Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 65. (Read 972502 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
За деньги нет, толку от этого статуса. Не буду брать. Лучше поизучаю темы, попишу, заодно приобрету опыт
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Веселый лайф-хак ) Но , по сути , ничего не меняет
а кто-нибудь входил в баунти с таким рангом?
member
Activity: 448
Merit: 37
Веселый лайф-хак ) Но , по сути , ничего не меняет
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Очень полезная информация, хочу ее применить!А где найти ссылки на Baunti?
вы сначала удостовертесь что с таким рангом вас в баунти кто то примит, а потом уже покупайте
member
Activity: 60
Merit: 10
И мне интересно: меняется ли название ранга в профиле при покупке? Сколько нахожусь на этом форуме- ни у кого ещё не видел. Может моя невнимательность, или, всё-таки, не покупают?
полистайте эту тему, ТС скидывал скрины как все выглядит после покупки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень полезная информация, хочу ее применить!А где найти ссылки на Baunti?
ищи в разделе форки где в заголовке написано баунти, только новичкам в хорошую баунти кампанию путь закрыт((
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Купить та можно, а толку если опита та 0, хотя если вести пару Post, и уже иметь опыт то можно приускорить  заработок.
интересно приобритение cooper memb
только я так понял кроме как уменьшение времени на написание сообщений и какую-то рекламу повесить плюсов больше нету
как вы повесили к себе рекламу бота
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Очень полезная информация, хочу ее применить!А где найти ссылки на Baunti?
member
Activity: 266
Merit: 10
Неплохо придумано Smiley Может быть полезно для рекламщиков, например   Cool
member
Activity: 251
Merit: 10
Если человек знающий, то может и есть смысл покупать ранг. А если нуб-нубом, как я, то тут лучше самому до этого дойти, что бы не пороть чушь при большем ранге, не выглядеть глупо. Smiley
member
Activity: 411
Merit: 11
Купить та можно, а толку если опита та 0, хотя если вести пару Post, и уже иметь опыт то можно приускорить  заработок.
Тут ты прав . начинать надо с дропов и баунти где можнт учавствовать нуб. и больше читать и прокачивать соц.сети.
member
Activity: 98
Merit: 10
А если статус новичка, я смогу заработать?
это все зависит от самого проекта. Как они с этим будут бороться , может они не примут такого!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
И мне интересно: меняется ли название ранга в профиле при покупке? Сколько нахожусь на этом форуме- ни у кого ещё не видел. Может моя невнимательность, или, всё-таки, не покупают?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Купить та можно, а толку если опита та 0, хотя если вести пару Post, и уже иметь опыт то можно приускорить  заработок.
member
Activity: 107
Merit: 10
get ready to
Сомнительная возможность в плане функционала,  а денег хотят)
member
Activity: 392
Merit: 28
я здесь  новенький и чет пугаюсь, неужеди без вложений нельзя подняться?

Я так понял, что можно, но долго.Чтобы начать зарабатывать нужно 1,5 месяца потусить на форуме.
а сколько информации полезной прочитать за это время!а так купил купер а ни где ни прибавилось! Grin
member
Activity: 111
Merit: 10
Потерпите, скоро 5 число. переранг на форуме. проверьте лучше у всех хватает постов.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я здесь  новенький и чет пугаюсь, неужеди без вложений нельзя подняться?

Я так понял, что можно, но долго.Чтобы начать зарабатывать нужно 1,5 месяца потусить на форуме.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Quote from: Bustant1989
И сколько он стоит?
0.00389130 BTC
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
Есть хоть один кто оплатил и получил данный ранг?
Pages:
Jump to: