Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 66. (Read 972502 times)

newbie
Activity: 184
Merit: 0
Это ранг для баунти тоже что и нуб, разве только для того что бы тему красиво оформить, поэтому прежде чем покупать для баунти хорошенько изучите эту тему
Это получается он практически бесполезен?
И сколько он стоит?
member
Activity: 62
Merit: 10
По всей видимости все кто имеют  этот статус, отмалчиваются!
member
Activity: 392
Merit: 28
Дает ли этот ранг право на участие в баунти ?
Судя по прочитаному в топике - нет, по факту я так понимаю практики участия купера в баунти пока не наблюдалось
или просто ребята не хотят хвастать Wink
member
Activity: 154
Merit: 10
Где-нибудь в компаниях уже видели, чтобы для cooper member условия выставляли? или приравнивали к кому-нибудь?
не в одной компании еще не видел((
Я думаю их к новичкам и приравнивают, от того что купил ранг сообщений на форуме не прибавилось и опыта так же. А ввели их с одной целью что б разработчикам не бегать по форуму и не искать людей кто запостит их проект, а купили ранг и сами все сделали
Вероятней всего так оно и есть!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Дает ли этот ранг право на участие в баунти ?
Судя по прочитаному в топике - нет, по факту я так понимаю практики участия купера в баунти пока не наблюдалось
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Дает ли этот ранг право на участие в баунти ?
member
Activity: 336
Merit: 11
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104
в случае когда я полный новичек, я тоже могу купить ранг до Copper Member? и есть ли смысл покупать его когда понту от него может и не быть?

Я советую качать свой и разбираться в теме. Профита будет больше!
member
Activity: 150
Merit: 25
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104
в случае когда я полный новичек, я тоже могу купить ранг до Copper Member? и есть ли смысл покупать его когда понту от него может и не быть?
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
SETHER - Blockchain meets Social Networks
я здесь  новенький и чет пугаюсь, неужеди без вложений нельзя подняться?

Можно, ознакомься с форумом слегка  Wink
Например, вот темка: https://bitcointalksearch.org/topic/--2422087
newbie
Activity: 27
Merit: 0
я здесь  новенький и чет пугаюсь, неужеди без вложений нельзя подняться?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Это ранг для баунти тоже что и нуб, разве только для того что бы тему красиво оформить, поэтому прежде чем покупать для баунти хорошенько изучите эту тему
member
Activity: 504
Merit: 12
после Copper Member какой ранг будет?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Нововведение отличное, я думаю, что ради купер мемберов введут подписные в недалеком будущем ))) Если это случится, то куплю наверное, если к тому моменту сам не стану мембером ))
full member
Activity: 308
Merit: 101
Где-нибудь в компаниях уже видели, чтобы для cooper member условия выставляли? или приравнивали к кому-нибудь?
не в одной компании еще не видел((
Я думаю их к новичкам и приравнивают, от того что купил ранг сообщений на форуме не прибавилось и опыта так же. А ввели их с одной целью что б разработчикам не бегать по форуму и не искать людей кто запостит их проект, а купили ранг и сами все сделали
member
Activity: 406
Merit: 20
Здесь есть как плюсы, так и минусы. Самый главный плюс в надежности сделки. Форум не обманет. А минус в том, что теперь неопытные участники-новички (я не имею ввиду всех, а только тех, кто только зарегистрировался, а до этого даже не читал форум) - начнут задавать миллионы вопросов в своих подписных кампаниях, набивая посты. Но, повторюсь, если человек уже несколько месяцев читает форум и наконец-то решил зарегистрироваться (я, к примеру, до своей регистрации пару месяцев был читателем) - то это только плюс для таких. В общем и в целом - такие новости радуют!
Такие сознательные и последовательные в своей работе люди, к сожалению, встречаются не так часто, как хотелось бы...Вы-молодец конечно, но большая часть спроса будет у более поверхностных пользователей, которые выбирают легкий путь, не замечая подводных камней
member
Activity: 62
Merit: 10
Вообщем нужно кому-то купить и поделиться опытом)))
member
Activity: 728
Merit: 19
Где-нибудь в компаниях уже видели, чтобы для cooper member условия выставляли? или приравнивали к кому-нибудь?
не в одной компании еще не видел((
member
Activity: 102
Merit: 10
А сколько стоит? Подскажите
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Либо это утка, либо форум начал вводить новые способы монетизации?!
В первом посте ссылки даны.
Для ленивых, тема администратора форума theymos :
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24371150
member
Activity: 103
Merit: 10
Либо это утка, либо форум начал вводить новые способы монетизации?!

Можно и самому легко набить посты и активность
Pages:
Jump to: