Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 112. (Read 89648 times)

full member
Activity: 518
Merit: 118
Никто же не мешает купить левый пакет  документов и все KYCы проходить на эти документы!
никто не запрещает быть анонимным)главное желание!

Сохранять анонимность никто не запрещает, а вовремя сохранения анонимности подделывать документы точно попадает под статью.
Да это уже точно статья, так лучше не рисковать. Ни каких денег оно не стоит, чтоб так делать. Либо не участвовать в баунти где кус, либо проходить все как положено.
Нет никакой статьи, вы же не в гос.структуру доки подаете, где вас еще и при этом предупреждают об ответственности за дачу ложных показаний данных/доков. ))
Вы подаете доки конторам и людям, которые с точки зрения закона - никто и звать их никак. Это все равно, что вы их цыганке на рынке подаете. )) Так что незаконным требователям доков можно предложить левые доки - и все в расчете. А закону на это - с прибором положить, у них более серьезных задач хватает. 
member
Activity: 406
Merit: 10
Многим это не нравится конечно и почти каждый ищет пути обхода. Но что-то мне подсказывает, что вскоре это станет нормой
member
Activity: 364
Merit: 10
я стараюсь пока находить проекты, что не требуют прохождения КУС. Но все меньше и меньше их почему-то. Думаю, что все вскоре заставят проходить это
member
Activity: 378
Merit: 10
Честно говоря не совсем понимаю всю эту движуху вокруг КУС. Если вы так переживаете за свои милЬёны, то хочу вас растроить, купить у девочки операционистки с банка все ваши данные с остатками на счетах большой проблемы как не было, так и нет. А самый простой способ, так зайдите в "марину" где катера и яхты стоят и проследите куда поехал владелец такой "игрушки" вот потом и размышляйте о пояльниках...а вы о сканах для баунти переживаете.  Grin

вот +100500! я подозреваю, что эти сотни страниц потому что людям некуда посты с подписной сливать) Я сопокойно все время свой один загран подаю - пусть покупают на него виллу в испании - мне не жалко) перееду туда жить- поживать со своей одной эфиркой и 0000,2 биткоина Smiley)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Меня тоже как то пугают эти все обязательные KYC.очень опасно отправлять свои личные данные не понятно к кому. Пока обхожу стороной такие проекты
Ой многие так говорят, но сейчас учитывая разные скамы приходится идти на риск и проходить это KYC или участвовать в очень сомнительных баунти программах.
full member
Activity: 560
Merit: 158
с одной стороны светить личные данные это не реальная глупость,с другой же много ныне участвуют твинков в баунти компаниях и это реальный способ их отсеять
хорошо.. ну а если эти ваши твинки принадлежат менеджерам что тогда? как киц их отсеит?
Вообще не отсеет. И меня удивляет, как некоторые пишут, что уменьшится количество участников, на которых будет поделена доля в баунти. Другим участникам точно ничего не достанется. Только, если команде или баунти-менеджеру.
Согласен с Вами. Давно читаю эту тему. Фактически с самого начала. И меня тоже (притом с каждым днём всё больше) удивляют такие перлы, особенно от сеньёров и героев. Ну, я понимаю, что иногда баунти уже "горит" и срочно надо что то где то написать, но не такую же чушь! Притом написать ведь можно и против КУС, но эти высокопоставленные господа пишут за. Это новичкам простительно, но людям находящимся здесь настолько давно не то что бы должно быть стыдно, а просто рука должна не подниматься такое писать и тем не менее они пишут. Это поразительно! И ни в какие ворота к тому же, потому что некоторые новые пользователи всё же читают что то и в том числе подобные посты от высоких рангов.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
с одной стороны светить личные данные это не реальная глупость,с другой же много ныне участвуют твинков в баунти компаниях и это реальный способ их отсеять
хорошо.. ну а если эти ваши твинки принадлежат менеджерам что тогда? как киц их отсеит?
Вообще не отсеет. И меня удивляет, как некоторые пишут, что уменьшится количество участников, на которых будет поделена доля в баунти. Другим участникам точно ничего не достанется. Только, если команде или баунти-менеджеру.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Меня тоже как то пугают эти все обязательные KYC.очень опасно отправлять свои личные данные не понятно к кому. Пока обхожу стороной такие проекты
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
с одной стороны светить личные данные это не реальная глупость,с другой же много ныне участвуют твинков в баунти компаниях и это реальный способ их отсеять
хорошо.. ну а если эти ваши твинки принадлежат менеджерам что тогда? как киц их отсеит?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я избегаю пока проектов, которые требуют прохождение КУС. Но что-то их все больше и больше становится. Надеюсь останется какая-то часть без этих кус
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
с одной стороны светить личные данные это не реальная глупость,с другой же много ныне участвуют твинков в баунти компаниях и это реальный способ их отсеять
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я считаю что особо париться за то, что отправил документы, не стоит. Во-первых ничего особенного с вашими документами сделать не могут. Во-вторых зачем проектам делать темные дела с вашими доками, если они собирают миллионы долларов на ICO.
мне нравится как ты себя "успокаиваешь" но ты очень ошибаешься на твоем месте я бы уже боялся но я никогда не буду на твоем месте
а сделать с твоими доками можно очень многое в том числе и те проекты которые собирают миллионы, все описано в этой теме если внимательно прочитаешь ее
и при этом еще ваши данные продали в даркнете, каких последствий вы ждете от этой ситуации?


так рассказывали уже одно из них приход Мопса в гости с паяльником
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
А мне вот все интересно: чего конкретно боятся те люди, которые рьяно кричат против kyc. Да, я тоже не в восторге и топлю за анонимность и приватность. Но все же..Даже, если вы такой "молодец" и вступили в кампанию, которая была "потенциальный скам" и вы прошли в ней kyc, и она реально соскамилась, и при этом еще ваши данные продали в даркнете, каких последствий вы ждете от этой ситуации?
newbie
Activity: 151
Merit: 0
member
Activity: 197
Merit: 10
Никто же не мешает купить левый пакет  документов и все KYCы проходить на эти документы!
никто не запрещает быть анонимным)главное желание!

Сохранять анонимность никто не запрещает, а вовремя сохранения анонимности подделывать документы точно попадает под статью.
Да это уже точно статья, так лучше не рисковать. Ни каких денег оно не стоит, чтоб так делать. Либо не участвовать в баунти где кус, либо проходить все как положено.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Сама по себе процедура не очень мне нравится. Но если проект стоящий, можно и пройти. Не думаю что ребята из серьезных проектов будут барыжить вашими документами, поэтому не стоит беспокоиться. Но везде подряд проходить эту процедуру тоже не вариант.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Никто же не мешает купить левый пакет  документов и все KYCы проходить на эти документы!
никто не запрещает быть анонимным)главное желание!

Сохранять анонимность никто не запрещает, а вовремя сохранения анонимности подделывать документы точно попадает под статью.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вы правы, последствия для тех кто бездумно отправляет документы на лево и на право, могут быть печальными.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Никто же не мешает купить левый пакет  документов и все KYCы проходить на эти документы!
никто не запрещает быть анонимным)главное желание!
Вообще-то УК такие действия запрещает мне сдается. Причем не какой-нибудь там ДАОсовский а наш, РФский  Grin
Так что если покупать пакет, то у филиппинцев и т.д.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Лично мне всё равно не спокойно, когда знаешь, что твои документы с данными и информацией о тебе, гуляют где то  по интернету. И чем это может закончиться для тебя, не знаешь.

Могут где-нибудь за границей в тюрьму посадить за какое-нибудь кем-то совершенное преступление. В какой нибудь мусульманской стране могут и голову отрубить. Но если ты спокойно сидишь в белорусской дкревеньке, никуда не выезжаешь, то можно смело верификацию проходить.
Jump to: