзывы были забанены по понятной причине, но признавать этого никак не хотят?) в последнее время поговаривают что даже если на одном устройстве/на одном ip открыть два акка то получишь бан
Хотел бы бороться - давно победил. А так ... видимость борьбы, видимо сам строчит тысячи аккаунтов для скупа токенов)))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181

Не хочу вас разочаровывать, но будьте готовы, что  ни один ваш вариант не сработает, потому что скамеры так просто не расстаются с тем, что отжали у диджитализированных  аборигенов, которые сначала вляпываются в шайсе, а потом начинают обсуждать как из него  выбраться. Почему сразу не пробили эту площадку?
Первый раз слышу о каких-то «банах» на площадке.
Меня сегодня прям осенило, вспомнила, что коинлист постоянно борется с мультиакками. Может быть все те, кто писал там отзывы были забанены по понятной причине, но признавать этого никак не хотят?) в последнее время поговаривают что даже если на одном устройстве/на одном ip открыть два акка то получишь бан
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Для тех, кто залетел в Центрифугу, пришли письма с просьбой до 8 июля сделать выбор, каким образом получать монеты - на коинлисте или на родной кошель (чтобы не было, как с Миной, когда нельзя было вывести монеты  Angry).
Вроде можно было, но подтверждение было около двух дней Smiley вот и вся загвоздка.
Три варианта теперь предложено пользователям по получению своих токенов. Первый это получить в августе на свой баланс кфг, потому что коинлист не успел интегрировать его, из чего следует вывод, что торги на самом коинлисте откроются только в августе. Второй это получить на баланс коинлиста кфг, но на сети эфира(wCFG) 14 июля. Ну и третий, самый оптимальный и подходящий для многих-внешний кошелек, токены туда поступят 14 числа, я лично его и выбрала

Не хочу вас разочаровывать, но будьте готовы, что  ни один ваш вариант не сработает, потому что скамеры так просто не расстаются с тем, что отжали у диджитализированных  аборигенов, которые сначала вляпываются в шайсе, а потом начинают обсуждать как из него  выбраться. Почему сразу не пробили эту площадку?
Первый раз слышу о каких-то «банах» на площадке. Всегда все получали свои токены на баланс и выводили их оттуда. Какой резон им вообще что-то отжимать?) Они и так бешеные деньги башляют за счет процентов с продажи со стороны проектов. Не знаю короче, я лично видела много раз как люди получают свои токены без проблем, но что бы банили-первый раз вижу и слышу. Да и вообще, чего теперь паниковать? Smiley Деньги ушли, токены вот-вот зачислить должны в соответствие с вариантами. К тому же не удивлюсь если кто-то не получит свои токены из-за того, что неправильно сделал что-то. Например возникли трудности с созданием внешнего кошелька(для новичка трудновато будет разобраться как его создать)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Для тех, кто залетел в Центрифугу, пришли письма с просьбой до 8 июля сделать выбор, каким образом получать монеты - на коинлисте или на родной кошель (чтобы не было, как с Миной, когда нельзя было вывести монеты  Angry).
Вроде можно было, но подтверждение было около двух дней Smiley вот и вся загвоздка.
Три варианта теперь предложено пользователям по получению своих токенов. Первый это получить в августе на свой баланс кфг, потому что коинлист не успел интегрировать его, из чего следует вывод, что торги на самом коинлисте откроются только в августе. Второй это получить на баланс коинлиста кфг, но на сети эфира(wCFG) 14 июля. Ну и третий, самый оптимальный и подходящий для многих-внешний кошелек, токены туда поступят 14 числа, я лично его и выбрала
Я выбрал сеть эфира, думаю многие биржи начнут принимать монету на сети эфира. Разработчики сами написали что на сети Центрифуги не будет большой ликвидности.
Ну может так и будет, но выбрав этот вариант вы лишаетесь еще и токенов air от Altair, снимок баланса будет 17 июля приблизительно и начислены будут токены в соотношении 1:1. Те, кто выбрал 1 и 3 варианты-получат токены
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Для тех, кто залетел в Центрифугу, пришли письма с просьбой до 8 июля сделать выбор, каким образом получать монеты - на коинлисте или на родной кошель (чтобы не было, как с Миной, когда нельзя было вывести монеты  Angry).
Вроде можно было, но подтверждение было около двух дней Smiley вот и вся загвоздка.
Три варианта теперь предложено пользователям по получению своих токенов. Первый это получить в августе на свой баланс кфг, потому что коинлист не успел интегрировать его, из чего следует вывод, что торги на самом коинлисте откроются только в августе. Второй это получить на баланс коинлиста кфг, но на сети эфира(wCFG) 14 июля. Ну и третий, самый оптимальный и подходящий для многих-внешний кошелек, токены туда поступят 14 числа, я лично его и выбрала
Я выбрал сеть эфира, думаю многие биржи начнут принимать монету на сети эфира. Разработчики сами написали что на сети Центрифуги не будет большой ликвидности.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Для тех, кто залетел в Центрифугу, пришли письма с просьбой до 8 июля сделать выбор, каким образом получать монеты - на коинлисте или на родной кошель (чтобы не было, как с Миной, когда нельзя было вывести монеты  Angry).
Вроде можно было, но подтверждение было около двух дней Smiley вот и вся загвоздка.
Три варианта теперь предложено пользователям по получению своих токенов. Первый это получить в августе на свой баланс кфг, потому что коинлист не успел интегрировать его, из чего следует вывод, что торги на самом коинлисте откроются только в августе. Второй это получить на баланс коинлиста кфг, но на сети эфира(wCFG) 14 июля. Ну и третий, самый оптимальный и подходящий для многих-внешний кошелек, токены туда поступят 14 числа, я лично его и выбрала
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Для тех, кто залетел в Центрифугу, пришли письма с просьбой до 8 июля сделать выбор, каким образом получать монеты - на коинлисте или на родной кошель (чтобы не было, как с Миной, когда нельзя было вывести монеты  Angry).
legendary
Activity: 2184
Merit: 1901
~snip~

К сожалению за проектом Clover Finance не слежу и мне доподлинно не известно что там да как. Заметил что пошла волна негатива в совершенно разных телеграм чатах, решил поделиться слухами тут. На мой взгляд в последнее время IDO на CoinList стали очень рискованными. Возможно, люди станут более глубоко проводить самостоятельный анализ проектов, а то все привыкли полагаться на инфлюенсеров, которые по факту просто шиллят свои портфели.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
legendary
Activity: 2184
Merit: 1901
В различных телеграм чатах все больше появляется информации о том что Clover Finance, проводившие свой сейл на CoinList скаманулись!

Вот парочка более информативных сообщений:

" 1.Вэб3 отозвали у них грант. 2.Полька попросила убрать их имя со стратегических партнеров. 3.Скопировали в наглую часть кода Акалы, им сделали замечание, 4. они не исправили. 5.На гидхабе 3 человека которые уже ничего давно не меняли и не отвечают на сообщения. 6. В дискорде пропали все разрабы, из администрации только 1 модератор чата, который все подчищает и 200 ботов которые пишут 1 слово в день. 7. Твиттер с сегодняшнего дня ретвитит рандомную чушь. 8. ко-фаундер проекта покинул Телеграм. что-то еще было но я забыл))) да я не паникую просто это факты. "

Источник: https://t.me/CryptosherlockClub/120346


" Да, с самого старта было не чисто. У меня было 3 ноды на тестах. Тесты продлились всего 2 недели)) и сразу вышли на коинлист. Раньше что-то писали разрабы про ноды в Дискорд пока шёл сейл. Потом всё пропали, нету никого там. Ссылка на Дискорд в их Твиттере не работает больше , новому участнику не зайти)). Ну группа осталась с ботами)) "

Источник: https://t.me/CryptosherlockClub/120347
full member
Activity: 512
Merit: 109
Поэтому я не покупаю новые монеты после листинга, ждать пол года или год и можно купить токены ниже пресейла.
Монеты, которые упали ниже пресейла и покупать нет смысла. А те ,которые принесут иксы ,дешево уже не купишь, как flow например
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Прежде чем участвовать в сейлах на CoinList тщательнее изучайте проекты, а именно их тестнеты и вознаграждения за них. К примеру, проект Casper Labs, в скором времени раздаст 60000000 монет участникам тестнета, а это $900000 если считать по цене перовой опции пресейла ($0.015 за монету) или $10740000 по сегодняшнему курсу ($0,179 за монету).  
То есть монета скорее всего еще ниже упадет, когда тестировщики польют )) 
Спасибо за информацию, а то я планировал Каспера прикупить, пока он так упал, но видать это не предел  Undecided
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Прежде чем участвовать в сейлах на CoinList тщательнее изучайте проекты, а именно их тестнеты и вознаграждения за них. К примеру, проект Casper Labs, в скором времени раздаст 60000000 монет участникам тестнета, а это $900000 если считать по цене перовой опции пресейла ($0.015 за монету) или $10740000 по сегодняшнему курсу ($0,179 за монету).  
Поэтому я не покупаю новые монеты после листинга, ждать пол года или год и можно купить токены ниже пресейла.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Странно, но аккаунты с аллокацией на сварм сейчас выкупают за бешенные деньги  Shocked
Что творится в этом мире? Я не успеваю следить за событиями ))
И каков их профит от всех этих действий?
Вообще вся эта история с покупкой аллокаций мне кажется те же руки друг у друга выкупают аллокацию чтобы хайпа нагнать и глупцов заманить. При этом надо понимать что на этой бирже не раз было так что команда сама себе отсыпала аллокацию. Одним словом большущий скам.
Оказалось, что эти монеты очень нужны китайцам для какого-то там майнинга и они платят за них крупные суммы. Я не изучал подробности, чтобы не забивать голову лишней информацией, но в криптоканалах до сих пор постят объявления о покупке.
Pages:
Jump to: