Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 109. (Read 89648 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Почему все боятся пройти KYC ?  можно же просто с загранником , и если даже нет его цена ему всего 5000руб я думаю для этой процедуры можно сделать паспорт , ну накройняк поддельный в переходе купить

Зачем покупать поддельный в переходе когда в интернете можно купить готовый скан ? это просто глупость кто проблему с KYC решить не можете ! Тут вообще нет не каких проблем просто не нужная процедура !
member
Activity: 448
Merit: 10
Почему все боятся пройти KYC ?  можно же просто с загранником , и если даже нет его цена ему всего 5000руб я думаю для этой процедуры можно сделать паспорт , ну накройняк поддельный в переходе купить
member
Activity: 224
Merit: 10
Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?
полностью поддерживаю данное мнение.
чем больше будет людей, считающих, что КИС проходить опасно, тем легче будет работать тем, кто не боится этой процедуры.
так что, ради этого я готов на каждом углу кричать "это - опасно! уходим отсюда!"
Как не кричи они все равно участвуют с надеждой что пройдут KYC. Многие даже и не замечают что у проекта будет KYC и вступают и просто так учавствуют очень много таких проектов замечал. Написано красным цветом что надо пройти и потом участвовать но они не проходят и учавствуют.
member
Activity: 434
Merit: 10
Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?
полностью поддерживаю данное мнение.
чем больше будет людей, считающих, что КИС проходить опасно, тем легче будет работать тем, кто не боится этой процедуры.
так что, ради этого я готов на каждом углу кричать "это - опасно! уходим отсюда!"
member
Activity: 532
Merit: 10
Это да,но по сути зачем тогда вообще Кис,если он делается для галочки? или разрабы проектов не понимают и не знают что большинство покупают документы? Для них я думаю это не секрет.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
если проект обязуется не распространять твою информацию а хранит ее лично для себя тогда я не вижу в этом нечего подозрительного и опасного
а еще все проекты обязуются не воровать и не скамить, только потом обманывают. Тоже самое может и тут произойти.
Дээ.. Только вот одно дело когда тебя на бабки кинули один раз и всё, а другое дело, когда твоими доками пользуются гоняя пизженую БД то там то сям, постоянно понижая ценник, и так пока она не окажется в бесплатной свалке персональной инфы, когда вас коллекторы до суха выжмут. Ни одну такую ситуёвину слыхал! Так что не стоит отдавать свои доки!!
Вы сейчас без kyc практически ни в одно нормальное ico не зайдете. К тому же можно не свои доки отправлять, а купить чужие и ими пользоваться
Вот я и про тоже говорю, люди чтобы кис пройти покупают левые доки европейские и все. Легко проходят и получают выплаты, хитрецы конечно, но пока с этим вроде как и не пытаются бороться - чисто для галочки этот кус, чтобы реально отсеять тех, кто проворонил пройти кус или не смог по каким-то причинам...
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Когда вы уже успокоитесь с этим КУС? Проходить или нет пусть каждый решает для себя сам.
Да сейчас практически везде KYC, Вас это тоже касается может быть Вам и все равно что на Вас кредит оформять, но мне боязно давать скан своего паспорта различным непонятным людям.
Кредит конечно не оформят, но вычислить место проживания и слегка поговорить, после чего сам всё отдашь заработанные непосильным трудом, это запросто.
Многие думают,что если меня это не коснулось то и не коснется. Конечно хорошо если это так, а если действительно в один момент что то пойдет не так,кто потом будет в этом виноват...
да сколько же это нужно заработать на баунти, чтобы к тебе пришли разговаривать по этому поводу, если Вы столько зарабатываете, то просто делайте для каждой баунти-компании отдельный кошелек, не надо хранить все в одном месте
member
Activity: 144
Merit: 10
Когда вы уже успокоитесь с этим КУС? Проходить или нет пусть каждый решает для себя сам.
Да сейчас практически везде KYC, Вас это тоже касается может быть Вам и все равно что на Вас кредит оформять, но мне боязно давать скан своего паспорта различным непонятным людям.
Кредит конечно не оформят, но вычислить место проживания и слегка поговорить, после чего сам всё отдашь заработанные непосильным трудом, это запросто.
Никто к баунтиста даже пытаться искать не будет по документам. Не такие уж большие деньги баунтисты зарабатывают, чтобы ими заинтересовались личности, которые отжимают бабло
Баунтистом может и не заинтересуются. Но ведь бывший баунтист может в будущем превратиться в инвестора. Может и такое быть запросто. Не задумывались?
member
Activity: 560
Merit: 11
Когда вы уже успокоитесь с этим КУС? Проходить или нет пусть каждый решает для себя сам.
Да сейчас практически везде KYC, Вас это тоже касается может быть Вам и все равно что на Вас кредит оформять, но мне боязно давать скан своего паспорта различным непонятным людям.
Кредит конечно не оформят, но вычислить место проживания и слегка поговорить, после чего сам всё отдашь заработанные непосильным трудом, это запросто.
Никто к баунтиста даже пытаться искать не будет по документам. Не такие уж большие деньги баунтисты зарабатывают, чтобы ими заинтересовались личности, которые отжимают бабло
Это тоже самое узнать допустим адрес домашний какого-нибудь директора завода и приехать, чтобы грабануть его )) ну как-то надо быть полным отморозком, чтоы такое проворачивать.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
А вот этот Address  0x0000000000000000000000000000000000000000 баунтист не баунтист? Smiley
И что за адрес такой?
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Когда вы уже успокоитесь с этим КУС? Проходить или нет пусть каждый решает для себя сам.
Да сейчас практически везде KYC, Вас это тоже касается может быть Вам и все равно что на Вас кредит оформять, но мне боязно давать скан своего паспорта различным непонятным людям.
Кредит конечно не оформят, но вычислить место проживания и слегка поговорить, после чего сам всё отдашь заработанные непосильным трудом, это запросто.
Никто к баунтиста даже пытаться искать не будет по документам. Не такие уж большие деньги баунтисты зарабатывают, чтобы ими заинтересовались личности, которые отжимают бабло
member
Activity: 350
Merit: 10
Данные постоянно сливаются - во всех учреждениях . В России живем - у нас все покупается и продаётся к сожалению . Очень много информации сами выбалтываем : а уж соц сети вообще всю нашу подноготную показывают наружу.
Ну да ладно, все это так,но паспорт вы ж в социальных сетях не выкладываете? Прописку и тому подобное? нет конечно. Хотя согласен,что информации уже и так достаточно про каждого на просторах инета.

Есть народе что и паспорт выкладывают и сканы квитанций и много чего еще. Чем думают такие люди я даже не представляю ;(
Это исключительно проблемы этих людей,которые простите думают тем местом на котором сидят. Или все думают что на просторах интернета не существует мошенников?
member
Activity: 378
Merit: 10
Я вообще против того чтобы показывать свой паспорт всем подряд. Но вычислять где я живу из-за пару сотен баксов - не думаю что кто то станет из-за этого рисковать своей свободой.
Хорошо если это так,но сегодня можно заработать пару сотень баксов, а завтра стать миллионером. Так что каждому решать на сколько безопасно светить своими данными.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Когда вы уже успокоитесь с этим КУС? Проходить или нет пусть каждый решает для себя сам.
Да сейчас практически везде KYC, Вас это тоже касается может быть Вам и все равно что на Вас кредит оформять, но мне боязно давать скан своего паспорта различным непонятным людям.
Кредит конечно не оформят, но вычислить место проживания и слегка поговорить, после чего сам всё отдашь заработанные непосильным трудом, это запросто.
Многие думают,что если меня это не коснулось то и не коснется. Конечно хорошо если это так, а если действительно в один момент что то пойдет не так,кто потом будет в этом виноват...

Не думаю что кто то будет заморачиваться и вычислять адрес у обыкновенного баунтиста который зарабатывает 200-300$ в месяц,  кому нужно они и без КУС найдут крупного держателя  крипты.
member
Activity: 406
Merit: 13
Я вообще против того чтобы показывать свой паспорт всем подряд. Но вычислять где я живу из-за пару сотен баксов - не думаю что кто то станет из-за этого рисковать своей свободой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Когда вы уже успокоитесь с этим КУС? Проходить или нет пусть каждый решает для себя сам.
тоже так считаю, все участники баунти-компаний должны понимать изначально, что ико это такая сфера, где обязательно может потребоваться процедура прохождения KYC, те кто против- просто уходите с этого вида заработка, кто заставляет то
member
Activity: 532
Merit: 10
Когда вы уже успокоитесь с этим КУС? Проходить или нет пусть каждый решает для себя сам.
Да сейчас практически везде KYC, Вас это тоже касается может быть Вам и все равно что на Вас кредит оформять, но мне боязно давать скан своего паспорта различным непонятным людям.
Кредит конечно не оформят, но вычислить место проживания и слегка поговорить, после чего сам всё отдашь заработанные непосильным трудом, это запросто.
Многие думают,что если меня это не коснулось то и не коснется. Конечно хорошо если это так, а если действительно в один момент что то пойдет не так,кто потом будет в этом виноват...
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Ну никто не заставляет вас проходить kyc,ищите проекты без него, а вообще как по мне это правильно, отсеет ботов, мультов и т.д.
Твоя теория не работаем. 80% баунти вводят кук после конца баунти и тебе приходится кук проходить
member
Activity: 144
Merit: 10
Опять двадцать пять.  Отсев мультов и ботов.... Ну ещё раз напишу. Не спасёт KYC от ботов мультиводов и так далее. Почитайте самое начало темы. Иногда поражаешься, даже не прочитав тему строчят всякую фигню. Лень прочитать? могу кинуть выдержку из этой темы "Некоторые дебилы думают что это отсеет мультов и других и им больше денег достанется  Smiley авотхуй"
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Ну никто не заставляет вас проходить kyc,ищите проекты без него, а вообще как по мне это правильно, отсеет ботов, мультов и т.д.
Jump to: