Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 63. (Read 972502 times)

member
Activity: 141
Merit: 10
Стоит или нет заморачиватся с этим рангом?Что это дасть для нас вот не пойму я.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
кстати насчет рангов. сегодня же должны ранги обновить?
Обновление рангов завтра.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Здесь вопрос именнов том: как к этому статусу будут относиться баунти компании?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Уважаемые софорумчане, так кто то сможет ответить, есть ли жизнь после Copper Member? Grin
Не советую покупать, лучше сам прокачивай, как раз разберешься

Разобраться в чем? Впринципе ничего сложного тут нет, единственное насколько я понял статус дает некий "авторитет"
Авторитет даёт статус Authority Member Cheesy
member
Activity: 190
Merit: 11
По текущему курсу, сколько он стоит в рублях?
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
member
Activity: 62
Merit: 10
Уважаемые софорумчане, так кто то сможет ответить, есть ли жизнь после Copper Member? Grin
Не советую покупать, лучше сам прокачивай, как раз разберешься

Разобраться в чем? Впринципе ничего сложного тут нет, единственное насколько я понял статус дает некий "авторитет"
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Quote from: Ankorus-one
Как к этому рангу относятся баунти-менеджеры?
Кто-нибудь пробовал спрашивать об этом у самих баунти-менеджеров?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Итак тежело разобратся с этими пастами,даже купиш и что дальше,разве что ты уже с опытом.
member
Activity: 294
Merit: 10
Как к этому рангу относятся баунти-менеджеры?
Разница с Нубами очень маленькая. Если было бы больше бенефитов, то еще был бы смысл. А так получается какой-то нуб-самопиарщик Smiley
member
Activity: 336
Merit: 11
Уважаемые софорумчане, так кто то сможет ответить, есть ли жизнь после Copper Member? Grin
Не советую покупать, лучше сам прокачивай, как раз разберешься
member
Activity: 140
Merit: 10
никто не подскажет если покупать этот ранг, какой следующий будет за ним?
Думаю, что ранги так и будут идти по возрастающей, приписка просто будет выше Copper Member.
Например:

Copper Member
Newbie

Copper Member
Jr. Member

и т.д.
есть такие кто приобрел
чтото лазил по форуму ни один не попался с таким рангом

В той же оригинальной ветке с этой новостью посмотри, полистай страницы, увидишь людей с такими рангами.

Можешь прям ссылку на этот пост дать или на его профиль? Я лично не нашёл ещё ни одного такого юзера.
member
Activity: 62
Merit: 10
Уважаемые софорумчане, так кто то сможет ответить, есть ли жизнь после Copper Member? Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
никто не подскажет если покупать этот ранг, какой следующий будет за ним?
Думаю, что ранги так и будут идти по возрастающей, приписка просто будет выше Copper Member.
Например:

Copper Member
Newbie

Copper Member
Jr. Member

и т.д.
есть такие кто приобрел
чтото лазил по форуму ни один не попался с таким рангом

В той же оригинальной ветке с этой новостью посмотри, полистай страницы, увидишь людей с такими рангами.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
как по мне это неактуально будет. существенных бонусов этот ранг не даёт.
Вполне актуально для разработчиков, недавно зарегавшихся на форуме и нуждающихся в публикации анонса
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я считаю не нужны никакие Копи Мемберы и так все нормально. Будем пробиваться из самых низов.
member
Activity: 119
Merit: 11
Какие существенные плюхи от этого ранга? Я таких даже не видел еще, или просто не обращал внимание.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
 
ну конечно и доверия к таким аккаунтам не добавится, раньше-то сразу видно - нуб, а теперь если можно любой ранг сразу же приобрести - не дай себя обмануть) хотя с другой стороны мошенники слишком жадные, чтобы ранги покупать))
ну так и сейчас будет видно если нуб, под купером  будет светится ранг на форуме, а точнее группа сообщений в которую входит пользователь
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Господа, кто-нибудь покупал этот статус?
Царь,зачем тебе покупать статус,качай развивай сам гонигь бабки кидать) месяц пиши делай и все пойдет у етбя
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
я здесь  новенький и чет пугаюсь, неужеди без вложений нельзя подняться?

Я так понял, что можно, но долго.Чтобы начать зарабатывать нужно 1,5 месяца потусить на форуме.
тусуйся на форуме общайся пиши поднимай ранг )зачем платить,не куда денег девать?
Pages:
Jump to: