Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 156. (Read 95162 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 13, 2018, 05:34:31 PM
#70
Сомневаюсь, что кто-то предоставит репрезентативную выборку по русским ICO, но также к любым новым проектам настроен скептически

Последнее время я ко всему что в России от ношусь скептически.ИКО может и с перспективами,но в нашей стране всё на корню рубят.Я лучше в иностранные вложу,там новые идеи приветствуют на ура.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 11, 2018, 10:51:13 AM
#69
В  скептически отношусь к ICO в которых русские девы. Часто меняют правила распространения монет, условия баунти компаниий, вводят KYC. Хотя этим грешать не только наши соотечественики, но и другие  нации. Просто наши у нас всега на слуху, поэтому и кажется, что их больше.

Скама хватает везде. Просто русских ико очень много, соответственно в количественном выражении и скама больше. Думаю, что если взять процент, то он не будет сильно отличаться от других.
Что касается Баунти, то замечено, что часто урезается пул в итоге. Мол, слишком жирно будет вам ребята..
Хоть есть и очень достойные русские айсио, большинство конечно реального скама, и не надо говорить, что это всё в процентном выражении, если посмотрите года через 3, останется несколько проектов, не более, остальные либо соскамятся сразу, либо просто перестанут быть востребованными
full member
Activity: 490
Merit: 136
March 11, 2018, 06:43:28 AM
#68
В  скептически отношусь к ICO в которых русские девы. Часто меняют правила распространения монет, условия баунти компаниий, вводят KYC. Хотя этим грешать не только наши соотечественики, но и другие  нации. Просто наши у нас всега на слуху, поэтому и кажется, что их больше.

Скама хватает везде. Просто русских ико очень много, соответственно в количественном выражении и скама больше. Думаю, что если взять процент, то он не будет сильно отличаться от других.
Что касается Баунти, то замечено, что часто урезается пул в итоге. Мол, слишком жирно будет вам ребята..
member
Activity: 476
Merit: 11
March 11, 2018, 06:42:22 AM
#67
В  скептически отношусь к ICO в которых русские девы. Часто меняют правила распространения монет, условия баунти компаниий, вводят KYC. Хотя этим грешать не только наши соотечественики, но и другие  нации. Просто наши у нас всега на слуху, поэтому и кажется, что их больше.
Да,согласен. Думаю в английской ветке не меньше таких проектов, как ИСО с русской командой. Но у наших проектов реально есть тенденции менять все в последний момент. Считаю что это неправильно и так не должно быть в проектах вообще. Разве что какие-то экстренные ситуации.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 11, 2018, 06:42:08 AM
#66
В  скептически отношусь к ICO в которых русские девы. Часто меняют правила распространения монет, условия баунти компаниий, вводят KYC. Хотя этим грешать не только наши соотечественики, но и другие  нации. Просто наши у нас всега на слуху, поэтому и кажется, что их больше.

Это да, в большинстве случаев именно так, все потому что наши ребята любят переобуваться на ходу  Grin Если что-то пошло не так, то нашим проще сменить правила чем решить проблему самостоятельно.
member
Activity: 462
Merit: 10
March 11, 2018, 06:37:03 AM
#65
Мне приходит инфа с GI по самым перспективным ICO, множество проектов от русских разработчиков
member
Activity: 294
Merit: 10
March 11, 2018, 06:20:47 AM
#64
Не имею ничего против русских проектов ,как и везде, есть как и хорошие так и откровенный шлак. но в последнее время стал сталкиваться что меняют условия в конце компании или вводят kyc уже в конце компании (баунтистам), я не говорю за все русские проекты, на моей памяти есть и хорошие примеры из последних это universa, но относится к русским проектам я стал с осторожностью!
Юниверса? Вы видимо не в курсе ситуации с ней. Там страсти нешуточные! Фактически сейчас это практически отсутствие обещанного блокчейна и наличие токена на эфире. Так же еще и непонятки с атмосферой в команде.

Юниверса уже свое дело сделала и принесла неплохой доход разаработчикам и первым инвесторам. Дальше думаю отпустят проект в свободное плавание, как уже не раз происходило.
full member
Activity: 560
Merit: 104
March 11, 2018, 06:17:43 AM
#63
Не имею ничего против русских проектов ,как и везде, есть как и хорошие так и откровенный шлак. но в последнее время стал сталкиваться что меняют условия в конце компании или вводят kyc уже в конце компании (баунтистам), я не говорю за все русские проекты, на моей памяти есть и хорошие примеры из последних это universa, но относится к русским проектам я стал с осторожностью!
Юниверса? Вы видимо не в курсе ситуации с ней. Там страсти нешуточные! Фактически сейчас это практически отсутствие обещанного блокчейна и наличие токена на эфире. Так же еще и непонятки с атмосферой в команде.
member
Activity: 392
Merit: 10
March 10, 2018, 06:44:37 AM
#62
Не имею ничего против русских проектов ,как и везде, есть как и хорошие так и откровенный шлак. но в последнее время стал сталкиваться что меняют условия в конце компании или вводят kyc уже в конце компании (баунтистам), я не говорю за все русские проекты, на моей памяти есть и хорошие примеры из последних это universa, но относится к русским проектам я стал с осторожностью!
full member
Activity: 392
Merit: 101
March 10, 2018, 06:37:02 AM
#61
В  скептически отношусь к ICO в которых русские девы. Часто меняют правила распространения монет, условия баунти компаниий, вводят KYC. Хотя этим грешать не только наши соотечественики, но и другие  нации. Просто наши у нас всега на слуху, поэтому и кажется, что их больше.
full member
Activity: 700
Merit: 110
March 09, 2018, 03:47:56 PM
#60
Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
участвовал в 6 русских баунти. 2 не собрали не чего. 2 выплатили( ну прошло уже 2 месяца токены не чего не стоят(работы ведутся ну правда они ведутся или нет, знают только разработчики). и 2 еще не закончились ну все время переносятся. мне кажется русские команды меньше собирают на ICO. Доверие к ним меньше почему то. Наверно зарекомендовали себя так
Хочу добавить, что INS Ecosystem проводил ICO в декабре, потихоньку собирал деньги, но хардкапам и не пахло, в последний день собрал 10% от хардкапа, а это 6000 эфиров. Очень похоже что разрабы сами докинули для рекламы. И после сборов объявили о необходимости прохождения KYC для инвесторов и баунтистов. Всем кто не подал документы- не были выплачены токены.
О проведении KYC скам-проект INS Ecosystem сообщил после проведения сборов.

Изменения правил задним числом очень бесит, и такую практику в многих проектах применяют, 100% это все с целью брить баунтистов, буду сокращать свое участие в наших проектах
newbie
Activity: 350
Merit: 0
March 09, 2018, 03:46:35 PM
#59
Скептически отношусь к русским проектам, даже тем, где много русских. Как то нет доверия, к сожалению(
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 09, 2018, 03:45:02 PM
#58
Недавно произошла интересная история с проектом Universa.Липатову недоплатили и он высказался у себя в соц.сети,что разочаровался в проекте и вообще сказал,что это скам.Через сутки или меньше удалил свой пост,сделав вид,что ничего не было,затем опять поменял свое мнение.От этих внутренних разборок все оказались в минусе.

Липатов не подумав наперед кинул тень на все последующие Русские Исо которые будут после них - и так не очень было отношение к ним, а теперь даже если со стороны все кажется неплохо, то внутри проекта могут все разрушить сами. Вот и как теперь инвесторы должны относится к нашим проектам после такого? Те люди которые должны показывать всем что "мы можем", все делают наоборот

Вот кстати статья об этом https://goo.gl/K8T1Ur . Вот почему просто не сделать один раз нормально? Все же в плюсе будут. Или ждем нормального регулирования ICO? Тогда все преследоваться по закону будет. Ну или хотя бы какая то защита будет для инвесторов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
March 09, 2018, 03:40:59 PM
#57
Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
участвовал в 6 русских баунти. 2 не собрали не чего. 2 выплатили( ну прошло уже 2 месяца токены не чего не стоят(работы ведутся ну правда они ведутся или нет, знают только разработчики). и 2 еще не закончились ну все время переносятся. мне кажется русские команды меньше собирают на ICO. Доверие к ним меньше почему то. Наверно зарекомендовали себя так
Хочу добавить, что INS Ecosystem проводил ICO в декабре, потихоньку собирал деньги, но хардкапам и не пахло, в последний день собрал 10% от хардкапа, а это 6000 эфиров. Очень похоже что разрабы сами докинули для рекламы. И после сборов объявили о необходимости прохождения KYC для инвесторов и баунтистов. Всем кто не подал документы- не были выплачены токены.
О проведении KYC скам-проект INS Ecosystem сообщил после проведения сборов.
да, видел такое, но они месяц давали для прохождения верификации. Но все же как-то непорядочно поступили с участниками баунти.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 09, 2018, 09:53:58 AM
#56
Скам и Россия - не показатель. Huh
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
March 09, 2018, 09:52:05 AM
#55
Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
участвовал в 6 русских баунти. 2 не собрали не чего. 2 выплатили( ну прошло уже 2 месяца токены не чего не стоят(работы ведутся ну правда они ведутся или нет, знают только разработчики). и 2 еще не закончились ну все время переносятся. мне кажется русские команды меньше собирают на ICO. Доверие к ним меньше почему то. Наверно зарекомендовали себя так
Хочу добавить, что INS Ecosystem проводил ICO в декабре, потихоньку собирал деньги, но хардкапам и не пахло, в последний день собрал 10% от хардкапа, а это 6000 эфиров. Очень похоже что разрабы сами докинули для рекламы. И после сборов объявили о необходимости прохождения KYC для инвесторов и баунтистов. Всем кто не подал документы- не были выплачены токены.
О проведении KYC скам-проект INS Ecosystem сообщил после проведения сборов.
member
Activity: 546
Merit: 10
March 09, 2018, 09:44:18 AM
#54
Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
участвовал в 6 русских баунти. 2 не собрали не чего. 2 выплатили( ну прошло уже 2 месяца токены не чего не стоят(работы ведутся ну правда они ведутся или нет, знают только разработчики). и 2 еще не закончились ну все время переносятся. мне кажется русские команды меньше собирают на ICO. Доверие к ним меньше почему то. Наверно зарекомендовали себя так
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
March 09, 2018, 09:41:50 AM
#53
Мною было замечено, что успешных проектов с русской командой достаточно.
Но это не значит, что нужно пристально присматриваться. Как и вообще к любой компании.
Вы наверное пропустили "не". Присматриваться нужно ко всем проектам, не зависимо от места или национальности создателей проекта. Я хоть и не во многих учавствовал, но слежу, и тоже могу сказать о достаточном количестве успешных.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
March 09, 2018, 09:36:38 AM
#52
я русские проеткы стороной обхожу, потомучто уже попадал на скам, отыграл в -30 процентов свою сумму и убежал без оглядки
full member
Activity: 434
Merit: 107
March 09, 2018, 09:32:12 AM
#51
Не то чтоб я в многих русских ICO участвовал, но не могу сказать что уж сильно большо процент скама...
Например https://www.kickico.com/ru/ - и ICO было удачным, и продукт сделали уже и дальше развивают, и каждый месяц дивиденды начисляют...
Или вот - https://bubbletone.io - ну 100% не скам, и команда опытная и большая и рабочий прототип продукта демонстрировали в конце февраля на конфе в Барселоне...
Jump to: