Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 14. (Read 1136 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Практически одно исо такое было в пример Privateers.life погуглите тут на форуме было в августе 2017.Я участвовал проект показался интересным - игра про пиратов.Они маркетинг не вели и платную рекламу, все сами делали, 1 основной человек и человека 3 помощники.Собрали 10 тыс уе что не особо много.Потом выросли раз 5 со временем.
Думаю провести можно ну если проект и ваша команда интересная то чтото соберете ну на порядок меньше чем с маркетингом.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt

Если вы трудолюбивый и универсальный: Можно!
А набор команды вам нужен для того, чтобы они писали посты и вели диалоги в топиках вашего
проекта на данном форуме. Иначе вас скушают. Посмотрите внимательно чужие анонсы.
Кстати во время листинга биржи обращают внимание на данный форум и на то кто пишет в вашем
топике посты. Если даже в вашем топике 50-100 страниц, но они заполнены записями нубов:
Вас зарубят.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Попытайте удачу, если есть хоть какая нибудь уверенность Wink По мне так у вас будет очень мало шансов на успех, если бы все могли в одиночку справляться, то многие бы так и поступали. Инвесторы очень настороженно будут рассматривать ваш проект.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Я думаю не реально одному мутить ICO  проект. Не зря же даже пословица такая есть лучше приложить усилия 100 человек чем 100 % собственных усилий. Команда всегда играют огромную роль. А тем более когда еще у каждого свою задача то и успех не заставит себя ждать.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
можно. можно решать одному все задачи. по крайней мере на первых порах. но вот вопрос сколько времени на это потребуется. люди ведь не зря сплачиваются в команды
member
Activity: 378
Merit: 47
Звучит как утопия. Может получится что-то на уровне, так сказать, булочной местного масштаба, но не более. Просто физически невозможно самостоятельно разбираться в тонкостях огромного спектра задач, которые придется решать по ходу дела.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Одному с теоретической точки зрения реально, но не практично. В любом случае необходима команда, может и не профессионалов, но команда. Каждый будет заниматься своей частью работы. Один человек в семи местах, даже при огромно трудолюбии и усидчивости быть не может. Ну это мое чисто субъективное мнение.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Pages:
Jump to: