Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 15. (Read 974648 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
14-15уе по нынешнему курсу за незначительные обновления, это капец как дорого! Добавили бы каких плюшек хотя бы)))

Конечно и речи не может быть! Для чего?? Попишите посты пообщайтесь и ранг сам поднимется! Я так и собираюсь сам добиваться!
Качайтесь себе спокойно без плюшек, развивайте форум
newbie
Activity: 6
Merit: 0
14-15уе по нынешнему курсу за незначительные обновления, это капец как дорого! Добавили бы каких плюшек хотя бы)))

Конечно и речи не может быть! Для чего?? Попишите посты пообщайтесь и ранг сам поднимется! Я так и собираюсь сам добиваться!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
14-15уе по нынешнему курсу за незначительные обновления, это капец как дорого! Добавили бы каких плюшек хотя бы)))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
По мне так бесполезная трата средств. Не напрягаясь и не высасываю ответы из пальца можно вполне себе самому сделать норм ранг
Полностью поддерживаю...
Новичку нужно сначала все прочитать, ознакомиться с правилами... написать вопросы, получить ответы... тогда он будет более осведомлен, тут уже и джуниор подойдет, можно и в подписной участвовать. Зачем перепрыгивать? Все своим чередом.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
это я смотрю как новичок, вооооооооообще не кто не говорит нужен этот ранг или нет, просто болтавня
member
Activity: 270
Merit: 20
магу сказать что этот ранг это бред, он нафик не нужен, обучайся и заслуживай
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Я правильно поняла что купив этот ранг,можно подписи брать в компаниях баунти member?)

Неправильно. Для Вас уже этот ранг никаких бонусов не принесет особо.
А почему именно ко мне относится это,а не в множественном числе,то есть смысла брать не какого нету?А так Мериты уже не дают,придется с таким рангом ходить всегда, эх SadАккаунты покупать тоже рискованно
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я правильно поняла что купив этот ранг,можно подписи брать в компаниях баунти member?)

Неправильно. Для Вас уже этот ранг никаких бонусов не принесет особо.
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Я правильно поняла что купив этот ранг,можно подписи брать в компаниях баунти member?)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
От кого то слышал, что еще открывается возможность ставить аватар, так ли это?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Слишком дорого, не думаю что окупиться... Менеджером или на высокую должность в ICO проекты не возьмут даже... Скажут что ты нуб у которого 20 активов на BTT
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
вообще не вижу преимуществ по сравнению с Newbie

Потому что вы первый пост не читали, или читали невнимательно. Предвижу, что вы честным путем выше ранга джуниор не поднимитесь, если после прочтения первого поста или же 1577 поста все равно не ясны преимущества.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вообще не вижу преимуществ по сравнению с Newbie
copper member
Activity: 40
Merit: 0
Ну так можно и ранг Legendary купить вопрос цены.А как же опыт который не купишь за деньги.Я думаю этот ранг не нужен по крайне мере за деньги.

у меня стырили hero воспользовавшись уязвимостью форума, я тут с 2013 года и мне сидеть ждать по 6 минут бывает вообще не варик ( а 15 баксов не такие большие деньги.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну так можно и ранг Legendary купить вопрос цены.А как же опыт который не купишь за деньги.Я думаю этот ранг не нужен по крайне мере за деньги.
copper member
Activity: 40
Merit: 0
Привет, перерыл все почитал, так что я магу себе ранг сразу купить чтоли?

не купить ранг, а снять некоторые ограничения для новых акков
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Скажите пожалуйста, а этот дополнительный ранг Copper Member, он ведь не дает право участвовать в подписных Баунти кампаниях?
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
Дали бы ранг фулл мембера за донат. Самый приятный ранг, уже есть цветные подписи и ава. Но вот с меритами до него топать и топать. Жаль, что я на месяц сайт забросил, уже бы до фулла вырос до меритов.  Undecided
newbie
Activity: 28
Merit: 0
вроде и полезен этот коппер мембер, а вроде и не даёт особых преимуществ
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
То есть можно теперь воспользоваться небольшим преимуществом за денюжку. А зачем, ведь можно самому акк качнуть.
Так привилегии как у Junior или выше?
Если такие же (как я понял из описания возможностей), то смысла покупать не вижу. Я и сам дорасту до Junior со временем.
Тем более баунти могут ввести рано или поздно более низкие расценки для Cooper.
И тогда смысла в нем нету.
Ведь "средства за уплату не возвращаются".
Вот вам и монетизация мерита в чистом виде. Как вариант....

Вы либо не читали первый пост, либо ничего не поняли. Двумя постами ранее я уже разжевал для непонятливых, что это за ранг и зачем он нужен, вам осталось только "проглотить" инфу.

Советую перечитать эти два поста. Раз и два. Всего 442 слова, которые, судя по калькулятору вы прочтете за 173.9 сек

Причем тут "монетизация мерита в чистом виде" вообще не понятно.
Pages:
Jump to: