Pages:
Author

Topic: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька - page 47. (Read 54330 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
Мошенникам проще ловить на фишинг, чем так заморачиваться с подбором прив ключа, хотя со временем все может быть
full member
Activity: 420
Merit: 103
Добрый вечер. Мне тоже кажется что подобрать ключ довольно сложно. По идеи там должны быть миллионы комбинаций. Но раз взламывают кошельки, значит все таки есть какая то возможность.
взламывают совсем по другим причинам. научиться подбирать ключи - я даже не представляю что это должен быть за комп.
member
Activity: 588
Merit: 43
В теории это возможно, но кто будет тратить несколько лет, а может и десятков лет, чтобы это сделать. Проще создавать фейковые страницы с подменой символов и воровать сами ключи. К сожалению, это происходит довольно часто Sad
full member
Activity: 504
Merit: 100
Возможно и есть какое нибудь хакерское оборудование, как в фильмах. Подключаешь его и оно генерирует вам нужный пароль. Я лично в это не верю, но знаю людей, которых как то взламывали
full member
Activity: 420
Merit: 106
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Чтобы посмотреть баланс вам нужен сайт ethplorer,а подобрать комбинацию приват кея невозможно.Есть программа для подбора паролей,такой способ называется брут,но такой пароль ей не взломать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
В теории все возможно но надо помнить что для этого надо столько вариантов перебрать что шанс что вы выйдете на кошелек где есть хоть какие то средства просто минимален. Кодировка на очень высоком уровне с триллионом вариантов.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Не хотел бы я чтобы подобрали ключь к моему кошельку. я теперь боюсь хранить там свои активы.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Добрый вечер. Мне тоже кажется что подобрать ключ довольно сложно. По идеи там должны быть миллионы комбинаций. Но раз взламывают кошельки, значит все таки есть какая то возможность.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Подобрать сложно, а вот взломать компьютер где будет записан приватный ключ, это скорее может быть. Поэтому храните ключ подальше от компа.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
думаю это крайне сложно
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Не понимаю я эту систему ключей . пароль в начале вводим ,а его не запрашивают в дальнейшем.
member
Activity: 280
Merit: 10
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Конечно возможно. В мире нет ничего невозможного. В теории. Все дело в наличии необходимых вычислительных мощностей и времени. В настоящее время для того чтобы подобрать приватный ключ к определенному кошельку - на данный момент не существует таких вариантов. Может быть в будущем только)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Если бы это было возможно, то воровали бы эфир только так. Практика же показывает, что украсть могут только сам ключ, при условии, что хозяин где-то щелкнул клювом.

Что же касается попадания в чужой аккаунт - каждому ключу соответствует не один адрес. Только все они пустые.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
мне тоже интересно) потому что я случайно ввел другой ключ и зашел на чужой акк .
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька? Должно быть есть такие программы, которые подбирают приват кеи и чекают балик??
Pages:
Jump to: