Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 17. (Read 983740 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Всем привет.Ранее написанное bakasabo понятно, меня как новичка интересует  что такой ранг используют ещё для чего то т.е. в чём ещё этот ранг может помочь новечку  для его продвижения или как либо способствует развитию аккаунта. Не сочтите мой вопрос глупым так как очень много вещей вроде мелочей для опытных участников таких как член-кореспондент и выше рангом,но важных для новичков которые узнают в последствии когда это могло помочь им раньше чем они узнали.




Помимо написанного  выше никакой больше помощи в продвижении или развитии аккаунта данный ранг не дает. Далее все зависит только от вас .
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Хотелось бы конечно услышать опыт самих cooper member, а не сторонние догадки Undecided
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Всем привет.Ранее написанное bakasabo понятно, меня как новичка интересует  что такой ранг используют ещё для чего то т.е. в чём ещё этот ранг может помочь новечку  для его продвижения или как либо способствует развитию аккаунта. Не сочтите мой вопрос глупым так как очень много вещей вроде мелочей для опытных участников таких как член-кореспондент и выше рангом,но важных для новичков которые узнают в последствии когда это могло помочь им раньше чем они узнали.


newbie
Activity: 32
Merit: 0
За счет этой системы рангов,появляется желание куда то стремится на форуме!)
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Как по мне, то очень странный и безсмысленный ранг. Ну какой смысл в том, что ты сможешь вставлять картинку или немножко чаще писать сообщение, если это совершенно не меняет сути твоего аккаунта в степени значимости и возможности?! Тем более всё равно "клеймо" "нуба" видно под "купером"))) Как то нелепо , или я что-то неверно понимаю Smiley

Опишу на примере ситуации:

Предположим, что цена на криптовалюту полетела вверх, а у вашей команды как раз есть готовый проект, ждущий инвестиций. Ваша команда почти готова начать, осталось лишь некоторые нюансы. Один из которых - сделать проект более популярным, привлечь больше пользователей и интереса к проекту, при помощи одного из самых популярных и посещаемых форумов по криптовалютам.

Вы конечно же регистрируетесь на форуме, создаете топик, и осознаете, что вставить изображения в текст вы не можете.
Ваш презентационный пост выглядит как полотно к текстом. Несмотря на это, интерес к проекту есть, пользователи вас заваливают сообщениями с вопросами и тд. А вы им ответить можете раз в 6 минут.

По итогу вы теряете аудиторию, и ваша презентация проекта выглядит не особо презентабельным.

Чтобы этого избежать, есть 2 пути:

1) ждать 16 дней, стать джуниором и оформить топик красиво, быстро реагировать на сообщения. Но за 16 дней рынок может сделать разворот и инвесторов станет меньше
2) приобрести ранг купер мембер и первые же минуты оформить все солидно и молниеносно отвечать на вопросы и предложения.

Вот, смотри пример, баунти GIF Coin (не реклама, баунти уже завершено). Пользователь gifcoin.io купер мембер и за время баунти дорос от ньюби до мембера. Так вот, данный пост с картинками и тд он оформил лишь благодаря рангу купер мембер. Без него подобного подробного и наглядного оформления не было бы.
jr. member
Activity: 126
Merit: 3
Как по мне, то очень странный и безсмысленный ранг. Ну какой смысл в том, что ты сможешь вставлять картинку или немножко чаще писать сообщение, если это совершенно не меняет сути твоего аккаунта в степени значимости и возможности?! Тем более всё равно "клеймо" "нуба" видно под "купером"))) Как то нелепо , или я что-то неверно понимаю Smiley
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Это получаетя новичок сможет заплатить и повысить свой статус? Я правильно понял?

Неправильно поняли. Этот вопрос уже задаётся в этой теме не первый десяток раз. И неужели стартовый пост написан академическим языком? Там же так всё разжёвано, дальше уже некуда. Если вы приобретёте этот ранг, то статус ваш не изменится. У вас просто добавится возможность вставлять картинки в созданные вами темы/посты и возможность вставлять подпись как у мембера. Всё. Поэтому, если вам это не надо, то можете не покупать.

Все как обычно идет к высасыванию денег из населения(

Такое впечатление, что вам приставили пистолет к виску и заставляют этот ранг купить Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все как обычно идет к высасыванию денег из населения(
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Это получаетя новичок сможет заплатить и повысить свой статус? Я правильно понял?
поняли вы правильно.только не нужно торопиться.
Нужно очень многое здесь прочесть,и усвоить
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Да, новичек платит и повышает свой статус
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Это получаетя новичок сможет заплатить и повысить свой статус? Я правильно понял?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1

Но как на это реагируют ICO Baunty? - кто-то писал, что есть баунти, где для Купер Мембера иные вознаграждения, отличные от ньюби-мембера. Я таких не встречал. Если вы Newbie + Cooper Member, то в большинство баунти вас не примут, тк по факту вы все же Newbie.


Я читал, что ранг влияет только на подписную кампанию баунти. Потому что там специально подготавливаются ссылки с репликами и, похоже, они не каждому рангу подходят.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Это достаточно интересное введение на форуме, получая ранг Copper Member ты условно становишься Member'ом. Но как на это реагируют ICO Baunty? Позволят ли различные баунти компании продвигать себя новичкам с новым званием? Не пострадает ли репутация такой компании? И не изменятся ли вознаграждения при новом звании?

ты условно становишься Member'ом - немного не так, "ты получаешь возможности джуниора в плане оформления постов и чаще сможешь делать посты"

Но как на это реагируют ICO Baunty? - кто-то писал, что есть баунти, где для Купер Мембера иные вознаграждения, отличные от ньюби-мембера. Я таких не встречал. Если вы Newbie + Cooper Member, то в большинство баунти вас не примут, тк по факту вы все же Newbie.

Позволят ли различные баунти компании продвигать себя новичкам с новым званием? - с большей вероятность будут смотреть на ранг newbie/jr. member/member чем на наличие Cooper Member. Если баунти принимает в подписную ньюби - то возьмут.

Не пострадает ли репутация такой компании? - никак не пострадает

И не изменятся ли вознаграждения при новом звании? - зайдете в подписную баунти с рангом Newbie + Cooper Member = будете получать как Newbie, повысите ранг после до Jr.Member и станете Jr.Member + Cooper Member = будете получать как Jr.Member

Обладание приписки Cooper Member никаких особых бонусов не даст в плане заработка. Читайте внимательнее первый пост в данном топике.

И обратите внимание на слово "Дополнительный". Дополнительный - т.е. не основной ранг форума.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это достаточно интересное введение на форуме, получая ранг Copper Member ты условно становишься Member'ом. Но как на это реагируют ICO Baunty? Позволят ли различные баунти компании продвигать себя новичкам с новым званием? Не пострадает ли репутация такой компании? И не изменятся ли вознаграждения при новом звании?
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
дополнительный ранг это конечно хорошо жаль что с ним в баунти нет привелегий никаких
Ты бы хотел привилегий за платный ранг Copper Member? Форум начал монитезироваться, так можно и платную легенду вводить! Вообщем ранг ввели для анонсов ICO!
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Буквально вчера видел Купера на форуме с подписью как у мембера, то есть можно быть Купером и получать вознаграждение за подписную как мембер? Или все таки это лучше уточнять у менеджеров баунти кампаний? Кто знает, сталкивался или участвовал в таких кампаниях, подскажите пожалуйста.

Вроде нет, Купер только для картинок и для открытия тем хорош

Copper Member используют также для представления новых баунти-компаний. Некоторые считают что с ньюбов не очень солидно))
member
Activity: 112
Merit: 10
Буквально вчера видел Купера на форуме с подписью как у мембера, то есть можно быть Купером и получать вознаграждение за подписную как мембер? Или все таки это лучше уточнять у менеджеров баунти кампаний? Кто знает, сталкивался или участвовал в таких кампаниях, подскажите пожалуйста.

Вроде нет, Купер только для картинок и для открытия тем хорош
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это, что получается и здесь коррупционная составляющая. Теперь в изменениях в ранге нужно просто платить, а не работать. Так и начинается коррупция.   

Ну, я считаю, что оплата ранга доказывает серьезность пришедшего. И разные спамеры вряд ли от этого сильно выиграют, так как их все равно забанят. А так вместо того, чтобы долго корпеть над сообщениями, купил ранг и участвуй, к примеру, в тех баунти, где раньше не мог! Круто же!

Только вот купер мембер имхо создан не для участия в баунти "где раньше не мог". Никого и с этим рангом не возьмут. Он не даст никаких преимуществ, кроме как даст возможность делать посты быстрее/чаще и вставлять картинки в сообщения.

Коррупционная составляющая тут давно присутствует, с введением мерита, аккаунты продаются и покупаются за немалые деньги. А это так сказать легализация. А на счет баунти понятно, что ранг создан не для участия в подписных. Но если подпись как у мембера, можно попробовать поговорить с баунти менеджерами. Может кто то и засчитает (хотя маловероятно, но все же).
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ранг дает возможность участвовать в подписных баунти?
Или просто дает какие то привилегии? Обьясните немного не допонимаю просто
Нет, как написали выше он просто для оформления в основном, когда ранг не позволяет это сделать.
Pages:
Jump to: