Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 61. (Read 972502 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
ммм...Классная идея Cheesy Надо попробовать
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Насколько я понимаю, сегодня какая-то особая дата, после которой активность зачисляется как бы? или я что-то не так понял?)
Да, через два часа будет очередной переранг. Точное время и даты можно посмотреть здесь https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 Там же вся полная информация по рангам
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Я считаю не нужны никакие Копи Мемберы и так все нормально. Будем пробиваться из самых низов.
Коненчо читай качайся сам,общайся пиши посты и будет ранг))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А после достижения нормального Мембера, какие-то преимущества остаются? я видел Мембера с картинкой, хотя обычному Мемберу это не доступно. Но как он успел так быстро добрать до него, ведь акция идет пару недель всего.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Насколько я понимаю, сегодня какая-то особая дата, после которой активность зачисляется как бы? или я что-то не так понял?)
member
Activity: 224
Merit: 11
Другое дело, что до Full member всё равно нужно будет прокачиваться. Так что Copper - это временное решение, я считаю.

Временное, согласен. Все таки лучше или самому дорасти или уже ак купить джуниора или мембера, там быстрее прокачка пойдет. А тут и деньги заплатишь и останешься нулевым
full member
Activity: 476
Merit: 100
Хах, ну осталось только достать где-нибудь битков))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Получается, чтобы допустим мне, только что появившемуся человеку в данном пространстве надо создать свой кошелек, купить данное кол-во биткоинов, а за просто доллары или рубли данная процедура недоступна?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Что это, кто должен и куда платить, где почитать?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я не готов платить, так как нет битков.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Олтличная возможность для новичков сразу влиться в баунти компании, но по мне так легче уделить время и докрутить свой ранг до мембера
Это делается не для баунти и новичков, а больше для баунти менеджеров определенных ICO, аккаунтов для запуска ICO проектов и тех, кто делает какие либо анонсы.

А используют и те, и те) При этом количество новичков, которые хотят участвовать в подписных, наверняка, больше, чем менеджеров баунти кампаний.
Да, начинающих баунтистов достаточно много. И среди них уж точно есть те, то готов заплатить за ранг. 
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Олтличная возможность для новичков сразу влиться в баунти компании, но по мне так легче уделить время и докрутить свой ранг до мембера
Это делается не для баунти и новичков, а больше для баунти менеджеров определенных ICO, аккаунтов для запуска ICO проектов и тех, кто делает какие либо анонсы.

А используют и те, и те) При этом количество новичков, которые хотят участвовать в подписных, наверняка, больше, чем менеджеров баунти кампаний.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Олтличная возможность для новичков сразу влиться в баунти компании, но по мне так легче уделить время и докрутить свой ранг до мембера
Это делается не для баунти и новичков, а больше для баунти менеджеров определенных ICO, аккаунтов для запуска ICO проектов и тех, кто делает какие либо анонсы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Другое дело, что до Full member всё равно нужно будет прокачиваться. Так что Copper - это временное решение, я считаю.

Не согласен. Пока до Full Member растешь, можно Member'ом в подписных участвовать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Другое дело, что до Full member всё равно нужно будет прокачиваться. Так что Copper - это временное решение, я считаю.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну если это ускоряет процесс, то можно и заплатить, и не тратить кучу времени
member
Activity: 173
Merit: 10
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104
Пустая трата денег считаю что пользы этот ранг не принесет можно и самому добиться большего без таких огромных вложений.

Вложения, не такие уже и большие. Но как по мне, то не стоит за этот ранг платить. Все равно новичком остаешся
member
Activity: 308
Merit: 17
Интересно)
Осталось только договориться с менеджерами баунти компаний.
member
Activity: 70
Merit: 10
Теперь все понятно
а мне вот ничего не понятно!!! Нужно быть активным 30 дней ?
member
Activity: 90
Merit: 10
По многочисленным просьбам. Новички теперь могут заплатить за снятие некоторых из своих ограничений.

Если Новичок оплатит комиссию, он становится Copper Member, и сможет публиковать изображения.

Дополнительно (условия могут измениться в зависимости от обстоятельств), теперь у Copper Member есть такие возможности:

- уменьшенные ограничения на подпись (как у Member);
- уменьшено на 75% (до 90 секунд) время ожидания между написанием постов.

Если вы заплатили регистрационный взнос «evil IP», то всё, что вы заплатили, вычитается из платы за обновление. Если вы уже давно платили регистрационный взнос, вы даже можете получить бесплатно ранг Copper Member (из-за увеличения цены BTC). Чтобы проверить возможность получить ранг Copper Member, просто перейдите по ссылке внизу сообщения.

Для большинства пользователей преимущества этого ранга незначительны, поэтому, если вам это не нужно, можете не покупать этот ранг.

Проверить возможность получения ранга (оплатить) можно здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=credit;promote

Оригинал топика https://bitcointalksearch.org/topic/newbies-can-now-pay-a-small-fee-to-enable-images-2385104
Пустая трата денег считаю что пользы этот ранг не принесет можно и самому добиться большего без таких огромных вложений.
Pages:
Jump to: