Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 62. (Read 972502 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
dued.io
Многим поможет, кому нужна публикация изображений - например, если это один из связных членов команды, но не «основной».
member
Activity: 462
Merit: 10
Олтличная возможность для новичков сразу влиться в баунти компании, но по мне так легче уделить время и докрутить свой ранг до мембера
member
Activity: 392
Merit: 10
приятная новость! хочу сразу размещать изображения, а то не дождаться!)
member
Activity: 420
Merit: 13
Подскажите пожалуйста, а менеджеры баунти компаний принимают этот ранг в свои баунти?
Тоже интересует этот вопрос. Есть успешные вошедшие в баунти-кампании?
Видел в подписи у одного из копперов, значит смог войти в баунти. Вообще, этот вопрос лучше задавать самим менеджерам, т.к. требования у каждого свои.
Скорее всего раз у него возможности такие же как и у младших членов то в подписную принимать наверняка должны.
member
Activity: 99
Merit: 15
Подскажите пожалуйста, а менеджеры баунти компаний принимают этот ранг в свои баунти?
Тоже интересует этот вопрос. Есть успешные вошедшие в баунти-кампании?
Видел в подписи у одного из копперов, значит смог войти в баунти. Вообще, этот вопрос лучше задавать самим менеджерам, т.к. требования у каждого свои.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Подскажите пожалуйста, а менеджеры баунти компаний принимают этот ранг в свои баунти?
Тоже интересует этот вопрос. Есть успешные вошедшие в баунти-кампании?
member
Activity: 224
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, а менеджеры баунти компаний принимают этот ранг в свои баунти?
member
Activity: 144
Merit: 17
Дает ли этот ранг право на участие в баунти ?
Судя по прочитаному в топике - нет, по факту я так понимаю практики участия купера в баунти пока не наблюдалось

Тогда этот ранг теряет всякий смысл

Для менеджеров кампаний с новой ico имеет, иначе не могут нормально оформить тред.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Дает ли этот ранг право на участие в баунти ?
Судя по прочитаному в топике - нет, по факту я так понимаю практики участия купера в баунти пока не наблюдалось

Тогда этот ранг теряет всякий смысл
и правда, а в чем тогда фишка то?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Это дешевый вариант что б начать проходить баунти!!!Но много кто приходит сюда без денег(((В попытке что с нуля заработать)))
так и без доната много вариантов заработать с нуля хоть немного
Сумма может и не большая..но пока разберешься,плату не за ранги нужно брать а за вебинары по обучению Cheesy
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Дает ли этот ранг право на участие в баунти ?
Судя по прочитаному в топике - нет, по факту я так понимаю практики участия купера в баунти пока не наблюдалось

Тогда этот ранг теряет всякий смысл
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да долго еще будем подымать ранги ))не беда Ребзя ,всем активным удачи )) Cool Cool Cool
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Это дешевый вариант что б начать проходить баунти!!!Но много кто приходит сюда без денег(((В попытке что с нуля заработать)))
так и без доната много вариантов заработать с нуля хоть немного
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это дешевый вариант что б начать проходить баунти!!!Но много кто приходит сюда без денег(((В попытке что с нуля заработать)))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Уважаемые софорумчане, так кто то сможет ответить, есть ли жизнь после Copper Member? Grin
Не советую покупать, лучше сам прокачивай, как раз разберешься

Тоже показалось, что прямых бонусов не видно. Да и других замечено не было. Просто способ задонатить не что-то..
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Теперь все понятно
member
Activity: 308
Merit: 10
Как к этому рангу относятся баунти-менеджеры?
Разница с Нубами очень маленькая. Если было бы больше бенефитов, то еще был бы смысл. А так получается какой-то нуб-самопиарщик Smiley

Размер подписи увеличивается + публикация изображений.
full member
Activity: 280
Merit: 120
C такими темпами, скоро официально Legendary статус можно будет купить.  Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104

как по мне все равно нету смысла покупать, лучше прокачивать самостоятельно
full member
Activity: 238
Merit: 100
Стоит или нет заморачиватся с этим рангом?Что это дасть для нас вот не пойму я.
Дает минимальные возможности , например размешать изображения на форуме
Pages:
Jump to: