Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 34. (Read 8566 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
В различных телеграм чатах все больше появляется информации о том что Clover Finance, проводившие свой сейл на CoinList скаманулись!

Вот парочка более информативных сообщений:

" 1.Вэб3 отозвали у них грант. 2.Полька попросила убрать их имя со стратегических партнеров. 3.Скопировали в наглую часть кода Акалы, им сделали замечание, 4. они не исправили. 5.На гидхабе 3 человека которые уже ничего давно не меняли и не отвечают на сообщения. 6. В дискорде пропали все разрабы, из администрации только 1 модератор чата, который все подчищает и 200 ботов которые пишут 1 слово в день. 7. Твиттер с сегодняшнего дня ретвитит рандомную чушь. 8. ко-фаундер проекта покинул Телеграм. что-то еще было но я забыл))) да я не паникую просто это факты. "

Источник: https://t.me/CryptosherlockClub/120346


" Да, с самого старта было не чисто. У меня было 3 ноды на тестах. Тесты продлились всего 2 недели)) и сразу вышли на коинлист. Раньше что-то писали разрабы про ноды в Дискорд пока шёл сейл. Потом всё пропали, нету никого там. Ссылка на Дискорд в их Твиттере не работает больше , новому участнику не зайти)). Ну группа осталась с ботами)) "

Источник: https://t.me/CryptosherlockClub/120347
full member
Activity: 512
Merit: 109
Поэтому я не покупаю новые монеты после листинга, ждать пол года или год и можно купить токены ниже пресейла.
Монеты, которые упали ниже пресейла и покупать нет смысла. А те ,которые принесут иксы ,дешево уже не купишь, как flow например
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Прежде чем участвовать в сейлах на CoinList тщательнее изучайте проекты, а именно их тестнеты и вознаграждения за них. К примеру, проект Casper Labs, в скором времени раздаст 60000000 монет участникам тестнета, а это $900000 если считать по цене перовой опции пресейла ($0.015 за монету) или $10740000 по сегодняшнему курсу ($0,179 за монету).  
То есть монета скорее всего еще ниже упадет, когда тестировщики польют )) 
Спасибо за информацию, а то я планировал Каспера прикупить, пока он так упал, но видать это не предел  Undecided
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Прежде чем участвовать в сейлах на CoinList тщательнее изучайте проекты, а именно их тестнеты и вознаграждения за них. К примеру, проект Casper Labs, в скором времени раздаст 60000000 монет участникам тестнета, а это $900000 если считать по цене перовой опции пресейла ($0.015 за монету) или $10740000 по сегодняшнему курсу ($0,179 за монету).  
Поэтому я не покупаю новые монеты после листинга, ждать пол года или год и можно купить токены ниже пресейла.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Странно, но аккаунты с аллокацией на сварм сейчас выкупают за бешенные деньги  Shocked
Что творится в этом мире? Я не успеваю следить за событиями ))
И каков их профит от всех этих действий?
Вообще вся эта история с покупкой аллокаций мне кажется те же руки друг у друга выкупают аллокацию чтобы хайпа нагнать и глупцов заманить. При этом надо понимать что на этой бирже не раз было так что команда сама себе отсыпала аллокацию. Одним словом большущий скам.
Оказалось, что эти монеты очень нужны китайцам для какого-то там майнинга и они платят за них крупные суммы. Я не изучал подробности, чтобы не забивать голову лишней информацией, но в криптоканалах до сих пор постят объявления о покупке.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Надеюсь никто из сдешних не решился заходить в Сварм, даже на эти 500 баксов.

Более наглых и уродливых условий для сейла я ещё нигде не видел. Все токены купленные на привате и сиде ( по 0.25 и 0.2 ) будут анлокнуты раньше, в полном обьёме ( а это 40% циркулейта помоему ), чем токены проданные по 1.92 на Коинлисте. Это просто плевок в лицо участникам сейла на Коинлисте. Даже если будут возможные иксы - подобные сйлы надо принципиально игнорировать.
Странно, но аккаунты с аллокацией на сварм сейчас выкупают за бешенные деньги  Shocked
Что творится в этом мире? Я не успеваю следить за событиями ))

И каков их профит от всех этих действий?
Вообще вся эта история с покупкой аллокаций мне кажется те же руки друг у друга выкупают аллокацию чтобы хайпа нагнать и глупцов заманить. При этом надо понимать что на этой бирже не раз было так что команда сама себе отсыпала аллокацию. Одним словом большущий скам.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Прежде чем участвовать в сейлах на CoinList тщательнее изучайте проекты, а именно их тестнеты и вознаграждения за них. К примеру, проект Casper Labs, в скором времени раздаст 60000000 монет участникам тестнета, а это $900000 если считать по цене перовой опции пресейла ($0.015 за монету) или $10740000 по сегодняшнему курсу ($0,179 за монету).  
full member
Activity: 1316
Merit: 200
 Grin видимо, что-то пошло не так...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Надеюсь никто из сдешних не решился заходить в Сварм, даже на эти 500 баксов.

Более наглых и уродливых условий для сейла я ещё нигде не видел. Все токены купленные на привате и сиде ( по 0.25 и 0.2 ) будут анлокнуты раньше, в полном обьёме ( а это 40% циркулейта помоему ), чем токены проданные по 1.92 на Коинлисте. Это просто плевок в лицо участникам сейла на Коинлисте. Даже если будут возможные иксы - подобные сйлы надо принципиально игнорировать.
Странно, но аккаунты с аллокацией на сварм сейчас выкупают за бешенные деньги  Shocked
Что творится в этом мире? Я не успеваю следить за событиями ))
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Human уже сегодня стартует, думаю в первой очереди не смогут продать все токены. Во вторую бы не залетал если бы не "быстрый" разлок и относительно не большое количество токенов на старте торгов в циркуляции.
Вот это поворот  Grin
Прошло уже три с половиной часа после старта токенсейла, а опция 1 до сих пор доступна  Cheesy
Но думаю, что после неудачного входа во вторую опцию, все побегут скупать первую
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Human уже сегодня стартует, думаю в первой очереди не смогут продать все токены. Во вторую бы не залетал если бы не "быстрый" разлок и относительно не большое количество токенов на старте торгов в циркуляции.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Хайп это хорошо конечно, но мне кажется при больших иксах на открытии торгов надо выводить только тело депа, если проект хороший. Я в центрифугу попала, было 454 место, аллоку из-за жадности на 500 заполнила, но если будут большие иксы выйду только на 30%, покрыв сразу и тело депо. Остальное оставлю на долгосрок потому как идея самого проекта отличная, есть инвесторы, партнеры хорошие, да и сам фундамент проекта неплохой. Поэтому сливать все сразу точно не буду, особенно учитывая положение рынка сейчас.

Если есть лишние деньги или просто не жалко того что вложила то why not? Как стратегия авось что то да выстрелит вполне рабочая схема.
Партнеры могу неплохо так запампить особенно если рынок вверх полетит на фоне инфляции которая все растет и растет.

Это да, Aave уже инвестировали 300 миллионов долларов в центрифугу, это не может не радовать. Так же есть  такие партнеры как полька, леджер, кусама, да и там много еще крутых партнеров, сейчас не вспомню, анализировала проект недели две назад, когда и  вложилась. Думаю пока хайп утихнет, пока они начнутся развиваться я буду холдить, ну и если рынок не подкачает к финальной стадии развития.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да уж, закупиться и попасть под слив до момента разлока мало кому хочется. Такого большого количества предложений о продаже аккаунтов, вытянувших заветный билет, на OTC рынке я еще не видел.
Очень надеюсь, что это наконец повлияет на мультиаккеров и на завтрашний сейл по Human уже не будет таких диких очередей.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Надеюсь никто из сдешних не решился заходить в Сварм, даже на эти 500 баксов.

Более наглых и уродливых условий для сейла я ещё нигде не видел. Все токены купленные на привате и сиде ( по 0.25 и 0.2 ) будут анлокнуты раньше, в полном обьёме ( а это 40% циркулейта помоему ), чем токены проданные по 1.92 на Коинлисте. Это просто плевок в лицо участникам сейла на Коинлисте. Даже если будут возможные иксы - подобные сйлы надо принципиально игнорировать.

Да уж, закупиться и попасть под слив до момента разлока мало кому хочется. Такого большого количества предложений о продаже аккаунтов, вытянувших заветный билет, на OTC рынке я еще не видел.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Хайп это хорошо конечно, но мне кажется при больших иксах на открытии торгов надо выводить только тело депа, если проект хороший. Я в центрифугу попала, было 454 место, аллоку из-за жадности на 500 заполнила, но если будут большие иксы выйду только на 30%, покрыв сразу и тело депо. Остальное оставлю на долгосрок потому как идея самого проекта отличная, есть инвесторы, партнеры хорошие, да и сам фундамент проекта неплохой. Поэтому сливать все сразу точно не буду, особенно учитывая положение рынка сейчас.

Если есть лишние деньги или просто не жалко того что вложила то why not? Как стратегия авось что то да выстрелит вполне рабочая схема.
Партнеры могу неплохо так запампить особенно если рынок вверх полетит на фоне инфляции которая все растет и растет.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Надеюсь никто из сдешних не решился заходить в Сварм, даже на эти 500 баксов.

Более наглых и уродливых условий для сейла я ещё нигде не видел. Все токены купленные на привате и сиде ( по 0.25 и 0.2 ) будут анлокнуты раньше, в полном обьёме ( а это 40% циркулейта помоему ), чем токены проданные по 1.92 на Коинлисте. Это просто плевок в лицо участникам сейла на Коинлисте. Даже если будут возможные иксы - подобные сйлы надо принципиально игнорировать.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Хайп это хорошо конечно, но мне кажется при больших иксах на открытии торгов надо выводить только тело депа, если проект хороший. Я в центрифугу попала, было 454 место, аллоку из-за жадности на 500 заполнила, но если будут большие иксы выйду только на 30%, покрыв сразу и тело депо. Остальное оставлю на долгосрок потому как идея самого проекта отличная, есть инвесторы, партнеры хорошие, да и сам фундамент проекта неплохой. Поэтому сливать все сразу точно не буду, особенно учитывая положение рынка сейчас.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
В swarm что-то вообще не верят пользователи, на различных otc стали продавать аккаунты с аллокацией за 50-100$
Если я правильно помню то если не принимаешь пару раз участие на аллокацию то банят аккаунт? Хайп после мины по тому что вижу немного припал и интерес к таким пресным проектам почти отсутствует.
Да, если зашел на какую-то сумму и не внес потом деньги, то аккаунт банят. Это немного поубавит аппетиты мультиаккеров, но вряд ли кардинально поможет.
А про Swarm говорили, что там монеты ранних инвесторов разлочат раньше, чем монеты с Коинлиста. Поэтому те, кто закупился на токенсейле, могут даже не вернуть свои вложения, не говоря уже про иксы  Undecided   
Все это танцы с бубном - не понятно зачем придуманные. Хочешь купить токен и поучаствовать - пополняй баланс СРАЗУ. Вот это, как вариант - ещё что-то даст.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В swarm что-то вообще не верят пользователи, на различных otc стали продавать аккаунты с аллокацией за 50-100$
Если я правильно помню то если не принимаешь пару раз участие на аллокацию то банят аккаунт? Хайп после мины по тому что вижу немного припал и интерес к таким пресным проектам почти отсутствует.
Да, если зашел на какую-то сумму и не внес потом деньги, то аккаунт банят. Это немного поубавит аппетиты мультиаккеров, но вряд ли кардинально поможет.
А про Swarm говорили, что там монеты ранних инвесторов разлочат раньше, чем монеты с Коинлиста. Поэтому те, кто закупился на токенсейле, могут даже не вернуть свои вложения, не говоря уже про иксы  Undecided   
Pages:
Jump to: