Author

Topic: Почему нельзя доверять ICO-рейтингам? - page 110. (Read 62963 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Как говорится доверяй но проверяй. Я заметил что некоторые сайты рейтингов по ICO, немного проплаченные, поэтому прежде куда то заходить, внимательно все изучите. Всем удачи.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Как по мне они все годятся только для этого, чтобы быстрее найти информацию по цене монеты на ICO и примерной ее стоимости.  И только в том случае, если этой монеты нет на ICO drops. Это пока единственный рейтинг, если его можно так назвать, где пока еще адекватно оценивают проект. Не знаю на сколько его хватит, но пока его можно смотреть
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спасибо за высказанное мнение. От прочтения статьи складывается впечатление, что уже и экспертам не стоит доверять.
Приходиться разбираться во всем самому.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
Так, блин, оно итак было понятно. Я в последнее время ниже 4-ки оценки и не встречал на бенче. Если во всех других сферах жизни заведено таким образом "занес-получил", почему ICO должны быть исключением?) Но автору топика спасибо огромное за подробное разжевывание и очередной виток веры в теорию заговора Grin
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Несмотря на то, что в целом я согласен с выводами автора, сам источник несколько раз замечался в откровенном передёргивании фактов. У него манера написания трэш-контента, который привлекает на канал соответствующую аудиторию. Советую с осторожностью воспринимать публикуемую там информацию.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тут можно дальше смотреть в сторону экспертов, на ютуб канале icodrop рассказывали, что они смотрят еще за адвизорами ICO, потому что половина тоже проплаченные и берут сразу по несколько проектов. И действительно, сейчас участвуя в баунти, стал замечать одни и те  же лица среди адвизоров в разных ICO.
member
Activity: 336
Merit: 10
Теоретически система рейтингов может существовать, но надо чтобы право выставлять рейтинги дали только богатым успешным представителям фондов, криптобизнесменам и прочим.
все уважающие себя и инвесторов проекты, вкладываются в независимый анализ, чем привлекают еще больше инвесторов. А так, как им можно объективно верить, если они за деньги заказчика, этого же заказчика и проверяют. Вот независимы блогерам, я еще верю, они с рекламы на ютубе деньги получают, им ценна своя аудитория и собственное имя, читай статус), чушь всякую парить не будут
full member
Activity: 294
Merit: 100
Теоретически система рейтингов может существовать, но надо чтобы право выставлять рейтинги дали только богатым успешным представителям фондов, криптобизнесменам и прочим.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Необходимо проверять сайты с ICO-рейтингам, теперь все покупается.  Кто какие сайты используете и насколько им доверяет? Везде ращная информация!

а зачем вам сайт рейтингов? я не думаю, что нужно отталкиваться именно от таких сайтов. конечно, можно следить за этим, брать это во внимание во время выбора опрееленного проекта, но это не стопроцентный источник правдивой оценки ICO.
full member
Activity: 602
Merit: 102
В принципе ничего нового из статьи я не узнал, давно перестал ориентироваться на подобные рейтинги за исключением дропсов(доверие к Сереге и   команде) можно больше сказать как ведущие СМИ о криптовалютах продают кому попало рекламные места, за приличные деньги, лишь бы хайп был, а на продукт плевать
member
Activity: 462
Merit: 10
Рейтинги – это не то, на что стоит ориентироваться в первую очередь, так как далеко не всегда высокий рейтинг присвоенный проекту, соответствует действительности.
member
Activity: 308
Merit: 11
Автор, ты убил мою веру в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!
А если серьезно, то чем по Вашему занимается всё маркетингово-баунти-рекламное сообщество? Многим ли важно ЧТО продвигать?! Не важнее ли СКОЛЬКО за это заплатят? Читая кривые машинные переводы статей на крипто блогах и тупые посты в соц. сетях, понимаешь что всем пох.
  Как говаривал один умнейший чел: "я заставлю одну половину человечества производить говно, а другую его жрать..."
за тему СПАСИБО.

Ну почему, если есть русский перевод на сайте или ANN я хоть одним глазом стараюсь кинуть о чем ICO перед тем как вступить в баунти. К примеру в бузкоин не вступил пока, хоть и понимаю, что скорее всего соберут.
А рейтингам должно быть выгодно включать в свой список только толковые проекты. Деньги деньгами, но репутация важнее. Тем более высокая репутация выльется потом в еще большие деньги.
member
Activity: 574
Merit: 10
Господи, это уже всем давно известно! По большому счету вы забываете что больше половины ико получаются скам, поэтому даже ико-рейтинги тут не причем.
Это точно, вообще не смотрю на рейтинги всякие, большинство скам, а там все проплочено. Вкладывать в исо уже такая лотерея, только в те проекты которые знаешь что команда реально работающая, и уже есть опыт в этом деле. А в баунти участвовать в разных можна, и пусть даже загнется в конце исо, на других можно будет выехать. И не смотреть эти рейтинги.
member
Activity: 266
Merit: 10
Необходимо проверять сайты с ICO-рейтингам, теперь все покупается.  Кто какие сайты используете и насколько им доверяет? Везде ращная информация!
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Отличная статья, открывающая хоть не много, но правдивое положение дел. Но как и в другом крупном деле, будут всегда те, которым интересен заработок, не важно какой ценой.
member
Activity: 166
Merit: 11
Господи, это уже всем давно известно! По большому счету вы забываете что больше половины ико получаются скам, поэтому даже ико-рейтинги тут не причем.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Ничего нового и интересного здесь конечно нет. Удивительно, как долго автор докапывался до "правды матки", ведь с подобными сайтами обычно всё понятно с первого взгляда.
это рассчитано на тех,кто только услышал про крипто рынок,начал гуглить и доверять рекомендациям,а таких еще огромное количество,так что кто то получит опыт
вообще в выборе ико для инвестицый не стоит опираться на один источник информации, если и смотреть на рейтинги, то на разных сайттах, и потом делать выводы
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо за информацию. Сказать, что я удивлён, это ничего не сказать! Я просто в шоке! Везде пытаются обмануть! Всё решают деньги! Это же чистой воды мошенничество, но доказать и наказать сайт практически невозможно!
member
Activity: 560
Merit: 16
Хорошая статья думаю многим будет полезна, хотя я давно знал что все чисто  и по правилам не может быть нигде, и icobench  темболее. в таких сферах где скажем так решается судьба компании и так понятно что можно найти эксперта и дать на лапу
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ничего нового и интересного здесь конечно нет. Удивительно, как долго автор докапывался до "правды матки", ведь с подобными сайтами обычно всё понятно с первого взгляда.
это рассчитано на тех,кто только услышал про крипто рынок,начал гуглить и доверять рекомендациям,а таких еще огромное количество,так что кто то получит опыт
Jump to: