Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 13. (Read 1136 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
как по мне, это очень трудно. и физически, и морально, и финансово, и вообще.  нужно чтобы было хотя бы 2 человека, которые бы помогали друг другу та как то двигались в одном направлении. так намного легче и успешнее.
full member
Activity: 280
Merit: 120
member
Activity: 420
Merit: 10
Хм. Интересно было бы посмотреть на кодера, дизайнера-верстальщика, менеджера, PR, спикера, редактора и т.д. в одном лице Smiley
Автор, не в обиду, я не знаю что у тебя за проект, но имхо, я бы не доверяла 1 человеку, каким бы гением он ни был...
Не ну всякое бывает, всё таки мне кажется что Виталик Бутерин в самом начале тоже был без команды, но сейчас имеет очень крутую и не маленьку команду. Я думаю что многое зависит от самой идеи, вы нам поведаете?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В принципе это реально, но по времени и силам очень затратно. Проще набрать команду.
member
Activity: 420
Merit: 11
full member
Activity: 307
Merit: 100
как по мне, все упирается в идею. если проект не социальный, то смело можно клепать одному. давать качественный контент и проводить продажи, баунти и все остальное. но жить в таком темпе, здоровья может не хватить
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
как правило типаж "нелюдимый и малообщительный"- это свойственно программистам

Это вы верно подметили

но проект это не только техническая часть,это выступление на публику и много общения

Да ну бред, кто выступал на публике, когда только запустили биткоин? Если проект стоящий его видно и без выступлений. Но реклама да, нужна. Но это можно сделать и при помощи баунти например. Было бы желание, нерешаемых проблем нет
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
member
Activity: 420
Merit: 11
full member
Activity: 266
Merit: 101
Теоретически конечно можно провести ИСО самостоятельно, но я сомневаюсь что вы специалист во всех сферах и соответственно результат будет тоже скорее всего не очень, но пробуйте.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
Хм. Интересно было бы посмотреть на кодера, дизайнера-верстальщика, менеджера, PR, спикера, редактора и т.д. в одном лице Smiley
Автор, не в обиду, я не знаю что у тебя за проект, но имхо, я бы не доверяла 1 человеку, каким бы гением он ни был...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Сложно это, очень сложно. Я уже больше года работаю над проектом один, правда иногда брат помогает. Но ICO я запускать не собираюсь, я даже не знаю как правильно это назвать. При чем проект не копии, не передел очередного проекта на блокчейн, который и без него может работать. В проекте решены многие проблемы, например такие как сложность связи в p2p сетях и масштабирумость блокчейна. Тест проводил на исходном коде биткоина т.е переписал его под свою платформу - результат порадовал. И да, проект на своем блокчейне, иначе и быть не может.
По WP - если вы технически образованный человек написать его вы сможете сами, потому как только вы понимаете, как что работает. Я пишу сам, в некоторых местах привожу формулы для ясности.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Ико проект можно запустить одному, вопрос в другом справишься ли ты один в развитии и процветанию этого проекта. мне кажется одному не справится
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Создать полезный и перспективный проект и главное постоянно его поддерживать в одиночку практически не возможно. Естественно вам нужно набрать пусть и не большую но команду. Желательно из людей которые имеют хоть какой-нибудь опыт или хотя бы базовые знания о криптовалютах и проведении ICO.
full member
Activity: 490
Merit: 105
member
Activity: 420
Merit: 10
Смешную ситуацию вы мне напомнили, был такой мем, про чувака, там были его разные фотки, короче он один в команде  Grin Я тоже присоединюсь к мнению большинства, одному тяжко. Но можно на аутсорс отдать многие дела.
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
С ума сойдешь в одиночку. Grin  Я участвовал несколько месяцев назад в одном ICO проекте, после плачевной ситуации которая была на рынке, проекта заморозили. В команде было где то 12 человек в штате, и 6 человек на удаленке, итого 18. Хочу сказать что не спали ночами что бы успеть по заявленному роадмапу. Одному мне кажется жизнь можно потратить.)) Это конечно если делать все добротно. А если тяпляп то можно клепать по одному ICO в день))
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.

Вы абсолютно правы. Один человек в команде - это далеко не плюс в глазах потенциальных инвесторов.

ТС, никто не спорит, что Вы можете разработать проект в одиночку - для этого достаточно быть хорошим разработчиком. Но как Вы собираетесь потом продвигать проект? Кто будет общаться с сообществом? Кто заниматься маркетингом и рекламой? Кто напишет грамотный whitepapper? Кто займется бухгалтерией и юридической стороной вопроса? Вам хорошо бы собрать 4-5 специалистов, тогда может и "взлетит".
Искренне желаю успехов!
Pages:
Jump to: