Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 14. (Read 23348 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
ИМХО использовать "vs" не нужно. И ICO, и STO имеют право на жизнь.
Есть готовый продукт, но хочешь развития - STO в помощь.
Есть идея, команда, но нет средств для запуска - Ваш вариант ICO.
Просить у фондов/частных инвесторов деньги можно, но тогда зачем выпускать токены (и вообще использовать крипту) если можно сразу взять фиат?
member
Activity: 364
Merit: 15
Интереснее всего будет, если токены будут залочены, да, но при этом будет возможность отзывать свои вклады до окончания ICO/STO. Тогда, если выявится какой-то скам, люди будут просто забирать деньги, и все.
member
Activity: 382
Merit: 10
Хорошая идея поддерживаю, так как большинство ICO на сегодняшний день это лотерея с неизвестным результатом.

А тему с доткомами забыли? А ведь большинство из них были залистины на крупных площадках и прошли все нужные бюр процедуры. Снизит то оно снизит, но не значит что после этого введения все ICO станут на 100% успешными.
Тоже про это подумал,ну будем надеяться что такого не повторится,хотелось бы видеть больше рабочих продуктов и идей и давать меньше шансов скамерам.
member
Activity: 378
Merit: 16
Одобрение sec пройдут только 5 из 100 icoшек.
По мне все текущие icoшки хоронить преждевременно, деньги собраны, с ними хоть что-то можно сделать и запустить какой-никакой продукт.
Если не вкладываться в откровенный скам и всякую токенизацию доставки бананов, то всё будет нормально, я думаю

Ни один проект не запустится с нуля за полгода-год.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Хорошая идея поддерживаю, так как большинство ICO на сегодняшний день это лотерея с неизвестным результатом.

А тему с доткомами забыли? А ведь большинство из них были залистины на крупных площадках и прошли все нужные бюр процедуры. Снизит то оно снизит, но не значит что после этого введения все ICO станут на 100% успешными.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371

Но с этим же и в разы сократится количество выпускаемых проектов.

Я думаю, схема тут будет такая: проекты ищут первоначальные инвестиции у фондов, реализуют первоначальный продукт и потом выходят на рынок с STO.
Примерно как сейчас на рынке IPO.

ICO никто не отменял, но схема более рисковая и я думаю многие проекты перейдут на STO
full member
Activity: 868
Merit: 121
На данный момент многие потенциальные инвесторы уже не хотят участвовать в ICO, так как очень много обманов, скама и так далее. STO выглядит более как-то реально, особенно то, что инвестиции будут идти в реально уже существующий проект, а не на воздух и мечты разработчиков. Вполне возможно, что действительно это будет новый глобальный тренд.
Тут важно понимать, что из себя будут предствавлять эти проекты! Могут просто прикручивать крипту к реальным проектам в которых крипта вообще не нужна и не несёт никакой технологической нагрузки! Смысл от таких проектов?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
С одной стороны плохо, что токены могут блочить на год, с другой стороны - отличные новости - скамов будет меньше, инвесторы уверенней будут инвестировать.
Вот один самый жирный и главный плюс в STO, что СКАМОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ. А это в будущем будет лучше сказывать на инвестициях для инвесторов.

Но с этим же и в разы сократится количество выпускаемых проектов. Интересно а в STO можно ли будет баунти делать
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
никто и не хоронит, просто выйдет из тренда
Врятле оно выйдет из тренда, вы сами описали главные постулаты STO. Тех же роботяг на порядок больше чем акредитированных инвесторов. Блокировка монеток на год так же им не понравится. вариант с краудфандингом так же довльно туманный, 1кк на весь зброд который заставят пройти kyc.
Сам метод выглядет довольно интересно, но он склрее не заменит исо, а заберёт часть аудитории с деньгами и мозгами.
member
Activity: 322
Merit: 14
Собирать скорее всего будут в USD и правильно конечно, че там мелочится. Эфиры больше ненужны их еще девам продавать потом нужно  Grin
full member
Activity: 656
Merit: 100
С одной стороны плохо, что токены могут блочить на год, с другой стороны - отличные новости - скамов будет меньше, инвесторы уверенней будут инвестировать.
Вот один самый жирный и главный плюс в STO, что СКАМОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ. А это в будущем будет лучше сказывать на инвестициях для инвесторов.
скамов меньше согласен, только таких STO можно будет по пальцам пересчитать, в целом приведет к оздоровлению сферы краудфандинга криптой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
С одной стороны плохо, что токены могут блочить на год, с другой стороны - отличные новости - скамов будет меньше, инвесторы уверенней будут инвестировать.
Вот один самый жирный и главный плюс в STO, что СКАМОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ. А это в будущем будет лучше сказывать на инвестициях для инвесторов.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Вы хоть читайте внимательно — это по американским законам лок на год.
Не обязательно, что неамериканские проекты будут так и делать
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Мне вот если честно плевать что там себе решила SEC, я буду обходить стороной STO, если мне неудобно будет туда инвестировать либо я не смогу продать токены раньше чем через год
full member
Activity: 435
Merit: 100
С одной стороны плохо, что токены могут блочить на год, с другой стороны - отличные новости - скамов будет меньше, инвесторы уверенней будут инвестировать.
full member
Activity: 882
Merit: 101

Как видите, роматика сверхприбылей в крипте заканчивается, и начинается вся эта бюрократия и забота о безопасности денег инвесторов. Может оно и к лучшему. Поживем - увидим

Да все это постепенно как то уходит и видно как пытаются перетянуть все в рамки регуляции. А вот у лучшему или нет это спорный такой вопрос, с одной стороны это плюс, но с другой минус не для такого крипта задумывалсь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
На данный момент многие потенциальные инвесторы уже не хотят участвовать в ICO, так как очень много обманов, скама и так далее. STO выглядит более как-то реально, особенно то, что инвестиции будут идти в реально уже существующий проект, а не на воздух и мечты разработчиков. Вполне возможно, что действительно это будет новый глобальный тренд.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Хорошая идея поддерживаю, так как большинство ICO на сегодняшний день это лотерея с неизвестным результатом.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
никто и не хоронит, просто выйдет из тренда
Pages:
Jump to: