Pages:
Author

Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) - page 16. (Read 245756 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Однозначно лучше пользоваться софтом официальных разработчиков, т.к. я не доверяю сторонним энтузиастам, которые абгрейдят существующие софты.. не факт, что ваши личные данные в итоге оказываются в их руках.. а потом все валят на хакерские атаки.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Это конечно круто, что есть энтузиасты, которые придумывают что-то новое и пытаются улучшить жизнь нас с Вами. Но придерживаюсь все же мнения, что лучше, чем оригинальное ничего нет. То есть если и использовать какой-либо софт, так использовать его от официальных разработчиков этого продукта..
Сложно предугадать какой замысел несет за собой разработка вашего ПО, безопасность сейчас превыше всего, тем более в сфере криптовалют очень опасно вводить свои ключи доступа не там, где нужно... чревато плачевными последствиями. Но это лично мое мнения, может не совпадать с мнением большинства Wink
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Долго юзал данный софт и очень все нравилось всегда под рукой и исключался вариант с попаданием на фишинговый сайт. Но однажды при обновлении 3.05 задумался о надежности сохранения моих средств! Программу тогда ломанули и обчистили многих пользователей. Меня пронесло, с того момента для сохранения средств решил использовать трезор! Но мелкие операции по прежнему делаю через Електрум. Привык.... Roll Eyes
newbie
Activity: 61
Merit: 0
А для Монеро не планируется Электрум кошелек?
member
Activity: 378
Merit: 10
надо по новому изучать как установить кошелёк, так как написали, что обнаружена угроза. Это хорошо, что админы форума вовремя среагировали и выкинула информацию для всех посетителей о том, что им угрожает и инструкцию как им поступить в таком случае.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я правильно понял, что после установки кошелька информация о пароле от кошелька будет хранится на windows, а сид останется у меня на бумаге?
Получается кошелек может быть опустошен, если я поймаю какой-нибудь вирус или фишинговую программу?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
В приложении очень много багов, не получается войти с первого раза, говорит якобы неверный пароль и получается только со 2 раза, а так я жду оптимизации приложения и мобильного майнинга
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
мне рассказывали про то как по незнанию давали свой ключ и ...  Все! уже точно никто на это вестись не будет!   
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Как я понял, вы просите предоставить Вам свой ключ, лол, интересно скок людей вам доверелось(это не предъява, просто сомнительно)
Судя по тому, что ответов нигде на ваш вопрос нет, то напрашивается и вывод сам собой, что наверное таких доверчивых еще не было.
К сожалению многие ведутся и действительно предоставляют свой ключ мошенникам. Напрашивается только один вопрос, как эти люди вообще смогли зарегистрировать кошелек и положит на него средства?
Хороший вопрос) Может им кто-то подсказал просто? Ну реально не понимаю зачем ключи то отдавать просто так. Эх... люди учатся только на своих ошибках.
Мне тоже непонятно как можно просто взять и отдать кому-то свой ключ, другое дело если тебя злоумышленно взломали,вирус споймал или фишинговый сайт. А так,ребята, как там можно пренебрежительно относится к своим же деньгам?
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Как я понял, вы просите предоставить Вам свой ключ, лол, интересно скок людей вам доверелось(это не предъява, просто сомнительно)
Судя по тому, что ответов нигде на ваш вопрос нет, то напрашивается и вывод сам собой, что наверное таких доверчивых еще не было.
К сожалению многие ведутся и действительно предоставляют свой ключ мошенникам. Напрашивается только один вопрос, как эти люди вообще смогли зарегистрировать кошелек и положит на него средства?
Хороший вопрос) Может им кто-то подсказал просто? Ну реально не понимаю зачем ключи то отдавать просто так. Эх... люди учатся только на своих ошибках.
member
Activity: 149
Merit: 10
Как я понял, вы просите предоставить Вам свой ключ, лол, интересно скок людей вам доверелось(это не предъява, просто сомнительно)
Судя по тому, что ответов нигде на ваш вопрос нет, то напрашивается и вывод сам собой, что наверное таких доверчивых еще не было.
К сожалению многие ведутся и действительно предоставляют свой ключ мошенникам. Напрашивается только один вопрос, как эти люди вообще смогли зарегистрировать кошелек и положит на него средства?
full member
Activity: 266
Merit: 117
Помоему удобнее будет просто добавить битки на биржу. Там легче всего получить и можно сразу продать на высоких ценах.

Держать все на бирже менее безопасно, чем на холодных кошельках. Если хотите сразу слить - другое дело
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Добавлена экспериментальная сборка Electrum-ZCL для ZClassic (воспроизвести).
Только для ознакомления. Может работать нестабильно или же не работать вовсе.
member
Activity: 518
Merit: 10
Помоему удобнее будет просто добавить битки на биржу. Там легче всего получить и можно сразу продать на высоких ценах.

А что, если после вашего добавления битка на биржу, биржу хакнут? Биржа - хороша для трэйдинга и совершенно не подходит для хранения. Не безопасно это.
Холодный кошелек - самое то, для хранения. Мне нравится Electrum - прост и удобен. В отличие, например, от кошелька для IOTA.
Согласен. Ни одна биржа вам не даст 100% гарантией безопасности. Поэтому не стоит там хранить крипту. Лучше всего завести кошелек,тем более если на долгосрок собрались.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Спасибо за работу! Будем юзать



Да, сделано немало и хорошая помощь тем кто реально работает в этом направлении. Будем вместе развивать и продвигать свое детище. И хорошо, что есть такие люди, которые помогают другим.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Помоему удобнее будет просто добавить битки на биржу. Там легче всего получить и можно сразу продать на высоких ценах.

А что, если после вашего добавления битка на биржу, биржу хакнут? Биржа - хороша для трэйдинга и совершенно не подходит для хранения. Не безопасно это.
Холодный кошелек - самое то, для хранения. Мне нравится Electrum - прост и удобен. В отличие, например, от кошелька для IOTA.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Помоему удобнее будет просто добавить битки на биржу. Там легче всего получить и можно сразу продать на высоких ценах.
member
Activity: 112
Merit: 10
Новое незначит безопасное. Гарантии по безопастности  есть хоть какие-нибудь. Но не смотря на мои возмущения, спасибо тем кто это придумал,за вашу работу. Удачи
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Тут ломаются копья ни о чем, имхо. С нашими немногочисленными криптокопейками вполне подойдет онлайн-кошелек от какого-нибудь  известного проекта (Criptonator,  например), там гарантией является его репутация. Зачем вообще крипту хранить в холодном кошельке сейчас, на данный момент это не валюта, не эталон, его цена меняется очень сильно, стремительно и непредсказуемо, это пока средство спекуляции, её(крипту) не нужно хранить, ей нужно спекулировать.
Для кого-то это копейки, а для кого-то это уже состояние, поэтому так и беспокоятся, это нормально! А вот что крипта это пока средство спекуляции, поддерживаю полностью, ею просто надо работать.
Pages:
Jump to: