Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 67. (Read 955665 times)

member
Activity: 144
Merit: 10
Где-нибудь в компаниях уже видели, чтобы для cooper member условия выставляли? или приравнивали к кому-нибудь?
+

Также присоединяюсь к вопросу - какой дадут ранг, после купера?
member
Activity: 154
Merit: 19
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104

а в чем вообще смысл покупки? что принципиально изменится?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Спасибо ТС, но остаётся открытым вопрос, как быстро и на какой ранг будет переход ? Равнозначно Member ?
member
Activity: 116
Merit: 10
Пока чтото не видно никого с таким рангом... или он отображается как мембер?
member
Activity: 62
Merit: 10
Складывается такое ощущение что пока купивших этот статус нет(
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
 Очень хорошее начинание, TC'у кармы добавил.+++
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Смысл покупать этот статус, надо сначала освоится на форуме. Что бы не задавать глупых вопросов, а то смешно получится купил высокий статус, а вопросы как новичок задаешь. Да и другие участники форума скорее всего лучше помогут новичку, чем человеку с высоким купленным статусом. ИМХО
Смысл я думаю в том, что людям кто уже освоился и хочет участвовать в баунти компаниях, но не хочет ждать почти 2 месяца. От сюда и возникает желание понять - дает ли право этот статус участвовать в баунти, как например хотя бы джуниор.
member
Activity: 392
Merit: 11
Где-нибудь в компаниях уже видели, чтобы для cooper member условия выставляли? или приравнивали к кому-нибудь?
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Смысл покупать этот статус, надо сначала освоится на форуме. Что бы не задавать глупых вопросов, а то смешно получится купил высокий статус, а вопросы как новичок задаешь. Да и другие участники форума скорее всего лучше помогут новичку, чем человеку с высоким купленным статусом. ИМХО
member
Activity: 266
Merit: 12
Прикольно, знал что можно вносить какие-то взносы, но не знал что они дают.. Сколько стоит взнос?

Какие еще взносы, помимо этого? Не пугайте...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Такая система рангов дает хорошую мотивацию. Узнаешь намного больше, куда можно вступить поучаствовать, и ждешь смены ранга с большим нетерпением

поддерживаю, я так тоже думаю и общения на форуме будет побольше!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Присоединяясь к вопросам выше, кто-то покупал и участвовал в баунти?  За какой статус считается купер? спасибо
member
Activity: 62
Merit: 10
Господа, кто-нибудь покупал этот статус?
full member
Activity: 238
Merit: 103
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Cooper Memberом за небольшую плату и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Cooper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Cooper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Cooper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh

Думаю Cooper Member должен написать постов столько вкладываясь во временные периоды  , сколько нужно мемберу чтобы получить фулл. В смысле перепрыгнуть один раз можно но выше только с ровесниками Grin

Тогда особой разницы для платы лично не вижу) Я бы все равно как и сейчас качался бы с нуля)) Так все понимаешь и вопросы спамные редко задаешь)))
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Если это реально, то для новичков все становится проще, а значит форум идет в правильном направлении. Но я не слышал что за определенную комиссию раздают ранги. Тем более способны ли они участвовать в баунти, разрешать ли им это делать.
member
Activity: 490
Merit: 10
Хороша тем что ты заплатив деньги получаешь возможность сразу участвовать в баунти,а не ждать пока прокачается аккаунт 42 дня
Покажите мне купера который реализовал эту возможность и участвует в баунти
Сомневаюсь, что это оправдано

Это оправдано ровно настолько насколько вообще оправдано участие в баунти,а по поводу того кто реализовал эту возможность,это будет зависить от менеджеров компаний как они отнесутся к этому рангу
member
Activity: 154
Merit: 10
Хороша тем что ты заплатив деньги получаешь возможность сразу участвовать в баунти,а не ждать пока прокачается аккаунт 42 дня
Покажите мне купера который реализовал эту возможность и участвует в баунти
Сомневаюсь, что это оправдано
member
Activity: 434
Merit: 49
Хороша тем что ты заплатив деньги получаешь возможность сразу участвовать в баунти,а не ждать пока прокачается аккаунт 42 дня
Покажите мне купера который реализовал эту возможность и участвует в баунти
newbie
Activity: 33
Merit: 0
При покупке ранга Copper Member во первых это затратно, во вторых если и менеджеры баунти компаний и допустят этот ранг, вознаграждение не будет высоким.
Кто-нибудь знает с рангом  Copper Member допускают к участию в баунти?
member
Activity: 90
Merit: 10
При покупке ранга Copper Member во первых это затратно, во вторых если и менеджеры баунти компаний и допустят этот ранг, вознаграждение не будет высоким.
Pages:
Jump to: