Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 64. (Read 972502 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Если человек знающий, то может и есть смысл покупать ранг. А если нуб-нубом, как я, то тут лучше самому до этого дойти, что бы не пороть чушь при большем ранге, не выглядеть глупо. Smiley
вообще не понимаю зачем покупать,начни сам все делать вникни в суть,прокачать не особо сложно)) занимайся качай пиши общайся
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Я думаю что создатели баунти не будут куперов вводить так как они будут понимать что это вторичные а то и десятичные акки одного человека чтоб быренько срубить бобла.так что потейте ребята.
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
То есть получается оплатив взнос можно сразу получить акк равноценный мемберу? или как?

Зачем тебе платить? когда модно сделать все самому не вкладываю сумму денег
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
SETHER - Blockchain meets Social Networks
А ещё интересно, могут ли лишить такого ранга. Насчёт остальных рангов, я так понял, что если твои сообщения почистили, или удалили ветку, в которой ты писал, то и ранг может исчезнуть. Но задать этот вопрос не могу,- в теме рангов писать не даёт...
Врядли, это оплаченный ранг, тут даже количество сообщений не имеет значение.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
никто не подскажет если покупать этот ранг, какой следующий будет за ним?
на сколько я понял, этот ранг присваивается не зависимо от вашего реального ранга на форуме, а реальный ранг нужно прокачивать как обычно, полистайте эту тему там должны быть скрины как это все будет выглядеть после покупки купера
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Это конечно здорово ни придумали. Но вот интересно много ли желающих будет воспользоваться данной функцией?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
никто не подскажет если покупать этот ранг, какой следующий будет за ним?
Думаю, что ранги так и будут идти по возрастающей, приписка просто будет выше Copper Member.
Например:

Copper Member
Newbie

Copper Member
Jr. Member

и т.д.
есть такие кто приобрел
чтото лазил по форуму ни один не попался с таким рангом
newbie
Activity: 27
Merit: 0
никто не подскажет если покупать этот ранг, какой следующий будет за ним?
Думаю, что ранги так и будут идти по возрастающей, приписка просто будет выше Copper Member.
Например:

Copper Member
Newbie

Copper Member
Jr. Member

и т.д.
member
Activity: 420
Merit: 15
никто не подскажет если покупать этот ранг, какой следующий будет за ним?
full member
Activity: 194
Merit: 104
как по мне это неактуально будет. существенных бонусов этот ранг не даёт.
ну конечно и доверия к таким аккаунтам не добавится, раньше-то сразу видно - нуб, а теперь если можно любой ранг сразу же приобрести - не дай себя обмануть) хотя с другой стороны мошенники слишком жадные, чтобы ранги покупать))
member
Activity: 102
Merit: 10
Как, интересно, к такому рангу будут относиться баунти-менеджеры?...
member
Activity: 65
Merit: 10
как по мне это неактуально будет. существенных бонусов этот ранг не даёт.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
я вот был мембером, оплатившим свой акаунт, что мне даст coper member по сравнению с просто member? переключатся туда сюда я могу бесплатно  Grin
зато ни у каждого встретишь такой ранг, как copper member )) для любителей косметических украшений самое то ) кому-то ничего не стоит купить себе статус сразу же
member
Activity: 113
Merit: 10
TechSpecs
Круто если сделают херо сразу!!!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А ещё интересно, могут ли лишить такого ранга. Насчёт остальных рангов, я так понял, что если твои сообщения почистили, или удалили ветку, в которой ты писал, то и ранг может исчезнуть. Но задать этот вопрос не могу,- в теме рангов писать не даёт...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как по мне, может и полезная штука для кого-то окажется, но преимущества сомнительны. Уменьшение времени на написание постов важно только если шпарить всё подряд лишь бы написать. А так, пока вникнешь в тему, обдумаешь ответ, уже глядишь, и время прошло. Так что зачем платить не понятно...
member
Activity: 178
Merit: 10
Это где-то 30-35 зеленых за ранг, который можно получить за 2.5 месяца? Ну, наверное, кому-то пригодится
многовато
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Зачем он вообще нужен, если знаний нет, деньги и ранги покупные не помогут
согласен нужно сначала опыт наработать а потом уже осуществлять задуманное
member
Activity: 504
Merit: 11
Зачем он вообще нужен, если знаний нет, деньги и ранги покупные не помогут
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
сколько читаю тем, ни у кого еще не видела ранг Copper Member. видно никого не прельщают столь радужные перспективы от покупки Copper Member Smiley
Pages:
Jump to: