Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 34. (Read 54330 times)

member
Activity: 504
Merit: 11
Я думаю что теоретически это можно сделать но на практике никто за это не возьмется по той причине, что на это уйдет очень много времени
вы глубоко заблуждаетесь. такое количество символов невозможно подобрать. говорят, что даже шестизначные пароли не ломаются.
Тем более там и цифры и буквы прописные и заглавные, комбинаций миллиарды. Это не пароль с датой рождения взломать или др. какой-то значимой датой (хотя таких паролей на компьютерах и телефонах масса).
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
если можно было бы подбирать . давно бы уже подобрали . и взламывали людей постоянно.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я думаю что теоретически это можно сделать но на практике никто за это не возьмется по той причине, что на это уйдет очень много времени
вы глубоко заблуждаетесь. такое количество символов невозможно подобрать. говорят, что даже шестизначные пароли не ломаются.
Шестизначные пароли ломаются очень легко и на современном железе очень быстро методом прямого перебора. Вообще нормальный пароль сейчас нужен хотя бы в 10+ символов, а лучше 12+ - проверка тут howsecureismypassword.net. Пароль к эфиру в 64 символа нереально будет подобрать, точнее каждый новый пароль будет открывать новый кошелек, но вероятность баланса на нем будет стремиться к нулю.
member
Activity: 448
Merit: 37
Через лет 100 может и возможно подобрать , но я бы сильно на этот счет не парился , что кто-то потратит столько времени ,  что бы украсть от туда пару токенов , стоимость которых равна нулю , потому что до того момента крипта либо исчезнет , либо ценные монеты уже давно оттуда выведут
member
Activity: 392
Merit: 10
можно конечно и поэтому сейчас почти все переходят на другие кошельки более защищённые и это правда только это могут делать единицы людей.
member
Activity: 518
Merit: 38
Думаю даже суперкомпьютеру такое врятли получится провернуть, а вот на других коинах где количество цифр в приватнике в разы меньше, думаю можно.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что это под силу только суперкомпьютеру, а их на сегодняшний день вроде всего два, и они не используется для этого. Взломы аккаунтов во всех случаях происходят из-за невнимательности владельцев кошелька.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Я думаю что теоретически это можно сделать но на практике никто за это не возьмется по той причине, что на это уйдет очень много времени
вы глубоко заблуждаетесь. такое количество символов невозможно подобрать. говорят, что даже шестизначные пароли не ломаются.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Летом был скам-дроп, в названии что-то с ЭОСом связанное. Жулики тупо выманивали приватные ключи через фишинг. Но дело не в этом.. Со многих кошельков уводили активов по 50к+ долларов. И никакого гемороя с подборами ключей. Люди сами их без особых проблем отдают.
фишинговых сайтов очень много,где-то год назад при вводе в гугл поиске bitrrex ,первая ссылка была на фишинговый сайт ,а не биржу
Так же  было и с этим форумом ,долгое время в поиске стоял а может еще и стоит фишинговый сайт .Нужно быть всегда внимательным .
прикольно. я это как-ото даже не заметил. просто меня сразу сюда позвали и я ссыль сохранил) но идея забавная) фишинговые сайты все хкрупных крипто порталов)
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
ждите скоро ico . собираем деньги на обучение людей подбору ключей к eth кошелькам) сначала собирают сумму, затем пропадают, а после хакают все кошельки кто им скидывал)) норм жеж)
member
Activity: 364
Merit: 10
всё возможно но вам надо было бы этому обучаться с детства, а сейчас поздно уже таким заниматься так как пароли сейчас подбирают очень сложные.
member
Activity: 528
Merit: 38
Мне это всегда в эфирных кошельках не нравилось, пусть сложно , но все же возможно подобрать таки приват
Так такая же система и у NEO, вводишь приватник, попадаешь в кошелек. Тоже для меня странная ситуация, нет чувства 100% сохранности твоих денег при пусть даже мизерной, но возможности подбора приватника.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю что теоретически это можно сделать но на практике никто за это не возьмется по той причине, что на это уйдет очень много времени
full member
Activity: 462
Merit: 103
это как я думаю должны делать специально обученные люди которые действительно будут вкладывать в это деньги и подбирать шифры к кошелькам.
member
Activity: 336
Merit: 12
В теории все возможно но надо помнить что для этого надо столько вариантов перебрать что шанс что вы выйдете на кошелек где есть хоть какие то средства просто минимален. Кодировка на очень высоком уровне с триллионом вариантов.

я ради прикола тоже пробовал пока чай пил - на каждый новый ключ открывается новый пустой кошелек - забавная штука но конечно бесполезная совсем потмоу что ключи дико длинные и там миллиарды комбинаций - угадать невероятно - скорее на корабль к НЛО шансов попасть больше)
full member
Activity: 728
Merit: 139
Мне это всегда в эфирных кошельках не нравилось, пусть сложно , но все же возможно подобрать таки приват
Так такая же система и у NEO, вводишь приватник, попадаешь в кошелек. Тоже для меня странная ситуация, нет чувства 100% сохранности твоих денег при пусть даже мизерной, но возможности подбора приватника.
У Вас там на миллион баксов монет лежит , что вы так переживаете ? Конечно , подобрать ключ в теории можно , но гораздо проще и быстрей добыть его другим путем , например : заразить ваш компьютер вирусом , который позволит злоумышленникам получить доступ к устройству и украсть приватник . Лучше серьезно отнестись к этому сценарию развития событий , чем к тому , что кто-то будет тратить пол жизни на грубый подбор вашего пароля ))
member
Activity: 980
Merit: 12
Теоретически - да, фактически – это сделать невозможно, так как на это и жизни не хватит.

Ну, жизни-то уж наверно хватит, если, кончено, воришка не собирается вручную приватники подбирать  Grin
А по факту вы правы, я не видел и не слышал ни разу о такой штуке, которая подбирает, видел только в фильмах про Бонда или еще каких-то пободных, где сейфы вскрывали. Но думаю, такими штуками только для огромных сейфов и стоит пользоваться, вряд ли кто-то будет взламывать кошелек, на котором мышь повесилась)
member
Activity: 336
Merit: 11
Слишком много комбинаций для подбора, но так же и много кошельков) если делать нечего- то подбирайте)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Если задаться целью, то теоретически можно сделать и это, но это займет очень много времени  и ресурсов. Получается как в поговорке шкурка вычинки не стоит.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Здравствуйте Всем. Главное периодические проверяйте свой компьютер на наличие вирусов и смотрите чтобы вы не попадали на фейковые сайты и все будет ок. Желаю всем хорошего дня.

Теоретически - да, фактически – это сделать невозможно, так как на это и жизни не хватит.
Pages:
Jump to: