Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 16. (Read 974841 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
То есть можно теперь воспользоваться небольшим преимуществом за денюжку. А зачем, ведь можно самому акк качнуть.
Так привилегии как у Junior или выше?
Если такие же (как я понял из описания возможностей), то смысла покупать не вижу. Я и сам дорасту до Junior со временем.
Тем более баунти могут ввести рано или поздно более низкие расценки для Cooper.
И тогда смысла в нем нету.
Ведь "средства за уплату не возвращаются".
Вот вам и монетизация мерита в чистом виде. Как вариант....
newbie
Activity: 38
Merit: 0
То есть можно теперь воспользоваться небольшим преимуществом за денюжку. А зачем, ведь можно самому акк качнуть.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
 Я думаю этот ранг особо не кому и не нужен, если только пропишут дополнительные привилегии
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да откуда у новичка ещё и битки будут?) и как их вообще заработать то
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да тут просто мембера уже не взять, потому для нубов доп. ранги вводят(
member
Activity: 146
Merit: 27
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
А нужен ли вообще этот ранг?
все думал что это за ранг такой, теперь стало все ясно - бесполезная трата денег


Прочитайте первый пост на 80 странице и первый пост в топике. Если и после этого ничего не поняли, то не заморачивайтесь - система рангов и форум это не для вас  Cheesy
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А нужен ли вообще этот ранг?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
все думал что это за ранг такой, теперь стало все ясно - бесполезная трата денег
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Все как обычно идет к высасыванию денег из населения(

Хорошо, что хоть что-то для нас сделали. Только проблемка средств то нет. А хочется зразу заработать. Возможность дали. Теперь любой может купить себе аккаунт с расширенными возможностями напрямую, и это надежно, и без посредников. Спрос обязательно будет. Я как немного накоплю сразу куплю 
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Спустя столько времени подписные в баунти не поменяли, считаю что бесполезная вещь этот купер мембер  Undecided
Так сразу было понятно что этот ранг не для баунти создавался. А для представителей проектов/монет, что б новые люди могли прийти на форум и заявить о себе сразу, а не качать акк для создания темы.
Тем кто пришел заработать на баунти качать акк нужно как и всем кто долго на форуме
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Спустя столько времени подписные в баунти не поменяли, считаю что бесполезная вещь этот купер мембер  Undecided
member
Activity: 158
Merit: 10
В англо-темах встречал легенд с приставкой Купер мембер. А им это для чего?

Просто символ, что человек неравнодушен к сообществу и готов донатить на его поддержку.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
В англо-темах встречал легенд с приставкой Купер мембер. А им это для чего?

Некоторые для красоты покупают Smiley А некоторые просто донатят форум.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
В англо-темах встречал легенд с приставкой Купер мембер. А им это для чего?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я думаю, что для баунти данный ранг не несет за собой никакого смысла! Нужно раскачивать аккаунт до джуниора в первую очередь и работать с социалками и подписными! Да для социалок даже ньюби подойдет по большому счету, так что коппер для других целей предназначен
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Это где-то 30-35 зеленых за ранг, который можно получить за 2.5 месяца? Ну, наверное, кому-то пригодится
Уже меньше.
Т.е. я оплатив получу те же привелегии что и Full member?
Что-то не понял - это для баунтистов сделали платный ранг, чтобы не ждать раскачки аккаунта много времени?
Не для баунтиста, а для контентмейкеров или баунти менеджеров, которым требуется вставлять картинки, ссылки и т.д., но нет времени на прокачку аккаунта
Тем более как уже миллион раз в этой теме оговаривалось, это дополнительный ранг. И если ньюби купит купер мембера, то он все равно останется ньюби и будет получать в баунти, как ньюби
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Не понимаю вайна среди пользователей. Вполне себе рядовая ситуация. Хочешь привилегий на ранней стадии - плати. Это нормально, да и описанные возможности в первом посте вполне полезны
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это где-то 30-35 зеленых за ранг, который можно получить за 2.5 месяца? Ну, наверное, кому-то пригодится
Уже меньше.
Т.е. я оплатив получу те же привелегии что и Full member?
Что-то не понял - это для баунтистов сделали платный ранг, чтобы не ждать раскачки аккаунта много времени?
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Я бы конечно купила,но только если бы использовался как отдельная подписная,а так без смысла,личное мое мнение,подождём, увидим но и цена скорей всего подрастёт  Wink
Pages:
Jump to: