Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 46. (Read 54330 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Еще кстати, чтобы кто-то не подобрал ваш приватник советую включить бота, который сразу выводит на другой кошелек, после взлома, я так принял, один раз пытались увести, он пополнил кошелек на 7$, а я вывел себе на другой кошелек)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да, можно. Я вот два раза смог зайти в два кошелька, но там были очень старые токены на сумму 3$, а второй был пустой, владелец вывел все токены, думаю его взломали и решил все вывести)
member
Activity: 434
Merit: 10
мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .
Но я уверен на 100% что это был пустой кошелек.
Подобрать ключ к кошельку несложно, возьмите любой свой приватный ключ и меняйте там буквы и цифры, сможете открыть многие, но вряд ли попадете на чей-то, который используют.
там немного другая система. чтоб подобрать чьи нибудь ключи, надо быть как минимум разработчиком эфира. не несите чушь пожалуйста Grin
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
А Вы слышали про логи? Ваш компьютер записывает каждое ваше действие,ну или почти,и потом они сохраняются в файле,который позже можно при умении прочитать и вытащить все необходимое. Поэтому всегда рекомендуется держать все браузеры чистыми,то есть стирать куки. Много программ,которые легко с этим справляются. А по кукам можно найти очень много информации,например--Мыло, ip, куки, .тхт файлы с рабочего стола, инфа о железе, файл с log;pass, пароль от  PP, amazon, ebay, али, банки, всевозможные шопы, автозаполнение форм, Telegram, Skype и многе другое!


мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .
Но я уверен на 100% что это был пустой кошелек.
Подобрать ключ к кошельку несложно, возьмите любой свой приватный ключ и меняйте там буквы и цифры, сможете открыть многие, но вряд ли попадете на чей-то, который используют.

Вы сами поняли,что написали?
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Ничего необычного нет даже вы можете хакнуть кошелек если захотите это сделать, все очень просто надо тупо вбить приват кей причем любой и будет вам кошелек. Другое дело что он будет пустой и шанс разжится нормальным и ценным кошельком просто минимален.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Безнадежная затея. Жизни не хватит, что бы подобрать такой ключ, а специальные программы - взломщики это по моему из мира фантастики. Гораздо проце для хакеров разжиться паролем не очень осторожного пользователя и увести денежки.
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю это вообще не реально еслибы такое было то все бы давно бросили этот кошелек и использовали только те что устанавливаются на комп а не всети
newbie
Activity: 9
Merit: 0
мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .
Но я уверен на 100% что это был пустой кошелек.
Подобрать ключ к кошельку несложно, возьмите любой свой приватный ключ и меняйте там буквы и цифры, сможете открыть многие, но вряд ли попадете на чей-то, который используют.
member
Activity: 504
Merit: 10
подобрать практически  невозможно, но ключи воруют с помощью фишиннговых сайтов или взлома компьютера
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если бы это было возможно, то воровали бы эфир только так. Практика же показывает, что украсть могут только сам ключ, при условии, что хозяин где-то щелкнул клювом.

Что же касается попадания в чужой аккаунт - каждому ключу соответствует не один адрес. Только все они пустые.
согласен, мне  больше прикалывает как я в одном чате читал от группы людей которые говорили что можно специальными прогами по подбору взламывать) разработчики не дураки что бы так все просто делать. еще тоже убивало что на полном серьезе пишут что можно в ручную подобрать ключ
member
Activity: 309
Merit: 11
Подобрать очень сложно ключи. Практически не представляется возможным. Правильно здесь написали, что лучше ключи хранить отдельно от компьютера. Это самый безопасный вариант. Не знаю много ли было случаев, когда подбирали ключи? И были ли они вообще? Статистику не знаю, если кто в курсе, то напишите, пожалуйста, для информации. MEW система продуманная и там постоянно совершенствуют свой продукт. Главное не попасть на fishing, но для этого достаточно придерживаться простому правилу. Вы его знаете 100%. Понятное дело, что всегда будут существовать риски и без них нельзя.  Smiley
newbie
Activity: 79
Merit: 0
ну ведь мощности используются для добычи битка и эфира, могу эти же мощности направит на комбинацию подбора пароля, но тут без шансов, мне кажется
full member
Activity: 494
Merit: 100
серьезно? в теории и это остается только в теории можно,если обработать миллиарды комбинаций,ведь приват кей не генерируется как аунтификатор, пока что это только в теории
full member
Activity: 868
Merit: 121
Можно, но сложно! Но подобрать приватный ключ или взламать аккаунт гораздо сложнее чем хитростью выманить пароль от аккаунта или тот же приватный ключ - это так называемая, социальная инженерия!
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Возможно за несколько миллионов лет) Почитайте, как производится генерация приватного ключа, там далеко не простой генератор случайных чисел)
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Теоретически да, практически нет. У нынешних компьютеров просто не хватит вычислительных мощностей для перебора такого количества возможных комбинаций. Иак что ждём появления квантового. Ходит теория что он с этим делом справится успешнее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
я думаю подобрать очень-очень сложно, обычным брутом точно не взять. Обычно ключи теряют, по собственной глупости, через фишиногвые сайты.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Разве что теоретически. Хотя в будущем с развитием технологий - этот вариант нельзя исключать. Сейчас же легче взломать ноут, или скрытно установить кейлоггер - и открыт доступ к любой информации, любым паролям. Сейчас кейлоггеры даже скрины  с экрана делают и автоматически отсылают  "заказчику".  Поэтому и говорят новичкам - не храните приватники на компах, для этого есть флешки.
member
Activity: 658
Merit: 12
Конечно можно, вот только на такой длинный код уйдет уйма времени, и когда он будет подобран он просто будет уже не нужен. Программисты не раки же тоже, как вы думаете? Те что писали эти кей, меи... и прочее...
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Кончено можно, ты можешь ввести случайный ключ, а там миллионы баксов. Можно пробовать подбирать брутом, правда это имеет смыл, если у тебя есть в запасе несколько сотен триллионов лет.
Pages:
Jump to: